https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#3763 в Попаданцы в другие миры
#3275 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за интересную книгу!Прочитала с удовольствием! Удачи вам,вдохновения и творческих успехов!!!
Любовь Тютюник, спасибо за награду!
Мне было мало, с удовольствием прочла бы продолжение истории. Автору огромное спасибо за труд!!!
Большое спасибо! Очень люблю фэнтези , читаю книги более 25 лет. Первые книги которые прочла о попаданцах от таких авторов , как Ж.Верн и Э.Берроуз стоят многого ....И поверьте, Вы сотворили новый мир, ни чем не хуже, чем они ...Книга просто просит продолжения.Можно же придумать отдельные истории о других героях, но в этом мире.Там столько места для фантазии....Мы(читатели) очень просим продолжения...нет! мы требуем!!!!)))))
Спасибо большое!
Спасибо за интересную историю. Мне очень нравится этот жанр, и героиня получилась замечательная, но были моменты, которые меня напрягали всю книгу: как, ну как они так быстро строят? Их там в поселении всего ничего, они то на тренировках то на охране, ни лошадей,ни тягловых животных - одни кин-конги неприрученные скачут, то есть всё ножками, да на ручках. А дома как грибы растут и мост каменный?!! И ещё было очень интересно узнать, как автор решит вопрос с обработкой железной руды железо там чистое метеоритное найдут, или магов как приспособят, или автор чего похитрее придумает... Но, технолога заперли на кухне, руду отправили сразу в кузню. Как же так - даже про коптильню для рыбы подробно рассказано, а тут важнейший вопрос из-за которого герцог всё затеял. Этого не хватило.
Люблю бытовое фэнтези! Спасибо, книга очень увлекла, хотелось бы продолжение.
Превосходно! Интересно и увлекательно! Спасибо большое и очень хочется прочитать продолжение. Прекрасный потенциал!
Обновила обложку. Кому какая больше нравится, старая или новая?
Спасибо за книгу! Очень понравилась! А продолжение будет?)
Татьяна Кузнецова, спасибо за награду!
Спасибо, хорошее бытовое фэнтези!)
Прочитав, теперь также как и остальные требую продолжение по этому миру!
Хочу сказать, что книга реально стоящая и сюжет реально крутой. У вас получилось придумать очень интересный мир и сюжет. Так что тут можно хорошо развернуться и написать ещё не одну книгу про любых героев.
И меня прям возмущает такой слабый рейтинг книги. Хотя её можно поставить на уровень Гончаровой с её серией про средневековой историей. Только там все пыталась сделать героиня, которая прям все знает, а здесь все круто придумано и разбросано на специалистов своего дела.
Так что повторюсь и напомню про продолжение серии. Которую с удовольствием прочитаю.
Людмила Сорокина, спасибо за награду!
Хотела поинтересоваться, книга однотомник или это будет серия? А то тут многие продолжение просят. Это потому что сюжет не закончен?
Елена Малышева (Прокофьева), спасибо за награду.
Вас было приятно читать, присоединяюсь к ожидающим продолжения :) Спасибо!
Книга очень понравилась. Из плюсов хочется отметить, что произведение написано нормальным литературным языком, не утяжелено "фэнтезийными" словами , легко и приятно читается. Думаю, не только мне встречались книги авторов со скудным словарным запасом и кучей всевозможных ошибок. Я имею в виду не только грамматические.
Большое спасибо автору за его труд. Вдохновения Вам и легкого пера.
Я не пожалела потраченного времени.
Люба Бугаева, спасибо за награду!
Книга очень понравилось! Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена