- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая добрая и весёлая сказка)
Начало заинтриговало.
Спасибо. Легко. Замечательно
Действительно, легкая книжка для сладких снов!) Спасибо автору!)
Такая замечательная сказка:)
Написана лёгким языком, просто проглатила с удовольствием:) огромное Спасибо автору и неспящую музу на хвосте:)
Красота! Ваш слог очень приятен для чтения, истории - полный восторг!
Очень хочется ещё читать ваши книги! (особенно про пиратов и морские приключения, те две истории - бомба)
подводки к каждой главе - просто бомба
я раза три перечитывала книгу, очень увлекательная. Спасибо, наверное ещё не раз прочитаю.
понравилось, очень, спасибо. Мили просто восхитительна ^_^
Спасибо большое за прекрасную книгу. Творческих Вам успехов.
*дичью *валяйте ну и сленг у малолетней герцогини. она же не попаданку из не самого благополучного района России. и ещё дети не думают о себе "я же ребенок" они принимают себя собой такими какие есть. это ее отец так может думать но не она сама. Начало в принципе книги интересное, хорошего редактора бы
Спасибо большое!! Очень понравилось! Удачи вам!!
Очень понравилось!Классная история )
Ура! Просто прелесть!! Очень интересно и эмоционально!! Спасибо!
Сломалась на Айрин-вредная девчонка вроде и сюжет интересный но это "девчонка"(((.
Спасибо за потрясающий юмор, и чудесную историю!
Эта самая милая книга, которую я читала!)))
Эмоций и восторга не передать!) автор умничка, успехов в дальнейшем написании!!)):*
Не смог. Героиня неадекватная с самого начала. К отцу гость приехал, друг, а она ведет себя как девка базарная, а не аристократка. «валяйте»? Серьезно?
Очень понравилось все:) Большое спасибо за ваш труд:)
Спасибо, замечательный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена