Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327956

Текущий рейтинг:
#5264 в Попаданцы в другие миры
#5199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 07:53:53

Спасибо большое!

avatar
23.09.2019, 08:34:17

Спасибо, но я думаю что это не конец, а начало новой серии. Интересно как сложилась судьба остальных гг. Да и отношение с соседним миром не ясно. Дорогая Татьяна, не закидывайте в ящик замечательную идею о продолжении, мы будем ждать.....

avatar
14.09.2019, 23:47:23

вот честное слово - Автору низкий поклон и огромное спасибо за замечательную книгу!!! История оригинальная, герои - с характером, не стандартные, интересные, не статичные, живые, весьма занимательные ситуации по общему повествованию. Спасибо большое. Буду и дальше ожидать чего-то интригующего))

avatar
27.08.2019, 16:29:23

Сегодня снова (в третий раз) перечитала книгу. Хочу еще. Может, у Вас появится желание написать продолжение (глазки кота из "Щрека")?

avatar
26.08.2019, 22:23:12

Замечательное бытовое фэнтези. Не могла оторваться, прочитала залпом. Спасибо.

avatar
26.08.2019, 16:04:01

спасибо большое.

avatar
24.08.2019, 08:51:11

Спасибо большое, с большим удовольствием прочла вашу книгу. А продолжение есть?

avatar
22.08.2019, 16:09:25

Спасибо, замечательная книга.

avatar
21.08.2019, 08:12:19

Спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Прочитала на одном дыхании! Успехов Вам, вдохновения! С уважением...

avatar
20.08.2019, 17:44:06

Спасибо ! Очень интересная книга.

avatar
17.08.2019, 00:43:38

Очень, очень понравилось.Спасибо!!!!!!

avatar
31.07.2019, 09:19:49

Татьяна! С интересом погрузилась в Ваш мир фантазии. Захватили события и герои книги. Повествование событий динамичное, легкий, правильный, красивый слог, ошибки встречаются, но не критично. Удивил не заслуженно низкий рейтинг этой книги, но Вы не должны переживать, она обязательно найдет своего читателя. Лично я обязательно буду и хочу читать Ваши книги. Единственное на что хочу обратить внимание - мне не хватило эмоций, искр между героями, интриг, которые бы сделали книгу ярче.
Творческих успехов, дорогой автор!

avatar
29.07.2019, 17:00:02

Спасибо огромное!!!
Пишите ещё, буду ждать!

avatar
28.07.2019, 10:03:23

Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.

avatar
27.07.2019, 22:14:19

Татьяна, отличная книга, мне нравится. Только непонятно желание попаданцев переселиться в новый мир. Это как нужно устать от своей жизни и ненавидеть своих близких, чтобы отказаться от своей жизни и "начать с нуля". У всех землян не было ничего трагичного, были родственники, в общем мотивы людей очень туманны. И главное, все очень спокойно относятся к изменениям в жизни. НЕПОНЯЯЯТНО-ОООО.

Классная книга! Я давно так вкусно время не проводила! А продолжение будет кстати?

avatar
19.07.2019, 21:48:54

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 15:16:03

Действительно- русские не сдаются. Причем от слов ни где и никогда. С такой самоотверженностью и стойкостью строить новую Родину могут не все. Но самое главное это то как это все описано. Вы безусловно талантище. Ваше описание чужого мира не поддается осознанию. Такое впечатление что Вы являетесь летописцем действительно существующего мира. Я расстроена что Ваших книг очень мало. ВАМ НЕПРЕМЕННО нужно писать. Я думаю Ваш Муз на многое способен. СПАСИБО.

avatar
22.06.2019, 19:59:48

С удовольствием перечитала книгу ещё раз. Большое спасибо!

avatar
13.06.2019, 16:09:00

Елена Сергейчик (Колдомова), спасибо за награду!