Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327967

Текущий рейтинг:
#3848 в Попаданцы в другие миры
#3398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 16:21:58

Только стали развиваться события,а уже конец романа.Очень жаль.

Супермены - это круто! Теперь спасти мир - раз плюнуть...Каждому..Супермену...

avatar
20.10.2017, 22:29:37

А когда продолжение?

Романтика и картошка. Скоро нападут чудовища а стена не готова. Спасибо !

Спасибо!)

Очень захватывающе. Всякие бытовые мелочи и описания - люблю такие книги. Спасибо. Ждём что там дальше произойдёт.

Спасибо!) Замечательно!

avatar
05.10.2017, 21:34:52

Дорогие читатели!
Прода будет завтра. Спасибо за ожидание!

avatar
30.09.2017, 03:27:50

Дорогой автор, забыла спросить, когда можна надеятся на продолжение???? И еще, жалко Машу, неужели она выйдет замуж за этого трутня Сашу???? В новом призыве вроде появился положительный такой мужчина Рома.

avatar
30.09.2017, 03:22:18

Замечательная книга и с большим удовольствием читаю. Очень нравится героиня, настоящая такая и по- житейски умная. С нетерпением жду проду.

Спасибо за продолжение.

Тапок: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" Татьяна эта цитата из "Мастера и Маргарита" и ее произнес Воланд, а не Берлиоз.

avatar
28.09.2017, 19:00:01

спасибо, жду проду с нетерпением

Спасибо!)

Спасибо за продолжение жаль , что мало.

Спасибо!)

Спасибо. Теперь хоть будет свой маг-лекарь. Вдохновения автору!

avatar
21.09.2017, 17:06:06

Спасибо

avatar
21.09.2017, 16:45:19

Спасибо очень долго не было проды

На самом интересном! Спасибо . Катерина всем даст шороху.