Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327966

Текущий рейтинг:
#3826 в Попаданцы в другие миры
#3408 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Неужели, почти все окажутся магами?

avatar
03.08.2017, 16:03:50

Спасибо за проду

Очень понравилась книга, замечательная и необычная история. Автору спасибо, и побольше читателей (удивительно что их так мало) и вдохновения. Жду проду с нетерпением.

avatar
01.08.2017, 01:18:18

Спасибо.Так мало проды?

avatar
01.08.2017, 01:12:08

Очень понравилась книга,,, жду проду,,, спасибо.

avatar
28.07.2017, 20:46:21

Привет! Мне очень понравилась ваша история. С большим нетерпением жду продолжение. А когда будет продка.

avatar
28.07.2017, 11:45:05

Очень интересно.Побыстрее проды

Замечательная история, автору спасибо, удивлена что так мало читателей.

Очень интересно написано)) И легко читается)) Одно удовольствие))

Когда продолжение? Интересно!