Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327961

Текущий рейтинг:
#3801 в Попаданцы в другие миры
#3333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень интересная, понравилась. Спасибо.

avatar
08.12.2018, 21:57:35

Спасибо за историю! А продолжение не планируется?

avatar
08.12.2018, 11:21:09

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Хотелось бы почитать другие Ваши произведения.

avatar
08.12.2018, 02:30:45

Спасибо большое! Надеюсь на продолжение))

avatar
05.12.2018, 21:34:48

Огромное спасибо за интересную историю! Надеюсь на продолжение. Удачи, вдохновения и новых творческих успехов.

avatar
05.12.2018, 07:21:06

Ирина Шепель, благодарю за награду!

Интересная и хорошо написаная книга,что очень редко сейчас. Спасибо, автор ,за доставленное удовольствие.

avatar
28.11.2018, 12:32:33

С удовольствием прочитала вашу книгу.Мне нравиться бытовое фентези.Было очень интересно читать про освоение нового мира.Спасибо большое.
Надеюсь это не последнее ваше произведение,мне понравился ваш стиль.

avatar
25.11.2018, 20:39:53

Благодарю ! Прекрасная история!

avatar
25.11.2018, 04:00:45

интересно читать хоть и чуточку наивно

avatar
20.11.2018, 19:55:39

Как очень интересно спасибо жду ещё ваших книг

avatar
19.11.2018, 10:58:23

очень понравилось. Надеюсь на продолжение. Дальнейших творческих успехов

avatar
18.11.2018, 13:33:32

Понравилось, очень достойно

avatar
16.11.2018, 23:57:06

Спасибо.замечательная книга. Хочется побольше:))). Успехов в творчастве:).

avatar
14.11.2018, 17:18:50

СПАСИБО!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧЛА ВАШУ КНИГУ,НАДЕЮСЬ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ.СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
13.11.2018, 02:12:43

Спасибо за замечательно интересную историю!)) Судя по окончанию, планируется продолжение? Ждём-с...)))

Спасибо огромно! Очень понравилось. Люблю бытовушки. А у вас еще и герои адекватные. И мир непростой. Жаль что одна книга всего вами написана. Я бы еще почитала

avatar
08.11.2018, 12:06:06

Спасибо за творчество!Прочитала с интересом! А то уже приелись хвостатые,рогатые и т.д.и т.п.в которых безумно влюбляются наши героини))Мне больше по душе фентези с бытовым уклоном!Осталось ощущение не законченности))Ждем продолжения или дополнения глав))Удачи Вам и Вашему Музу))

avatar
03.11.2018, 09:51:33

Замечательная книга! Огромная благодарность Автору за доставленное удовольствие! Особенно порадовало, что на середине книги "вдруг" безо всяких предупреждений, книга не стала платной. К сожалению печальный опыт был вчера у Г. Осень. Найдя и начав читать книгу редко кто просматривает блоги автора.
Желаю Автору от всей души творческих успехов на этом нелегком пути писателя! Спасибо!

avatar
30.10.2018, 17:57:18

Спасибо большое за интересную историю! Все как я люблю :) - вить гнездо, приобретать друзей и никаких властных героев и драм!