Книга. "Знаки внимания" читать онлайн
Рейтинг:
1693
2425 365387

Текущий рейтинг:
#6625 в Современный любовный роман
#3447 в Женский роман


Полный текст 281 стр.

16.01.2020 — 01.04.2020


Аннотация к книге "Знаки внимания"

Двое взрослых мужчин и девушка. Книга о первой любви - безнадежной и запретной, о нормальных мужчинах и любящих женщинах.




772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 15:22:28

Тамара, прекрасно, как же прекрасно! В глаз просится слеза, от избытка чувств!) Ах, какой романс, я слышу бархатный тихо окутывающий, проникновенный голос, до мурашек. Спасибо огромное , Тамара, за чудесную и такую светлую историю!

avatar
01.04.2020, 15:44:11

Тамара, это какая- то мистика! Я вчера думала о решениях и выборе которые мы принимаем и как они изменяют нас или наше окружение.И вдруг я нахожу шикарные строчки об эффекте бабочки, о поступках и случайностях, о действии и бездействии!!!! Очень рада за Катюшу и Георгия! Прекрасное завершение романа! Читала и получала огромное удовольствие! Спасибо большое за ваш труд, за вашу толерантность, терпимость к чужому мнению! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
01.04.2020, 15:41:06

Тамара, спасибо!
Спасибо за эмоции, за поучительные примеры из жизни, за обоснованное без фальши поведение героев, за ком в горле, слёзы досады и светлые слёзы умиления, за возможность вспомнить * когда мы были молодыми*, за бестолковость и мудрость героев.... Замечательная во всех отношениях получилась книга! Поздравляю с творческой удачей Вас и читателей!

avatar
31.03.2020, 19:02:18

Читаю третью Вашу книгу и не перестаю удивляться. До чего же хорошо Вы пишете. Настолько все красиво, не пошло и переживательно. Не понимаю почему у книги такой рейтинг? Как какая пошлятина так рейтинг до небес. Но я Вам желаю здоровья, любви и новых красивых сюжетов, а читатели найдутся .

avatar
01.04.2020, 15:45:00

Спасибо, уважаемая Тамара, за этот роман! Очень волнительно и увлекательно. Вдохновения, терпения, здоровья, успехов в творчестве!

avatar
01.04.2020, 15:48:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
С удовольствием читала вашу книгу!
Очень эмоциональная история!
Здоровья, вдохновения и отличного настроения!

avatar
01.04.2020, 15:48:44

Тамара,спасибо Вам огромнейшее за этот шедевр!!!.Кто комментировал,а я читала молча,но я так безумно люблю Ваши книги.Сейчас очень большая редкость найти вот такую книгу-живую,настоящую,которую чувствуешь душой.Спасибо за потрясающие эмоции,за время,проведённое здесь,с вами.Это было классно!!!!.Удачи Вам,вдохновения,всего самого-самого доброго.Берегите себя и своих близких.❤

avatar
01.04.2020, 15:27:03

это было сногшибательно прекрасно.
благодарю за наслождение.

avatar
01.04.2020, 15:35:06

Спасибо огромное за книгу. Буду ждать новых увлекательных историй. Вдохновения Вам автор и всех благ!

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 15:26:46

Спасибо огромное, вдохновления Вам. Замечательная тёплая история.

avatar
01.04.2020, 15:16:17

просто чудесно!!!

Такой тихий и нежный финал книги, что хочется просто помолчать, слова придут потом. Спасибо!

avatar
31.03.2020, 22:57:51

спасибо , очень круто, а костяк всегда на месте и балдеет от каждой проды, и каждой книги...

Тамара, я, как всегда, жила вместе с героями, переживала и злилась на...мужчину, конечно. Ваши девочки- они такие замечательные, нежные и сильные, что просто хочется прибить, придавить всех обидчиков, наказать, и ...заставить мучиться и жалеть))). Спасибо большое!!!

avatar
31.03.2020, 21:18:17

не знаю, кто там уходит, а мне очень нравится. такого сумасшедшего накала чувств, как в прошлых Ваших книгах нет, но все очень жизненно и переживательно. и очень радостно за гг, что все у них сложилось. спасибо за очередное замечательное произведение

avatar
31.03.2020, 20:45:48

ну, как можно уйти от такой книги, каждую главу жду с нетерпением, спасибо

дорогой Автор, спасибо Вам большое ,читалось с огромнейшим удовольствием

avatar
31.03.2020, 19:41:14

Спасибо Вам.! И не правда, не уходят. Просто ленятся обозначать свое присутствие.
А ещё я, открывая очередную проду, всегда отмечала, что тэг "короткий любовный роман" уже давно не актуален! Герои, с настолько мощными, глубокими чувствами, не смогли втиснуться в 60-80 страниц.