https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#5197 в Попаданцы в другие миры
#5073 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое удовольствие я получила, читая Вашу книгу. Спасибо большое!!!!
Здравствуйте Татьяна,я сама прочитав вашу книгу желала узнать что же дальше произошло. Зашла к вам на страничку и нашла рассказ - продолжение. Сделайте пожалуйста в анотации упоминание о рассказе для всех. Спасибо!
Спасибо автору за эту замечательную историю! Я в восторге!
очень понравилась) А продолжение будет?
Очень необычная версия бытового фентези. Замечательная идея, не менее замечательное исполнение. Мне нравится. Иду дочитывать
Спасибо! очень интересно,быт описан хорошо и не скучно.Такую книгу точно буду перечитывать. Так держать!
Интересная история
Здорово)!Спасибо!
Автор большое спасибо за книгу, очень сильно хочется почитать продолжение...
Блин, закончилось на самом интересном! Очень хочется узнать, как они жили после того как сняли изоляцию. Спасибо за интересную историю! Вдохновения вам!
Спасибо за милую историю! Хоть я и не увлекаюсь бытовым фэнтази, но было и правда приятно читать )))
очень трудно оторваться!!!!!!!все дела побоку!спасибо огромное!!!!!!творите и радуйте нас!!!!!
Спасибо за очень интересную книгу!
Спасибо огромное за чудесную книгу, Татьяна!!! Очень люблю бытовое фэнтези)), и вот решила покопаться на сайте, найти что-то в этом жанре нечитаное)) И очень рада, что открыла эту замечательную историю! Привлекла интерес аннотация, а начала читать и так втянулась, что прочла книгу на одном дыхании, буквально.)) Нестандартное групповое попадание, увлекательное развитие таких живых личностей персонажей в своеобразном магическом мире, захватывающие взаимоотношения героев, непростое, но интересное обустройство жизни, богатый грамотный язык повествования и яркое изложение кажущихся порой обыденными событий — все это не могло не вовлечь и не захватить!! Читала с огромным удовольствием!!)
Спасибо большое!!!
Надеюсь, со снятием блокады не потеряется самобытность нового мира и значимость его ключевых, как минимум, фигур. Не скрою, очень хотелось бы прочитать продолжение, не хочется расставаться с героями))) Хотя, логически сюжет и завершён.
Благодарю Вас, Татьяна! Повторюсь, очень рада, что прочла такую интересную книгу!!) Просто кайфанула от души!!!;)))))
Спасибо огромное! Замечательная книга! И переживательно, и смешно, и романтика... Просто класс!
Доброе время суток!Татьяна, спасибо за книгу, читала с большим удовольствием. Герои очень интересные, 'типажные' и реалистичные. Читалось легко. Динамичное и очень интересное произведение) желаю творческих успехов! Возможно вы вернётесь к этой истории во второй части? )))
Книга понравилась. Но есть одно "но"- она обрывается на полуслове. Идет эпилог, рассказ о возведенной межмировой арке, в конце 2-й страницы из арки выпрыгивает какой-то зверь, а 3-я страница просто пустая, текста нет. С чем будет соединять эта арка, удачно ли прошло соединение, ничего этого в книге нет. Если автор так и задумывал, то эта задумка вышла не очень. Если какая-то техническая проблема, и на самом деле в книге есть текст на 3-й странице, то было бы хорошо ее исправить.
Суперская книга.Огромное спасибо.
Спасибо, очень понравилось, великолепная сказка!
Спасибо большое.Очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена