https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#5264 в Попаданцы в другие миры
#5199 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо, но я думаю что это не конец, а начало новой серии. Интересно как сложилась судьба остальных гг. Да и отношение с соседним миром не ясно. Дорогая Татьяна, не закидывайте в ящик замечательную идею о продолжении, мы будем ждать.....
вот честное слово - Автору низкий поклон и огромное спасибо за замечательную книгу!!! История оригинальная, герои - с характером, не стандартные, интересные, не статичные, живые, весьма занимательные ситуации по общему повествованию. Спасибо большое. Буду и дальше ожидать чего-то интригующего))
Сегодня снова (в третий раз) перечитала книгу. Хочу еще. Может, у Вас появится желание написать продолжение (глазки кота из "Щрека")?
Замечательное бытовое фэнтези. Не могла оторваться, прочитала залпом. Спасибо.
спасибо большое.
Спасибо большое, с большим удовольствием прочла вашу книгу. А продолжение есть?
Спасибо, замечательная книга.
Спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Прочитала на одном дыхании! Успехов Вам, вдохновения! С уважением...
Спасибо ! Очень интересная книга.
Очень, очень понравилось.Спасибо!!!!!!
Татьяна! С интересом погрузилась в Ваш мир фантазии. Захватили события и герои книги. Повествование событий динамичное, легкий, правильный, красивый слог, ошибки встречаются, но не критично. Удивил не заслуженно низкий рейтинг этой книги, но Вы не должны переживать, она обязательно найдет своего читателя. Лично я обязательно буду и хочу читать Ваши книги. Единственное на что хочу обратить внимание - мне не хватило эмоций, искр между героями, интриг, которые бы сделали книгу ярче.
Творческих успехов, дорогой автор!
Спасибо огромное!!!
Пишите ещё, буду ждать!
Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.
Татьяна, отличная книга, мне нравится. Только непонятно желание попаданцев переселиться в новый мир. Это как нужно устать от своей жизни и ненавидеть своих близких, чтобы отказаться от своей жизни и "начать с нуля". У всех землян не было ничего трагичного, были родственники, в общем мотивы людей очень туманны. И главное, все очень спокойно относятся к изменениям в жизни. НЕПОНЯЯЯТНО-ОООО.
Классная книга! Я давно так вкусно время не проводила! А продолжение будет кстати?
Спасибо!
Действительно- русские не сдаются. Причем от слов ни где и никогда. С такой самоотверженностью и стойкостью строить новую Родину могут не все. Но самое главное это то как это все описано. Вы безусловно талантище. Ваше описание чужого мира не поддается осознанию. Такое впечатление что Вы являетесь летописцем действительно существующего мира. Я расстроена что Ваших книг очень мало. ВАМ НЕПРЕМЕННО нужно писать. Я думаю Ваш Муз на многое способен. СПАСИБО.
С удовольствием перечитала книгу ещё раз. Большое спасибо!
Елена Сергейчик (Колдомова), спасибо за награду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена