Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13222 2835164

Текущий рейтинг:
#970 в Эротическое фэнтези
#2945 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 14:50:24

Это моя вторая книга этого автора( первая Заклятые враги- супер).
Ожидала большего...чего большего, наверное, и сама не знаю...
Основной сюжет, на мой взгляд, какой-то детский, что ли. Слог хороший, постельные сцены- вкусные, вот и все для меня плюсы...

Спасибо большое!)

avatar
23.04.2019, 17:56:13

А мне как-то нудно, "Чёрная овца" и "Заклятые враги" понравились больше.

avatar
23.04.2019, 17:10:24

Спасибо большое, очень понравилась книга. Столько положительных эмоций

Интересная книга, спасибо!

avatar
22.04.2019, 09:17:33

спасибо! замечательная история! только немного коробит, что Мили всего 16 лет, когда происходят основные события. лучше было бы 18 или даже 20.

avatar
21.04.2019, 21:16:21

Прекрасная книга, с огромным удовольствием прочитала

avatar
14.04.2019, 22:14:40

Простите а где 1-4 главы? Их тут нет((

avatar
17.04.2019, 17:26:31

Прямо вкусная книжка. Спасибо вам

avatar
16.04.2019, 22:45:36

Очень-очень понравилось.Захватывающе интересно.Герои супер.Все есть: интриги,дружба,любовь.Вам удачи,много новых интересных идей.Спасибо

avatar
16.04.2019, 19:59:16

Написано хорошо. Но если честно банально. Много книг на тему золотых прочла. На один вечер пойдёт.

ух как мне понравилась книга, словами не описать. Старалась читать медленно, но безуспешно, слишком интересно было. Спасибо автору за ваш труд и за наше удовольствие))

Очень понравились герои. Очень насыщенная эмоциями книга. Все понравилось ! Спасибо!

avatar
07.04.2019, 23:08:03

книга интересная! спасибо!

avatar
31.03.2019, 14:53:48

Спасибо)))

avatar
24.03.2019, 11:40:19

книга замечательная. на позитиве. очень понравилось. большое спасибо

avatar
23.03.2019, 00:18:04

Спасибо огромное, просто Супер. Все понравилось, только действительно смущало то, что ей 16..слишком взрослое поведение в моментах 18+.

avatar
20.03.2019, 12:45:52

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Удачи и творческих успехов Вам!

avatar
17.03.2019, 18:29:09

Чудесная книга. Всем рекомендую. Драконица клевая. И любовь и злодей которого не сожратушки...ну и 18+

avatar
16.03.2019, 23:27:56

Цікава та смішна моментами книга,мені сподобалась, почитала за три вечора. Дякую автору)