https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549866796_61.jpg
Золдан. С чистого листа
Татьяна Урсова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, групповое попаданство, монстры и сверхспосо...
#3763 в Попаданцы в другие миры
#3308 в Приключенческое фэнтези
30.05.2017 — 08.11.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! И скажите, а не планируется ли второй части Золдана? Настолько полюбились герои что хочется их отпускать. Да и эпилог интригующий.
Спасибо за отличный роман о попаданцах,оригинальное исполнение попадания в другой мир,теперь открылся новый путь,в их первоначальный,может о них и этих Гг будет в следующей истории.
Спасибо понравилась ваша книга,очень хочется продолжения,мир интересный и герои замечательные,нельзя с ними расставаться!Удачи и музе вдохновения!
Книга ну просто очень очень очень понравилась не могла оторваться спасибо вам таня за замечательную книгу даже жаль что так быстро закончилась герои так понравились что хочется продолжения вдохновения вам и творческих успехов))
Очень понравилась ваша книга, спасибо!
Круто!
Вот у меня всегда так, пока читаю куча эмоций, миллиарды комментарий, хочется обсудить все, и обживать каждую мелочь. А как закончу чтиво - как рукой сняло. И одно слово выдавить из себя не могу.
Так что по сути дела, боле или менее развернутые комментарии к произведению, действиям и героям, я могу давать только произведениям, которые мне, кхм, не понравились, и я бросил чтиво на пол пути. Для всего остального:
Круто!
Читается на одном дыхании, очень интересно. ИМХО, не хватает приключений героев.
Спасибо за книгу. Интересно было читать, но на мой субъективный взгляд чего-то не хватило, может эмоций,может еще чего, местами действительно суховата, концовка как-то обрублена раз и усе.Но опять же повторюсь мне очень понравилось, спасибо.
интересная история очень хочется продолжения))) спасибо)))
Спасибо за интересную книгу и хоть 2 часть тоже хочется но и новая книга пойдёт на ура.
Книга понравилась . Не хватило эмоциональных переживаний героев их личных историй с эффектом «проживания этого» ,смахивает на пересказ событий или личный дневник/записки Кристины
Продолжение прочла бы .
Успехов !
Спасибо. Очень понравилось. Жду следующих историй с нетерпением. Автору вдохновения, удачи и побольше читателей.
Спасибо большое,великолепно написано,мне тоже хотелось бы еще продолжения про полюбившихся героев.
спасибо, очень интересно, хотелось бы почитать продолжение
Спасибо за позитив !!!!!
Татьяна спасибо за замечательную историю, ждём новых книг!
Люблю послевкусье незавершенности. Тот самый порыв - "а что там дальше?" как вишенка на торте. Спасибо большое :)
Обоже, даже не верится что книгу я нашла где-то 6 часов назад. Люблю такой жанр попаданства. Немного хардкора делает сюжет только острее. Хотела сказать что мне немного не хватило деталей описание обустройства а потом плюнула, книжек похожих на инструкции по применению полно. Спасибо, у меня был отличный вечер. Жду продолжения с эпилогом :)
Интересно и как определят, что за сила у Крис, то есть как ее назовут? Спасибо за такую интересную и захватывающую проду. А у остальных призванных какая сила???
Вот так поворот ! Она может телепортироваться - боевой маг . Здорово и спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена