Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13224 2835234

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, с превеликим удовольствием прочитала!

avatar
13.03.2019, 19:08:05

'читерский скилл'-чо?
Книга интересная, но ляпооов уйма просто.

Лёгкая и приятная история))) Спасибо большое!!! Очень приятно читать ваши книги)

avatar
09.03.2019, 14:15:40

Василиса, простите за сухой комент. Отвлеклась и нажала "отпраить". Ваши книги читаю с большим удовольствием и на одном дыхании.

avatar
09.03.2019, 13:50:49

"-Айрин, тебе представить его Императорское Величество"
Книга интересная, сюжет захватывающий, автор всегда прав, но соблюдение этикета и логики нужно придерживаться.

Бонус тоже хорош.

ГГ совсем не домашняя девочка, как считают некоторые.В 16 лет начал просыпаться зверь и это повлияло на её поведение. Это инстинкты.
Мне очень понравилась книга.Не надо углубляться,размышлять. Просто и легко,не загружая мозг,приятно провести свободное время.
Автору терпения и счастливого Муза.

avatar
07.03.2019, 01:01:21

Приятная и лёгкая книга

Начала читать и на 27 главе книга не открывается. Пишет, что страница не найдена.

avatar
04.03.2019, 15:35:13

Ой, какая классная история!)) Спасибо!)))

avatar
26.02.2019, 13:30:42

В общем мне понравилось. Написанно не плохо, читается легко. Но слишком много эротики, словно фэнтези порно читаешь. Мое мнение.

Очень понравилась книга.

avatar
22.02.2019, 16:00:55

Иногда перед тем как читать книгу, просматриваю комментарии, и меня удивляет,- мир фэнтези, это мир сказки и чуда, и мне не понятно, когда некоторые читатели вдруг начинают поражаться чему-то экстраординарному, наверное тупенькая я.....)))))

avatar
18.02.2019, 19:23:23

Очень понравилось, благодарю

avatar
14.02.2019, 00:47:57

книга класная. благодарность автору и музу...

avatar
12.02.2019, 14:01:09

Знаете вот начну читать только из за возмущений насчёт возраста и распущенности)))Такое ощущение ,что у нас одни девственицы и монашки))Реально девоньки сейчас девочки сексуальную жизнь в 13 начинают да и сами мы не святые))И помоему ограничение+18написано,тогда чего же возмущаться что то не так и это не эдак)

Хорошая, добрая сказка)))

avatar
03.02.2019, 00:39:27

Слог повествования супер.. но пока жуткое не доумение простите автор(( Ответить

avatar
03.02.2019, 00:37:27

Круто супер глава два, блин но 11 лет откуда такой разум и мышление, даже магический мир блин 11 лет сладкой жизни герцогской дочки... Не знание откуда разум взрослой барышни...

avatar
02.02.2019, 23:43:27

Очень интересно, но!!! Блин одиннадцать лет и такие размышления, ( на мой взгляд лет 17-18 минимум) ну не может 11летняя так конструктивно мыслить и воспринимать, ...профессор да я блин воспитанная в эртлегентой семья называла бы человека с долгом семьи .. дядя... И не каких этих супер раздумий...