- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка интересная... Для 16 лет девушка через чур пошлая. Не в обиду будет сказано, но сюжет не развивается толком, один интим. Читать было не интересно. И постоянно фразы героини о том что она супер крутая драконица и т.д. выбешивали. Мы и так помним кто она. Хотелось бы чуть сдержанности, а Черному не хватает загадки, таинственности. Желаю успехов в дальнейшем.
Согласна с предыдущим комментарием, начала читать и никак не могла привыкнуть что ли к тому, что гг всего 16 лет, п. ч. чувства, поступки, ну никак не на 16 лет, а на все 26... Хотя, если представить, что гг и правда чуть старше, то читается хорошо, автору респект за грамотность и чувство стиля
исстория интересная , такое впечатление, что автору не хватает самой секса поэтому она описывает с таким удовольствием сцены с этим самым секондарный. По моему этого в романе слишком много и такое впечатление, что героине не 16,а она уже прошла через все это до своего чёрного.
Читать было интересно)Спасибо автору!
прочитала на одном дыхании!! За "брось каку"!!отдельно спасибо, легкая, веселая книга, спасибо
почему не открывается эта глава?
Спасибо! Очень интересная, лёгкая и веселая книга :)
Спасибо огромное за книгу, замечательный сюжет заставляет пережить море эмоций, переживаний и смеха вместе с героями.... Сюжет затягивает с каждой главой.... Прочла на одном дыхании, хотелось бы продолжения. Автору творческих успехов
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось! С улыбкой почитала, а очень часто и заливисто смеялась)))
Оооочень понравилось! Прочла за день.. Аж лицо болит от постоянной лыбы и смеха
да, и слова читерский от имени гг насмешили))) а так... улыбалась полкниги, лёгкая сказка на полдня, развлечение от серых будней. спасибо
половничество в конце 54 главы))))
понравилось)))
Потрясающая история ,автору отдельная благодарность за не расписывание восторженных взглядов на балу и отменное чувство юмора ,читала на одном дыхании (если не считать передышки в виде смеха "взахлёб") так и хочется продолжать наблюдать за их семьёй и судьбами )
чудесно, но мало(! удачи и творческих успехов вам с Мурзилкой)
Понравилось, не часто читаю эротику, т.к. в осном пробивает на хи хи от словечек, которые используют многие авторы (как писали ниже "нефритовые жезлы" и т.д). Ладно хихикнула один раз на слове "грызть"))). Сюжет легкий, без жестокости, самое то почитать вечерком, после трудовых будней. Спасибо!
Только начала читать, написано, вроде, неплохо, но удивляет манера речи одиннадцатилетней девочки (ощущение, что мыслит и говорит как минимум шестнадцатилетка)
Псевдоним Сладкая Айрин вот вообще не подозрительно
Очень понравилось ! Спасибо большое. Улыбнуло "половничество"
Очень понравилась книженция! Прочитала на одном дыхании! Вроде бы, всё "старо как мир", но так интересно написано! Рада, что прочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена