- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Золото для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672597938_67.jpg
Золото для Ворона
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире
Рейтинг:
598
598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#534 в Студенческий роман
Ознакомит. фрагмент
152 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 17.06.2023
Аннотация к книге "Золото для Ворона "
Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258146
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика играет с огнём) ) спасибо большое за продолжение
Интересно, много ли услышал Артём из разговора Вики с его мамой??!) Ну, а будущие родственники, наверное, обиделись, ведь Артём ночью высказал своё мнение и оно очень не понравилось матери Миланы!)) Да и скатертью им дорога!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю главу.))))
с чего Дегтяревы так рано уехали, ну в принципе это хорошо, наконец-то остались одни и выдохнули... А брак Артема и Миланы, мне кажется, что и мама Артема не совсем хочет, просто там у них не все гладко, и бизнес отца Артема зависит от Дегтяревых, вот и вынуждены терпеть...Спасибо большое за продолжение
Хорошо, что Вика поняла свои чувства и определилась где душа отдыхает. Интересно, что Артём думает на щот ихних отношений? Спасибо
мне кажется Артём сам не знает, чего же хочет на самом деле)) у него на голове каша. Единственное, чего он хочет, так это, чтобы не решали за него... Спасибо большое за продолжение
Привет, солнце!)) Ух, как мне нравится позиция Артёма! Пацан сказал и точка!!! Класс, Дегтярева в шоке, будущий зять отчитал её, как школьницу!!!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе за проду, моя хорошая!))))
Почему проды так редко и такие короткие??
Короткая вспышка страсти, но сколько мыслей, емоцый, волнений. Их тянет друг к другу. Спасибо.
Совсем коротко,хочется больше текста
Мммм, я думала будет продолжение и страстная ночка....))
Спасибо тебе, солнце, за сегодняшнюю главу и очень жду продолжения.❤️)))
К чёрту Милану!!! Вика и Артём должны быть вместе!!!)
Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу.)
С нетерпением буду ждать продолжения.))))
Хочу,хочу чтобы Вика и Артем были вместе)))
как бы никто не увидел этот поцелуй, а в противном случае не избежать беды) спасибочки большое за продолжение
Как приятно, что он заступилса отстоял. Они тянутся друг другу, нуждаются в поддержке друг друга. Интересно как дальше будет ? Он явно не хочет отпускать девушку. Благодарю.
Кошмар, в час по чайной ложке, так читать трудно.
И мне жаль Артёма.) А невеста то как хвост распушила....ей не нравится тесное общение Вики с её женихом!!!) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, солнышко за сегодняшнюю главу.)) Радуюсь, что ты уже в строю!))))
Милена начала зубки показывать, но не на ту напала)))Спасибо
Милана наверное позеленела от ярости, такой ответ явно не по душе девушке. Интересно Артем случайно или специально зделал етот подарок совместный? Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Ух-ть. Что Артем сделал, теперь все будут обсуждать этот поступок Артема. И что тут Вика могла сделать? Интересно зачем Артем выручил Вику из нелепой ситуации? Благодарю.
Артём опять спасает Вику,не может он оставлять ее, интересно как же отреагирует Милена на это?)) спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена