Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13224 2835234

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Задумка интересная... Для 16 лет девушка через чур пошлая. Не в обиду будет сказано, но сюжет не развивается толком, один интим. Читать было не интересно. И постоянно фразы героини о том что она супер крутая драконица и т.д. выбешивали. Мы и так помним кто она. Хотелось бы чуть сдержанности, а Черному не хватает загадки, таинственности. Желаю успехов в дальнейшем.

avatar
23.11.2018, 21:53:00

Согласна с предыдущим комментарием, начала читать и никак не могла привыкнуть что ли к тому, что гг всего 16 лет, п. ч. чувства, поступки, ну никак не на 16 лет, а на все 26... Хотя, если представить, что гг и правда чуть старше, то читается хорошо, автору респект за грамотность и чувство стиля

avatar
23.11.2018, 16:15:10

исстория интересная , такое впечатление, что автору не хватает самой секса поэтому она описывает с таким удовольствием сцены с этим самым секондарный. По моему этого в романе слишком много и такое впечатление, что героине не 16,а она уже прошла через все это до своего чёрного.

Читать было интересно)Спасибо автору!

avatar
23.11.2018, 14:54:20

прочитала на одном дыхании!! За "брось каку"!!отдельно спасибо, легкая, веселая книга, спасибо

avatar
23.11.2018, 12:43:22

почему не открывается эта глава?

avatar
23.11.2018, 09:39:57

Спасибо! Очень интересная, лёгкая и веселая книга :)

avatar
23.11.2018, 04:54:39

Спасибо огромное за книгу, замечательный сюжет заставляет пережить море эмоций, переживаний и смеха вместе с героями.... Сюжет затягивает с каждой главой.... Прочла на одном дыхании, хотелось бы продолжения. Автору творческих успехов

avatar
23.11.2018, 00:57:13

Спасибо большое за книгу! Очень понравилось! С улыбкой почитала, а очень часто и заливисто смеялась)))

avatar
22.11.2018, 23:01:00

Оооочень понравилось! Прочла за день.. Аж лицо болит от постоянной лыбы и смеха

avatar
22.11.2018, 21:19:25

да, и слова читерский от имени гг насмешили))) а так... улыбалась полкниги, лёгкая сказка на полдня, развлечение от серых будней. спасибо

avatar
22.11.2018, 21:17:26

половничество в конце 54 главы))))

avatar
22.11.2018, 21:16:49

понравилось)))

Потрясающая история ,автору отдельная благодарность за не расписывание восторженных взглядов на балу и отменное чувство юмора ,читала на одном дыхании (если не считать передышки в виде смеха "взахлёб") так и хочется продолжать наблюдать за их семьёй и судьбами )

чудесно, но мало(! удачи и творческих успехов вам с Мурзилкой)

avatar
22.11.2018, 04:20:26

Понравилось, не часто читаю эротику, т.к. в осном пробивает на хи хи от словечек, которые используют многие авторы (как писали ниже "нефритовые жезлы" и т.д). Ладно хихикнула один раз на слове "грызть"))). Сюжет легкий, без жестокости, самое то почитать вечерком, после трудовых будней. Спасибо!

avatar
22.11.2018, 15:23:18

Только начала читать, написано, вроде, неплохо, но удивляет манера речи одиннадцатилетней девочки (ощущение, что мыслит и говорит как минимум шестнадцатилетка)

avatar
22.11.2018, 08:51:44

Псевдоним Сладкая Айрин вот вообще не подозрительно

Очень понравилось ! Спасибо большое. Улыбнуло "половничество"

avatar
21.11.2018, 19:34:46

Очень понравилась книженция! Прочитала на одном дыхании! Вроде бы, всё "старо как мир", но так интересно написано! Рада, что прочитала