Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13220 2835162

Текущий рейтинг:
#1033 в Эротическое фэнтези
#3113 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Спасибо, замечательная книга

огромная благодарность за книгу. почитала с огромным удовольствием

avatar
22.04.2020, 10:16:45

Просто великолепная история. И смех и грех одним словом.
Нескончаемого вам вдохновения.

avatar
21.04.2020, 22:12:43

История супер. Главная героиня мудрая не по возрасту)))) прочла все на одном дыхании!!!!!

avatar
02.04.2020, 20:34:05

Спасибо за такую веселую историю!

avatar
21.03.2020, 21:00:35

Спасибо, автор! Желаю вдохновения, здоровья и удачи!

Спасибо большое за книгу!!!! Очень понравилась!!!!

avatar
12.03.2020, 14:12:13

Интересная, лёгкая история о драконах, любви, дворцовых тайнах и истиной дружбе! Есть ошибки, но это не смущает, прочитала за один день. Спасибо, автор! Вдохновения, вам, и удачи!)

avatar
11.03.2020, 09:02:45

Очень понравилась книга, всем советую)

Интересно. Но до последнего думала, что про возраст окажется ошибкой. Для той, которая воспитывалась как леди, а потом 5лет усиленно впихивали знания и умения(и все это в закрытом режиме от жизни вне стен) -в последующих действиях ощущение, что два разных человека. И дракон говорит мальчику, что Мили почти 50,но как? - было 16 +через 10лет родила, мальчику в бонусе 10 лет, итого 36 всего.

спасибо за книгу! Лёгкая, интересная история. Очень понравилась!

avatar
06.03.2020, 08:46:22

Великолепно. Легко, смешно, красиво.

avatar
29.02.2020, 10:22:49

Прелесть) Спасибо!

avatar
27.02.2020, 19:43:57

Спасибо огромное. Читала с удовольствием

Очень очень очень понравилась книга. Спасибо огромное. Получила массу удовольствия от чтения.

Миленькая сказочка, ничего серьёзно ожидать не нужно. Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.02.2020, 15:24:12

Такая ерунда

avatar
22.02.2020, 21:29:06

Спасибо! Очень понравилась книга! Автору вдохновения!!!!!

avatar
19.02.2020, 17:03:11

Эпиграф просто бесподобный, с юмором, мне нравится.