Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13220 2835162

Текущий рейтинг:
#977 в Эротическое фэнтези
#2938 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 11:01:06

Замечательно!!!

avatar
19.02.2020, 00:08:06

Классно!!!прочла не отрываясь. Леко и весело и в то же время сюжет не отпускает. Браво автору! Так держать и дальше!!!!

Супер!!! Спасибо за чудесную сказку, настроение и послевкусие просто прекрасное, было очень приятно читать с первой до последней буквы. Удачи вам и безграничного вдохновения!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 03:25:37

Очень сочно ) Мне прямо таки понравилось , сильно сильно )

avatar
13.02.2020, 11:15:40

Спасибо огромное за чудесную сказку!

avatar
13.02.2020, 11:01:14

Шикарная книга, хотя меня немного смутил возраст героини. Спасибо автору за старание, желаю творческих успехов

avatar
12.02.2020, 17:17:28

Огромное спасибо,очень понравилось.

Спасибо вам большое. У вас такая замечательная книга вышла. На одном дыхании всё прочитано. Желаю вам творческих успехов, чтобы муза вас не покидала. И вы дальше нас радовать своим творчеством.

надо бы перечитать всё))) а то бонус не поняла)

просто класс!!! нечего даже добавить) спасибо большое)

avatar
01.12.2019, 14:35:37

Понравилось...прочитала с огромным удовольствием...Спасибо! Удачи!

avatar
20.11.2019, 16:34:37

Прекрасная история, позитивная и страстная! Рекомендую)))

avatar
13.11.2019, 10:17:01

Эх, жалко расставаться с Айрин, с ней было так весело) прекрасная книга, у автора отличный юмор) все очень понравилось!!!ждем новых историй и вдохновения вашей музе))

Отличная история, нахохоталась от души)

avatar
31.10.2019, 16:56:06

Слишком приторно и поверхностно! На мой субъективный взгляд)

avatar
09.10.2019, 06:47:41

Не понравилось, прочитать смогла несколько глав. Каждому свое видимо.

avatar
17.08.2019, 01:20:56

замечательно? шикарно? тоже не то...даже слов подобрать не могу! просто нереальный отдых и удовольствие получила читая эту книгу. спасибо огромное, автор! без лишних слез, соплей и метаний, которые порядком надоели. просто вау) пиши ещё почаще и побольше! искренне полюбившая ваши книги, преданная читатель.

avatar
06.08.2019, 05:57:06

Огромное спасибо за прекрасный язык,стиль,темп произведения!За ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНУЮ героиню,которая не падает беспрерывно в обморок,всех и всего боится,ничего не понимает и т. д.,как в большинстве произведений этого жанра!Удачи Вам!Пишите много,Вы умница!)))

avatar
28.07.2019, 20:23:22

Спасибо, очень понравилось!!!)))

avatar
15.07.2019, 23:04:21

Какой же она ещё ребёнок! Но из неё получится замечательная женщина.