Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327960

Текущий рейтинг:
#3763 в Попаданцы в другие миры
#3275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 18:02:11

Большое спасибо за интересную книгу!Прочитала с удовольствием! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
09.03.2019, 18:13:50

Любовь Тютюник, спасибо за награду!

avatar
08.03.2019, 17:09:35

Мне было мало, с удовольствием прочла бы продолжение истории. Автору огромное спасибо за труд!!!

Большое спасибо! Очень люблю фэнтези , читаю книги более 25 лет. Первые книги которые прочла о попаданцах от таких авторов , как Ж.Верн и Э.Берроуз стоят многого ....И поверьте, Вы сотворили новый мир, ни чем не хуже, чем они ...Книга просто просит продолжения.Можно же придумать отдельные истории о других героях, но в этом мире.Там столько места для фантазии....Мы(читатели) очень просим продолжения...нет! мы требуем!!!!)))))

avatar
26.02.2019, 11:40:11

Спасибо большое!

Спасибо за интересную историю. Мне очень нравится этот жанр, и героиня получилась замечательная, но были моменты, которые меня напрягали всю книгу: как, ну как они так быстро строят? Их там в поселении всего ничего, они то на тренировках то на охране, ни лошадей,ни тягловых животных - одни кин-конги неприрученные скачут, то есть всё ножками, да на ручках. А дома как грибы растут и мост каменный?!! И ещё было очень интересно узнать, как автор решит вопрос с обработкой железной руды железо там чистое метеоритное найдут, или магов как приспособят, или автор чего похитрее придумает... Но, технолога заперли на кухне, руду отправили сразу в кузню. Как же так - даже про коптильню для рыбы подробно рассказано, а тут важнейший вопрос из-за которого герцог всё затеял. Этого не хватило.

avatar
21.02.2019, 17:33:16

Люблю бытовое фэнтези! Спасибо, книга очень увлекла, хотелось бы продолжение.

avatar
21.02.2019, 17:03:21

Превосходно! Интересно и увлекательно! Спасибо большое и очень хочется прочитать продолжение. Прекрасный потенциал!

avatar
11.02.2019, 09:36:18

Обновила обложку. Кому какая больше нравится, старая или новая?

avatar
10.02.2019, 22:59:00

Спасибо за книгу! Очень понравилась! А продолжение будет?)

avatar
10.02.2019, 10:04:37

Татьяна Кузнецова, спасибо за награду!

avatar
06.02.2019, 11:53:24

Спасибо, хорошее бытовое фэнтези!)

avatar
04.02.2019, 01:09:04

Прочитав, теперь также как и остальные требую продолжение по этому миру!
Хочу сказать, что книга реально стоящая и сюжет реально крутой. У вас получилось придумать очень интересный мир и сюжет. Так что тут можно хорошо развернуться и написать ещё не одну книгу про любых героев.
И меня прям возмущает такой слабый рейтинг книги. Хотя её можно поставить на уровень Гончаровой с её серией про средневековой историей. Только там все пыталась сделать героиня, которая прям все знает, а здесь все круто придумано и разбросано на специалистов своего дела.
Так что повторюсь и напомню про продолжение серии. Которую с удовольствием прочитаю.

avatar
04.02.2019, 10:53:38

Людмила Сорокина, спасибо за награду!

avatar
03.02.2019, 02:18:18

Хотела поинтересоваться, книга однотомник или это будет серия? А то тут многие продолжение просят. Это потому что сюжет не закончен?

avatar
01.02.2019, 07:37:54

Елена Малышева (Прокофьева), спасибо за награду.

avatar
24.01.2019, 05:37:03

Вас было приятно читать, присоединяюсь к ожидающим продолжения :) Спасибо!

Книга очень понравилась. Из плюсов хочется отметить, что произведение написано нормальным литературным языком, не утяжелено "фэнтезийными" словами , легко и приятно читается. Думаю, не только мне встречались книги авторов со скудным словарным запасом и кучей всевозможных ошибок. Я имею в виду не только грамматические.
Большое спасибо автору за его труд. Вдохновения Вам и легкого пера.
Я не пожалела потраченного времени.

avatar
18.01.2019, 19:36:06

Люба Бугаева, спасибо за награду!

avatar
16.01.2019, 20:54:28

Книга очень понравилось! Большое спасибо!