- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Знаки внимания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579792227_71.jpeg
Знаки внимания
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, нормальные мужчины, первая любовь семейн...
Рейтинг:
1693
1693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6625 в Современный любовный роман
#3447 в Женский роман
Полный текст
281 стр.
Публикация:
16.01.2020 — 01.04.2020
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85861
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамара, прекрасно, как же прекрасно! В глаз просится слеза, от избытка чувств!) Ах, какой романс, я слышу бархатный тихо окутывающий, проникновенный голос, до мурашек. Спасибо огромное , Тамара, за чудесную и такую светлую историю!
Тамара, это какая- то мистика! Я вчера думала о решениях и выборе которые мы принимаем и как они изменяют нас или наше окружение.И вдруг я нахожу шикарные строчки об эффекте бабочки, о поступках и случайностях, о действии и бездействии!!!! Очень рада за Катюшу и Георгия! Прекрасное завершение романа! Читала и получала огромное удовольствие! Спасибо большое за ваш труд, за вашу толерантность, терпимость к чужому мнению! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Тамара, спасибо!
Спасибо за эмоции, за поучительные примеры из жизни, за обоснованное без фальши поведение героев, за ком в горле, слёзы досады и светлые слёзы умиления, за возможность вспомнить * когда мы были молодыми*, за бестолковость и мудрость героев.... Замечательная во всех отношениях получилась книга! Поздравляю с творческой удачей Вас и читателей!
Читаю третью Вашу книгу и не перестаю удивляться. До чего же хорошо Вы пишете. Настолько все красиво, не пошло и переживательно. Не понимаю почему у книги такой рейтинг? Как какая пошлятина так рейтинг до небес. Но я Вам желаю здоровья, любви и новых красивых сюжетов, а читатели найдутся .
Спасибо, уважаемая Тамара, за этот роман! Очень волнительно и увлекательно. Вдохновения, терпения, здоровья, успехов в творчестве!
Доброго времени суток!
Спасибо!
С удовольствием читала вашу книгу!
Очень эмоциональная история!
Здоровья, вдохновения и отличного настроения!
Тамара,спасибо Вам огромнейшее за этот шедевр!!!.Кто комментировал,а я читала молча,но я так безумно люблю Ваши книги.Сейчас очень большая редкость найти вот такую книгу-живую,настоящую,которую чувствуешь душой.Спасибо за потрясающие эмоции,за время,проведённое здесь,с вами.Это было классно!!!!.Удачи Вам,вдохновения,всего самого-самого доброго.Берегите себя и своих близких.❤
это было сногшибательно прекрасно.
благодарю за наслождение.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за книгу. Буду ждать новых увлекательных историй. Вдохновения Вам автор и всех благ!
Спасибо большое!
Спасибо огромное, вдохновления Вам. Замечательная тёплая история.
просто чудесно!!!
Такой тихий и нежный финал книги, что хочется просто помолчать, слова придут потом. Спасибо!
спасибо , очень круто, а костяк всегда на месте и балдеет от каждой проды, и каждой книги...
Тамара, я, как всегда, жила вместе с героями, переживала и злилась на...мужчину, конечно. Ваши девочки- они такие замечательные, нежные и сильные, что просто хочется прибить, придавить всех обидчиков, наказать, и ...заставить мучиться и жалеть))). Спасибо большое!!!
не знаю, кто там уходит, а мне очень нравится. такого сумасшедшего накала чувств, как в прошлых Ваших книгах нет, но все очень жизненно и переживательно. и очень радостно за гг, что все у них сложилось. спасибо за очередное замечательное произведение
ну, как можно уйти от такой книги, каждую главу жду с нетерпением, спасибо
дорогой Автор, спасибо Вам большое ,читалось с огромнейшим удовольствием
Спасибо Вам.! И не правда, не уходят. Просто ленятся обозначать свое присутствие.
А ещё я, открывая очередную проду, всегда отмечала, что тэг "короткий любовный роман" уже давно не актуален! Герои, с настолько мощными, глубокими чувствами, не смогли втиснуться в 60-80 страниц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена