https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#3801 в Попаданцы в другие миры
#3333 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная, понравилась. Спасибо.
Спасибо за историю! А продолжение не планируется?
Книга очень понравилась. Спасибо автору. Хотелось бы почитать другие Ваши произведения.
Спасибо большое! Надеюсь на продолжение))
Огромное спасибо за интересную историю! Надеюсь на продолжение. Удачи, вдохновения и новых творческих успехов.
Ирина Шепель, благодарю за награду!
Интересная и хорошо написаная книга,что очень редко сейчас. Спасибо, автор ,за доставленное удовольствие.
С удовольствием прочитала вашу книгу.Мне нравиться бытовое фентези.Было очень интересно читать про освоение нового мира.Спасибо большое.
Надеюсь это не последнее ваше произведение,мне понравился ваш стиль.
Благодарю ! Прекрасная история!
интересно читать хоть и чуточку наивно
Как очень интересно спасибо жду ещё ваших книг
очень понравилось. Надеюсь на продолжение. Дальнейших творческих успехов
Понравилось, очень достойно
Спасибо.замечательная книга. Хочется побольше:))). Успехов в творчастве:).
СПАСИБО!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧЛА ВАШУ КНИГУ,НАДЕЮСЬ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ.СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо за замечательно интересную историю!)) Судя по окончанию, планируется продолжение? Ждём-с...)))
Спасибо огромно! Очень понравилось. Люблю бытовушки. А у вас еще и герои адекватные. И мир непростой. Жаль что одна книга всего вами написана. Я бы еще почитала
Спасибо за творчество!Прочитала с интересом! А то уже приелись хвостатые,рогатые и т.д.и т.п.в которых безумно влюбляются наши героини))Мне больше по душе фентези с бытовым уклоном!Осталось ощущение не законченности))Ждем продолжения или дополнения глав))Удачи Вам и Вашему Музу))
Замечательная книга! Огромная благодарность Автору за доставленное удовольствие! Особенно порадовало, что на середине книги "вдруг" безо всяких предупреждений, книга не стала платной. К сожалению печальный опыт был вчера у Г. Осень. Найдя и начав читать книгу редко кто просматривает блоги автора.
Желаю Автору от всей души творческих успехов на этом нелегком пути писателя! Спасибо!
Спасибо большое за интересную историю! Все как я люблю :) - вить гнездо, приобретать друзей и никаких властных героев и драм!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена