https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#3777 в Попаданцы в другие миры
#3297 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, а продолжение будет?) Очень бы хотелось прочесть)
Да, это будет другая история, т.к. в этой уже всё сложилось. Но расставаться с героями..жаль;)
Замечательная книга! Автору вдохновения!
Великолепная книга. Однозначно в рядах ваших поклонников. И буду несказанно рада продолжению.
Интересная книга. Спасибо автору! Продолжение написать не хотите?
Мне очень понравилось Ваше произведение! Захватывает, читается легко, сюжет интересен! Обожаю читать про обустройство героев на новом месте! У Вас в книге это очень здорово описывается! Желаю Вам творческих успехов!
Большое спасибо. Мне очень понравилось. Буду ждать продолжения.
Большое спасибо! Отличная книга! Очень понравилось ГГ. Чётко расписаны характеры героев, что позволяет представить их. Хотелось бы продолжения, особенно про героев второго плана. Например про Машу? :)
Спасибо, замечательная история, прочитала с большим удовольствием.
Спасибо ! Очень понравилось, прочитала не отрываясь. Здесь все, что нравится и бытовое фэнтези и попаданка. Желаю дальнейших успехов!
спасибо, прочитала с удовольствием.
Наталья Корзилова, спасибо за награду.
Спасибо, прочитала с большим удовольствием! А продолжение так и просится, хоть бы эпилог побольше. Несколько лет спустя и в первых строках - уже почти год?))
Спасибо за книгу: интересные герои, увлекательный сюжет. Мир создан неплохой, поэтому вопрос автору - планируется ли какое-нибудь продолжение? С уважением и творческих успехов.
Интересная книга. Прочитала с удовольствием.
Люблю добротное бытовое фэнтези.Спасибо Вам!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Хочу ещё. Читала бы и читала не отрываясь. Спасибо, чудесная книга.
Отличная книга! Спасибо!
Невозможно оторваться!!! То чувство,когда ждешь вечера, чтобы насладиться чтением!
замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена