Книга. "Золдан. С чистого листа" читать онлайн

Золдан. С чистого листа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...

Рейтинг:
2070
2683 327966

Текущий рейтинг:
#3808 в Попаданцы в другие миры
#3342 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 266 стр.

30.05.2017 — 08.11.2017
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золдан. С чистого листа"

Что делать, если ты вдруг оказываешься в чужом мире? Мире страшном, недружелюбном и очень опасном. Сражаться за свою жизнь! Только вот беда - ты не мастер спорта по всем без исключения единоборствам мира, не великий стратег, и даже не герой.
Ты всего лишь обычная девушка, волею судеб оказавшаяся на баррикадах, где люди пытаются выжить. И это драка за жизнь, игра без правил на пределе сил и возможностей. Хорошо, что ты не одна - рядом есть товарищи, такие же неудачники, как и ты - ведь в этот чужой мир вы попали вместе.

Дорогие читатели!
Если Вам нравится книга, поддержите её, поставьте лайк! Автор и муза скажут Вам "огромное спасибо!". Звездочки, репосты и награды поднимают рейтинг книги.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2017, 03:22:25

Спасибо за ваше творчество! И скажите, а не планируется ли второй части Золдана? Настолько полюбились герои что хочется их отпускать. Да и эпилог интригующий.

avatar
26.11.2017, 16:16:10

Спасибо за отличный роман о попаданцах,оригинальное исполнение попадания в другой мир,теперь открылся новый путь,в их первоначальный,может о них и этих Гг будет в следующей истории.

Спасибо понравилась ваша книга,очень хочется продолжения,мир интересный и герои замечательные,нельзя с ними расставаться!Удачи и музе вдохновения!

avatar
17.11.2017, 09:43:08

Книга ну просто очень очень очень понравилась не могла оторваться спасибо вам таня за замечательную книгу даже жаль что так быстро закончилась герои так понравились что хочется продолжения вдохновения вам и творческих успехов))

Очень понравилась ваша книга, спасибо!

avatar
14.11.2017, 22:58:48

Круто!
Вот у меня всегда так, пока читаю куча эмоций, миллиарды комментарий, хочется обсудить все, и обживать каждую мелочь. А как закончу чтиво - как рукой сняло. И одно слово выдавить из себя не могу.
Так что по сути дела, боле или менее развернутые комментарии к произведению, действиям и героям, я могу давать только произведениям, которые мне, кхм, не понравились, и я бросил чтиво на пол пути. Для всего остального:
Круто!

Читается на одном дыхании, очень интересно. ИМХО, не хватает приключений героев.

avatar
09.11.2017, 23:30:25

Спасибо за книгу. Интересно было читать, но на мой субъективный взгляд чего-то не хватило, может эмоций,может еще чего, местами действительно суховата, концовка как-то обрублена раз и усе.Но опять же повторюсь мне очень понравилось, спасибо.

интересная история очень хочется продолжения))) спасибо)))

Спасибо за интересную книгу и хоть 2 часть тоже хочется но и новая книга пойдёт на ура.

avatar
08.11.2017, 23:04:58

Книга понравилась . Не хватило эмоциональных переживаний героев их личных историй с эффектом «проживания этого» ,смахивает на пересказ событий или личный дневник/записки Кристины
Продолжение прочла бы .
Успехов !

Спасибо. Очень понравилось. Жду следующих историй с нетерпением. Автору вдохновения, удачи и побольше читателей.

avatar
08.11.2017, 19:29:36

Спасибо большое,великолепно написано,мне тоже хотелось бы еще продолжения про полюбившихся героев.

avatar
08.11.2017, 19:06:23

спасибо, очень интересно, хотелось бы почитать продолжение

Спасибо за позитив !!!!!

Татьяна спасибо за замечательную историю, ждём новых книг!

avatar
08.11.2017, 18:26:21

Люблю послевкусье незавершенности. Тот самый порыв - "а что там дальше?" как вишенка на торте. Спасибо большое :)

avatar
26.10.2017, 23:49:43

Обоже, даже не верится что книгу я нашла где-то 6 часов назад. Люблю такой жанр попаданства. Немного хардкора делает сюжет только острее. Хотела сказать что мне немного не хватило деталей описание обустройства а потом плюнула, книжек похожих на инструкции по применению полно. Спасибо, у меня был отличный вечер. Жду продолжения с эпилогом :)

avatar
27.10.2017, 11:19:34

Интересно и как определят, что за сила у Крис, то есть как ее назовут? Спасибо за такую интересную и захватывающую проду. А у остальных призванных какая сила???

Вот так поворот ! Она может телепортироваться - боевой маг . Здорово и спасибо.