- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Золотая драконица Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654322034_50.jpg
Золотая драконица Империи
Василиса Прекрасная
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов
Рейтинг:
10328
10328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1324 в Эротическое фэнтези
#4280 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2018 — 30.09.2018
Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"
***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!
18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...
Другие книги автора
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо БОЛЬШОЕ, расслабилась душой, во время прочтения как то не акцентировала внимание на возраст, только происходящие события, книга оставила неизгладимое впечатления, спасибо Вам!!!!
От книги в шоке....Я понимаю,эротика подымает рейтинг,но писать такой бред о 16-летней домашней аристократке...Обслужить мужчин на коленях,причандалы-и это в первый выход в город.Короче,что писать и доказывать-бред полный,не мой автор,однозначно!!!!!
Честно, мне нравилась ваша книга. Интересная история о девочке - драконе, которая к сожалению, или к радости родилась золотым драконом. Захватывающая история.
Но есть одно большое НО:
Гг, шестнадцати лет отроду, ведёт себя как тридцатилетняя озабоченная нимфоманка , которая имеет ОГРОМНЫЙ сексуальный опыт.
Конечно...я знала , на что иду, когда увидела пометку 18+ ...Но такого я не ожидала. Ну явно не может шестнадцатилетняя девственница так себя вести. Ладно, я бы поняла ещё, если бы предки на неё забили, и она делала всё что хотела...но блин, её под крылышком держали всю её жизнь, и явно не учили ничему, что она так яро спешит показать своему партнёру.
И такую тенденцию, я замечаю и в других ваших книгах.
Я не пытаюсь вас оскорбить, просто хочу сказать, что такая быстрая перемена поведения гг, от обычной девушки в какую-то сексуальную маньячку...вызывает настороженность , и подозрения в явной неадекватности гг.
Ладно, всё что хотела вам сказать я сказала...
Спасибо , что прочитали отзыв, и надеюсь, что вы на него отреагируете адекватно.
Я в восторге!!! Мне очень понравилось!! Спасибо огромное за Ваше творчество!!!
Класс))) В диком восторге, читала на одном дыхании, забыв про дела насущные. Зацепил несгибаемый характер героини и ее неуемная фантазия. Только очень напрягало, что ей 16(((
Автору большое спасибо и удачи в творчестве!!!))
м...да!! После таких отзывов..книга разочаровала((( Очень много клише. Как то всего перебор... винегрет получился... Музе нужно подрасти или переключиться на что то другое.. Но я никого не отговариваю, читайте и решайте сами..
Спасибо огромное!!! Очень понравилось)❤️❤️❤️
Книга очень понравилась, интересно, с юмором, легкая и не затянута. Спасибо вторую и удачного творчества.
Спасибо автору. Очень интересная книга
С Новым годом!!
Надеюсь и в этом году окунаться в ваши новые произведения, выныривая из них с прекрасным настроением) Спасибо огромное за ваш труд.
Огромное пре огромное СПАСИБО!
Прекрасно написано) живо, без тягости ненужного описания и с прекрасной сюжетной линией) очень интересно было читать, прочитала на одном дыхании)
супер!!!!!!!! за невероятную историю!!!!!!!!!!!
Хмм... Почитала комментарии... Настолько они разные, но эмоциональные, что решила сама ознакомиться с вашим произведением) Потому что от "Шарлотты" я в восторге!
Ооо...блаженство!такая книга должна существовать и в печатном варианте!а автор книги-большая затейница!красивая любовь рука об руку с чудесным юмором!!
очень...подростково. плюс, увы, неграмотно - и эти деепричастные обороты, которыми автор разбрасывается направо и налево! " увидя принца, на меня обрушились эмоции". эмоции увидели и обрушились, серьезно?! при виде принца, хотя бы...к сожалению, произведение пестрит такими перлами, что не дает возможности "очароваться", как пишут другие читатели. ну не может быть платье "обрамлено" бисером! герои картонные, с налетом вульгаризма, хотя и аристократы. В общем, увы, но нидайбох такого Муза.
Книга произвела приятное впечатление. Успехов автору!!!
Очаровательная, лёгкая, наполненная юмором книга! Спасибо автору! Вдохновения Музу!)))
Классная книга!!!!! Героиня адекватная, герой супер крутой, друг настоящий!
Было очень приятно читать!
Приятная сказка для взрослых, когда не обращаешь внимания или "забываешь" про возраст главной героини. Какой-то диссонанс чувствуется между возрастом гг и её поведением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена