Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327956

Текущий рейтинг:
#5197 в Попаданцы в другие миры
#5073 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 08:02:14

Какое удовольствие я получила, читая Вашу книгу. Спасибо большое!!!!

avatar
21.05.2019, 12:49:02

Здравствуйте Татьяна,я сама прочитав вашу книгу желала узнать что же дальше произошло. Зашла к вам на страничку и нашла рассказ - продолжение. Сделайте пожалуйста в анотации упоминание о рассказе для всех. Спасибо!

Спасибо автору за эту замечательную историю! Я в восторге!

avatar
04.05.2019, 13:26:59

очень понравилась) А продолжение будет?

Очень необычная версия бытового фентези. Замечательная идея, не менее замечательное исполнение. Мне нравится. Иду дочитывать

avatar
26.04.2019, 00:41:17

Спасибо! очень интересно,быт описан хорошо и не скучно.Такую книгу точно буду перечитывать. Так держать!

avatar
19.04.2019, 16:21:35

Интересная история

avatar
17.04.2019, 18:20:07

Здорово)!Спасибо!

avatar
17.04.2019, 10:15:35

Автор большое спасибо за книгу, очень сильно хочется почитать продолжение...

avatar
03.04.2019, 10:50:13

Блин, закончилось на самом интересном! Очень хочется узнать, как они жили после того как сняли изоляцию. Спасибо за интересную историю! Вдохновения вам!

avatar
31.03.2019, 15:13:12

Спасибо за милую историю! Хоть я и не увлекаюсь бытовым фэнтази, но было и правда приятно читать )))

avatar
29.03.2019, 20:44:02

очень трудно оторваться!!!!!!!все дела побоку!спасибо огромное!!!!!!творите и радуйте нас!!!!!

avatar
29.03.2019, 11:54:29

Спасибо за очень интересную книгу!

avatar
28.03.2019, 01:15:03

Спасибо огромное за чудесную книгу, Татьяна!!! Очень люблю бытовое фэнтези)), и вот решила покопаться на сайте, найти что-то в этом жанре нечитаное)) И очень рада, что открыла эту замечательную историю! Привлекла интерес аннотация, а начала читать и так втянулась, что прочла книгу на одном дыхании, буквально.)) Нестандартное групповое попадание, увлекательное развитие таких живых личностей персонажей в своеобразном магическом мире, захватывающие взаимоотношения героев, непростое, но интересное обустройство жизни, богатый грамотный язык повествования и яркое изложение кажущихся порой обыденными событий — все это не могло не вовлечь и не захватить!! Читала с огромным удовольствием!!)
Спасибо большое!!!
Надеюсь, со снятием блокады не потеряется самобытность нового мира и значимость его ключевых, как минимум, фигур. Не скрою, очень хотелось бы прочитать продолжение, не хочется расставаться с героями))) Хотя, логически сюжет и завершён.
Благодарю Вас, Татьяна! Повторюсь, очень рада, что прочла такую интересную книгу!!) Просто кайфанула от души!!!;)))))

avatar
25.03.2019, 20:31:14

Спасибо огромное! Замечательная книга! И переживательно, и смешно, и романтика... Просто класс!

Доброе время суток!Татьяна, спасибо за книгу, читала с большим удовольствием. Герои очень интересные, 'типажные' и реалистичные. Читалось легко. Динамичное и очень интересное произведение) желаю творческих успехов! Возможно вы вернётесь к этой истории во второй части? )))

avatar
19.03.2019, 12:03:11

Книга понравилась. Но есть одно "но"- она обрывается на полуслове. Идет эпилог, рассказ о возведенной межмировой арке, в конце 2-й страницы из арки выпрыгивает какой-то зверь, а 3-я страница просто пустая, текста нет. С чем будет соединять эта арка, удачно ли прошло соединение, ничего этого в книге нет. Если автор так и задумывал, то эта задумка вышла не очень. Если какая-то техническая проблема, и на самом деле в книге есть текст на 3-й странице, то было бы хорошо ее исправить.

avatar
18.03.2019, 17:18:05

Суперская книга.Огромное спасибо.

Спасибо, очень понравилось, великолепная сказка!

Спасибо большое.Очень интересно.