Книга. "Золото для Ворона " читать онлайн

Золото для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире

Рейтинг:
598
4651 139837

Текущий рейтинг:
#2996 в Романтическая эротика
#534 в Студенческий роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

01.01.2023 — 17.06.2023


Аннотация к книге "Золото для Ворона "

Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их  единственной дочке в большом городе. 

Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя. 

***

Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.

Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 00:07:50

Вика играет с огнём) ) спасибо большое за продолжение

avatar
01.04.2023, 01:17:23

Интересно, много ли услышал Артём из разговора Вики с его мамой??!) Ну, а будущие родственники, наверное, обиделись, ведь Артём ночью высказал своё мнение и оно очень не понравилось матери Миланы!)) Да и скатертью им дорога!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю главу.))))

avatar
31.03.2023, 11:06:04

с чего Дегтяревы так рано уехали, ну в принципе это хорошо, наконец-то остались одни и выдохнули... А брак Артема и Миланы, мне кажется, что и мама Артема не совсем хочет, просто там у них не все гладко, и бизнес отца Артема зависит от Дегтяревых, вот и вынуждены терпеть...Спасибо большое за продолжение

avatar
31.03.2023, 09:02:36

Хорошо, что Вика поняла свои чувства и определилась где душа отдыхает. Интересно, что Артём думает на щот ихних отношений? Спасибо

avatar
30.03.2023, 06:28:53

мне кажется Артём сам не знает, чего же хочет на самом деле)) у него на голове каша. Единственное, чего он хочет, так это, чтобы не решали за него... Спасибо большое за продолжение

avatar
30.03.2023, 02:18:14

Привет, солнце!)) Ух, как мне нравится позиция Артёма! Пацан сказал и точка!!! Класс, Дегтярева в шоке, будущий зять отчитал её, как школьницу!!!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе за проду, моя хорошая!))))

avatar
29.03.2023, 15:14:20

Почему проды так редко и такие короткие??

avatar
28.03.2023, 22:05:03

Короткая вспышка страсти, но сколько мыслей, емоцый, волнений. Их тянет друг к другу. Спасибо.

avatar
27.03.2023, 05:25:38

Совсем коротко,хочется больше текста

avatar
27.03.2023, 00:16:35

Мммм, я думала будет продолжение и страстная ночка....))
Спасибо тебе, солнце, за сегодняшнюю главу и очень жду продолжения.❤️)))

avatar
23.03.2023, 02:44:14

К чёрту Милану!!! Вика и Артём должны быть вместе!!!)
Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу.)
С нетерпением буду ждать продолжения.))))

avatar
21.03.2023, 12:56:38

Хочу,хочу чтобы Вика и Артем были вместе)))

avatar
21.03.2023, 11:26:22

как бы никто не увидел этот поцелуй, а в противном случае не избежать беды) спасибочки большое за продолжение

avatar
21.03.2023, 10:01:32

Как приятно, что он заступилса отстоял. Они тянутся друг другу, нуждаются в поддержке друг друга. Интересно как дальше будет ? Он явно не хочет отпускать девушку. Благодарю.

avatar
26.03.2023, 08:01:22

Кошмар, в час по чайной ложке, так читать трудно.

avatar
15.03.2023, 04:20:40

И мне жаль Артёма.) А невеста то как хвост распушила....ей не нравится тесное общение Вики с её женихом!!!) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, солнышко за сегодняшнюю главу.)) Радуюсь, что ты уже в строю!))))

avatar
14.03.2023, 23:41:58

Милена начала зубки показывать, но не на ту напала)))Спасибо

avatar
14.03.2023, 21:32:57

Милана наверное позеленела от ярости, такой ответ явно не по душе девушке. Интересно Артем случайно или специально зделал етот подарок совместный? Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.03.2023, 10:20:27

Ух-ть. Что Артем сделал, теперь все будут обсуждать этот поступок Артема. И что тут Вика могла сделать? Интересно зачем Артем выручил Вику из нелепой ситуации? Благодарю.

avatar
12.03.2023, 14:39:57

Артём опять спасает Вику,не может он оставлять ее, интересно как же отреагирует Милена на это?)) спасибо большое за продолжение