https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#3753 в Попаданцы в другие миры
#3351 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, хочется прочитать вторую часть!
Буду ждать продолжения, прекрасная история. Творческих успехов вам.
История просто улёт! Автор Благодарю! Действительно очень хочется продолжения
Ещё раз с огромным удовольствием перечитала. Спасибо!
Очень понравилось, но буквально не хватило пару предложений в эпилоге, хотелось узнать кто родился у гл героев и у Олега с Тис. Да про Машу хотелсь бы узнать, т. е. про её судьбу.Спасибо за интересную историю, было не оторваться.
Прочитала не отрываясь от этой интереснейшей книги,спасибо.
Слабая, для бытовушки фэнтези. Долго не решалась читать из за группового попадания. Но на без рыбьи и рак рыба...
Супер!
Спасибо большое автору!
Вдохновения Вам и новых классных произведений!
Спасибо большое за отличную книгу, действительно жаль, что нет продолжения. Замечательно написано, очень понравилась.
Здравствуйте, книга просто супер! Продолжение будет?
Спасибо, прочитала с большим удовольствием!
Прекрасная книга, отличный образец бытового фэнтези, причем нешаблонный, притом написанный красивым грамотным языком. Отлично!
Отличная книга! Очень необычный мир, ситуация и прочее) Не шаблонно. Только вместо эпилога хотелось бы ещё одну полноценную часть, про новых попаданцев, развитие мира, так как очень интересная книга и можно было столько фентезийно-бытового писать...) Спасибо автору!)
Спасибо за песню! Лично для меня это было очень важно и именно сегодня! А про книгу напишу отзыв, когда дочитаю)
Спасибо, с первых страниц погружаешься в сюжет и забываешь об окружающем мире. Начинаешь сопереживать героям, испытывать эмоции вместе с ними. Это ценно.
Спасибо автору! Хочется продолжения! :-)
Спасибо,очень понравилось
Большое спасибо! Надеюсь Вы еще вернетесь к миру Золдана и его героям.
Эта книга требует продолжения минимум по трем причинам (осторожно, спойлеры!):
- само название как бы намекает на цикл;
- не раскрыт вопрос влияния магии призыва на местную фауну;
- не раскрыта возможность героини на дальние перемещения (например на Землю).
Ну и наконец - книга просто всем нравится!
Так что продолжаю надеяться и верить...
P.S. Последние штук этак восемь абзацев из эпилога стоит убрать...
Спасибо. Очень жаль, что не будет продолжения. (((
А может случится чудо? !
Супер книга! Мне очень понравилась. А есть продолжение? Спасибо за приятно проведенное время)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена