Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327962

Текущий рейтинг:
#3851 в Попаданцы в другие миры
#3392 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 07:08:51

Наталья Леснинова, спасибо за такую награду!

avatar
28.10.2018, 13:28:53

Tatyana Nevazhno, спасибо за награду!

avatar
27.10.2018, 15:36:29

Спасибо за замечательную книгу. Просто погрузилась в чтение с головой. Очень жду продолжения.

avatar
17.10.2018, 03:19:31

Спасибо!

Спасибо! Очень интересно, а героинь бродящих по всему миру с мечами, убивающих монстров - много, но мне не интересно. Приспособиться жить в сложных условиях,привнести что то новое - это здорово.

avatar
08.10.2018, 19:58:07

Спасибо! Замечательная книга! Очень понравилась.

avatar
06.10.2018, 19:09:24

Огромное спасибо автору за замечательную книгу! Мне так наоборот очень понравилось читать про обустройство и героев. И было жаль что книга закончилась.
Спасибо за ваш труд, не только за интересную историю и живых героев, а так же за вашу грамматику и построения предложений ))) это дополнительное удовольствие...
С нетерпением буду ждать ваших книг.

avatar
03.10.2018, 02:47:07

Спасибо! Понравилось. А продолжение будет?

avatar
02.10.2018, 01:21:39

Спасибо!

avatar
01.10.2018, 10:47:54

Книга очень понравилась! Правда не хватило сражений с монстрами на воде и на суше )этот момент был как то быстро скомкан)) хотелось бы продолжения и надеюсь оно будет ! Успехов вам

avatar
29.09.2018, 13:55:05

И года не прошло, как закончилась редакция этого произведения))) В общей сложности оно увеличилось примерно на 25%. На сюжет дополнения не повлияли, скорее разбавили подробностями и новыми приключениями героев.
Кто не хочет перечитывать всю книгу, может посмотреть главы начиная с 20 - именно в них сосредоточено большинство нового текста.

не сказала бы, что главная героиня адекватна. извините, не смогла прочитать дальше 2 главы. вы пишите) удачи)

До сезона дождей читала с интересом и думала впереди будет еще куча приключений, преодолений трудностей, борьбы за жизнь... А вылилось все в бытовое фентези к тому же скоротечное. Эпилог пришелся совсем не к месту, такое ощущение, что с десяток глав где-то затерялись.
Читать можно, главное не рассчитывать на что-то захватывающее. Термин "выживание в тяжелых условиях" тут не очень подходит. Перенеслись в другой мир, убили пару монстриков, занялись огородом и стройкой, получили суперсилу и бац хепиэнд. И само выживание увязло в огороде и начался колхоз((

Прочитала Вашу книгу. Очень понравилась! Вам удалось создать свой авторский мир.По моему очень интересный.Мне кажется, процентов 20 населения нашей славной страны с удовольствием нашли бы себе применение в вашем мире.Ну прямо Робинзоны Крузо.Это и интересно.Нужны описания природы: море, горы, растения, животные, в смысле одомашнивания.Удачи Вам уважаемый Автор. Дерзайте!

avatar
07.01.2018, 23:01:17

Спасибо большое! Понравилась книга, буду ждать следующую. Удачи Вам!

avatar
05.01.2018, 20:32:38

Хорошая история, спасибо и удачи!

avatar
11.12.2017, 08:20:28

Понравилось , но такое чувство осталось, как будто читала книгу , в которой самые интересные страницы вырваны ((. У героев появилась суперсила, " Ух! "- думаю"Сейчас самое интересное начнется!" А тут , бац , и эпилог! Эпилог тоже разочаровал, прошло несколько лет, а что произошло за эти годы , чего добились? Что с остальными , Катерина , Соня?

avatar
04.12.2017, 17:37:35

Спасибо, Татьяна. Прочитала запоем. Если будет вторая часть - буду забегать. Не совсем понятно, почему командир не готовил людей к сезону дождей - он же ответственное лицо, хоть и не склонен к управленческой работе.
Раз все равно будете править, поправьте и кое-где орфографию: да прЕбудет с тобой сила; накачАнная фигура, накачАнные руки; лекАря (опечатка в одном месте)

Замечательная, добрая, интересная история. Спасибо !

avatar
02.12.2017, 14:10:15

Интересное произведение! Очень легко читалось. С удовольствием и нетерпением буду жать нового произведения!