Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13225 2835241

Текущий рейтинг:
#1324 в Эротическое фэнтези
#4280 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо БОЛЬШОЕ, расслабилась душой, во время прочтения как то не акцентировала внимание на возраст, только происходящие события, книга оставила неизгладимое впечатления, спасибо Вам!!!!

avatar
24.01.2019, 13:44:32






















От книги в шоке....Я понимаю,эротика подымает рейтинг,но писать такой бред о 16-летней домашней аристократке...Обслужить мужчин на коленях,причандалы-и это в первый выход в город.Короче,что писать и доказывать-бред полный,не мой автор,однозначно!!!!!


avatar
17.12.2018, 16:49:21

Честно, мне нравилась ваша книга. Интересная история о девочке - драконе, которая к сожалению, или к радости родилась золотым драконом. Захватывающая история.
Но есть одно большое НО:
Гг, шестнадцати лет отроду, ведёт себя как тридцатилетняя озабоченная нимфоманка , которая имеет ОГРОМНЫЙ сексуальный опыт.
Конечно...я знала , на что иду, когда увидела пометку 18+ ...Но такого я не ожидала. Ну явно не может шестнадцатилетняя девственница так себя вести. Ладно, я бы поняла ещё, если бы предки на неё забили, и она делала всё что хотела...но блин, её под крылышком держали всю её жизнь, и явно не учили ничему, что она так яро спешит показать своему партнёру.
И такую тенденцию, я замечаю и в других ваших книгах.
Я не пытаюсь вас оскорбить, просто хочу сказать, что такая быстрая перемена поведения гг, от обычной девушки в какую-то сексуальную маньячку...вызывает настороженность , и подозрения в явной неадекватности гг.
Ладно, всё что хотела вам сказать я сказала...
Спасибо , что прочитали отзыв, и надеюсь, что вы на него отреагируете адекватно.

avatar
20.01.2019, 23:23:00

Я в восторге!!! Мне очень понравилось!! Спасибо огромное за Ваше творчество!!!

avatar
20.01.2019, 14:49:06

Класс))) В диком восторге, читала на одном дыхании, забыв про дела насущные. Зацепил несгибаемый характер героини и ее неуемная фантазия. Только очень напрягало, что ей 16(((
Автору большое спасибо и удачи в творчестве!!!))

avatar
16.01.2019, 17:16:26

м...да!! После таких отзывов..книга разочаровала((( Очень много клише. Как то всего перебор... винегрет получился... Музе нужно подрасти или переключиться на что то другое.. Но я никого не отговариваю, читайте и решайте сами..

avatar
16.01.2019, 12:30:06

Спасибо огромное!!! Очень понравилось)❤️❤️❤️

avatar
12.01.2019, 11:49:30

Книга очень понравилась, интересно, с юмором, легкая и не затянута. Спасибо вторую и удачного творчества.

Спасибо автору. Очень интересная книга

С Новым годом!!
Надеюсь и в этом году окунаться в ваши новые произведения, выныривая из них с прекрасным настроением) Спасибо огромное за ваш труд.

avatar
07.01.2019, 01:30:05

Огромное пре огромное СПАСИБО!

avatar
05.01.2019, 20:27:45

Прекрасно написано) живо, без тягости ненужного описания и с прекрасной сюжетной линией) очень интересно было читать, прочитала на одном дыхании)

avatar
23.10.2018, 13:21:34

супер!!!!!!!! за невероятную историю!!!!!!!!!!!

Хмм... Почитала комментарии... Настолько они разные, но эмоциональные, что решила сама ознакомиться с вашим произведением) Потому что от "Шарлотты" я в восторге!

avatar
25.11.2018, 00:26:45

Ооо...блаженство!такая книга должна существовать и в печатном варианте!а автор книги-большая затейница!красивая любовь рука об руку с чудесным юмором!!

avatar
10.12.2018, 16:16:48

очень...подростково. плюс, увы, неграмотно - и эти деепричастные обороты, которыми автор разбрасывается направо и налево! " увидя принца, на меня обрушились эмоции". эмоции увидели и обрушились, серьезно?! при виде принца, хотя бы...к сожалению, произведение пестрит такими перлами, что не дает возможности "очароваться", как пишут другие читатели. ну не может быть платье "обрамлено" бисером! герои картонные, с налетом вульгаризма, хотя и аристократы. В общем, увы, но нидайбох такого Муза.

avatar
14.12.2018, 10:04:17

Книга произвела приятное впечатление. Успехов автору!!!

avatar
10.12.2018, 14:55:47

Очаровательная, лёгкая, наполненная юмором книга! Спасибо автору! Вдохновения Музу!)))

avatar
10.12.2018, 13:34:27

Классная книга!!!!! Героиня адекватная, герой супер крутой, друг настоящий!
Было очень приятно читать!

avatar
09.12.2018, 03:18:38

Приятная сказка для взрослых, когда не обращаешь внимания или "забываешь" про возраст главной героини. Какой-то диссонанс чувствуется между возрастом гг и её поведением.