Книга. "Золотая драконица Империи" читать онлайн

Золотая драконица Империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, страсть и секс, академия драконов

Рейтинг:
10328
13221 2835131

Текущий рейтинг:
#1027 в Эротическое фэнтези
#3130 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

20.09.2018 — 30.09.2018


Аннотация к книге "Золотая драконица Империи"

***БЕСПЛАТНАЯ***
Кто я? Надежда и будущее империи? Игрушка в руках сильных мира сего? Или всего лишь девчонка, которая должна найти себя и свою судьбу? Я, Милика Айрин Энмор, истинный Золотой дракон, всем докажу, что никто не сможет решать какую жизнь мне прожить. Никто, кроме меня!

18+, позитивная книга для того, чтобы приятно провести вечер! Это мой первый опыт, прошу строго не судить...

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за чудесную книгу.

avatar
19.02.2022, 11:25:09

Спасибо большое! Очень интересно!

Спасибо. Очень понравилась книга. Легкая, смешная и динамичная.

avatar
23.12.2021, 20:08:33

спасибо!!!

avatar
20.12.2021, 15:00:43

спасибо большое. просто супер... особенно Радужный.

avatar
01.12.2021, 21:02:09

Читаю и мне все больше нравится! все идет динамично. между гл героями сильной интриги и конфликтов нет что мне очень нравится) чувства их захлестывают и они осознают потом что это серьёзно а не временно) появление друзей и врагов все было замечательно описано. ооо а как мне понравилось ее первое перевоплощение в дракона!!! как я смеялась ой не могу прям улыбаюсь досихпор!!! "Добыча, голодный!?" )))) хахвхаа ....сейчас в предвкушении что она придумала на счет императора. так что иду читать дальше!

avatar
12.11.2021, 07:12:18

Добрая, нежная и смешливая сказка! Очень приятное впечатление, спасибо!

avatar
10.11.2021, 19:25:56

Благодарю за чудесную сказку!!!Лёгкого Вам пера!

avatar
09.11.2021, 11:19:26

прекрасная книга! получила огромное удовольствие от прочтения, а героиня, это что-то! смеялась до слез. спасибо, автор.

avatar
08.11.2021, 18:22:07

Спасибо большое!!!!!!!
Очень понравилось!!

прикольно! очень понравилось читать вашу книгу! Супер спасибо.

avatar
26.10.2021, 09:25:04

Очень! Очень! Очень понравилось!!!! Все время улыбалась, смеялась и наслаждалась! Спасибо !❤️

Здорово, читала и устоялась)) Спасибо!

avatar
14.10.2021, 22:53:46

великолепно! творческих успехов!

avatar
09.10.2021, 08:34:10

Большое спасибо:)

avatar
23.09.2021, 12:22:38

Спасибо большое за такую замечательную книгу, очень понравилась, читается легко, герои просто супер. Автору желаю вдохновения и творческих успехов и времени побольше на написание новых замечательных книг.

Замечательная книга!!!! А радужный вообще чудо! Успехов вам и вдохновения!

avatar
10.08.2021, 22:23:51

Спасибо за веселую и искрометную книгу! Очень хорошо провела время за чтением)С удовольствием читаю все Ваши произведения!Благодарю за Ваш труд!

avatar
28.05.2021, 23:54:08

супер обворожительная книга)))

avatar
24.05.2021, 11:25:19

увлекательно с первых слов НЕОБЫЧНО