- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Золото для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672597938_67.jpg
Золото для Ворона
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире
Рейтинг:
598
598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3001 в Романтическая эротика
#537 в Студенческий роман
Ознакомит. фрагмент
152 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 17.06.2023
Аннотация к книге "Золото для Ворона "
Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258571
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс - " Это тебе от нас с Викой"....мммм, вкусно! Милана не позеленела от злости? Её жених дарит отцу совместный подарок а Викой (!) Ахах!)) "Аплодирую стоя"!!!)) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения.))
Надеюсь твои проблемы остались в прошлом и сейчас всё хорошо!❤️
Ревнует конечно и Ворон ето правельно подметил. Ну не думаю, что у Артема нету чуст к Вике. Благодарю. З нетерпением жду продолжения.
Вика?? даст жару. Ждемс))
Конечно ревнует Вика! А Артём довольный то и почему-то мне очень хочется, чтобы он влюбился в неё, хотя.... чёрт, там же договорняк, судьба его решена, будущая жена Милана и никто другой!)) Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю главу. Очень жду продолжения.))))
Вику бесит тот факт, что Артём попал в яблочко, вот и бесится в двойне))) посмотрим что же из этого получится) спасибо
Что-то наш жених не очень рад предстоящей свадьбе, а вот невеста, наоборот наверное не может дождаться.) Какой-то сумбур у меня в голове, не хочу я этой свадьбы! Другой хочу, с Викой!) Спасибо тебе, солнце, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения.❤️))))
А может и упадёт ета луна с небес? Интересно, что родителям будет рассказывать Вика? Ворону и самому не нравится все что творится и свадьба ему явно не по душе. Спасибо.
если у них совместный балкон, то и комнаты рядом, и если Вика не закроет дверь на ключ то Артём может зайти через дверь если пожелает))) а так на много тяжелее будет это поездка для Вики,чем она думала. посмотрим что же ожидает нас в следующих главах. Спасибо большое за продолжение
А мне кажется, что Артём так и сделает, проберётся к Вике в комнату. И невесте он не очень рад!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, солнце, за сегодняшнюю главу. Надеюсь тебе уже лучше.❤️)))
Еле дождалась продолжения! Очень странно папа посмотрел на Вику. Может со стороны видно, что между Артёмом и ей что-то происходит? Тогда им надо быть осторожнее, особенно Вике.)) Интересно, как будут себя вести жених и невеста? )) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо тебе, милая. Береги себя.❤️))))
Довольно интересно то что они спокойно общались вовремя поездки. Как-то неудобно что Милана будет рядом возле Артема. Интересно как пройдёт всё? Кто-то что-то заподозрил или...? Благодарю. Надеюсь в подальше м у тебе всё будет хорошо.
С возвращением, солнышко. Надеюсь твоё здоровье уже намного лучше.❤️))
Ох, чёт настроение моё куда-то подевалось. Эта Милана мне уже не нравится! Просто потому, что она есть и что Артём должен на ней жениться!)) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю проду. Очень хочется узнать, что будет происходить дальше.❤️))))
Здравствуйте,а когда продолжение?
Уже 4дня нет
Виктория, выздоравливайте скорее ❤
Благодарю вас за ваш труд и огромный талант писать такие захватывающие романы!
Блин интрига огонь. И как пройдёт эта поездка? Как они будут вести себя? Спасибо. Береги себя ;)
Вика уже начинает осознавать, что Артему ее влечет на много больше, чем она сама думает) Спасибо большое за продолжение и скорейшего выздоровления)
Ооо, так интересно, что будет происходить на том юбилее??! И как Артём будет вести себя с Миланой??! И что она скажет, увидев рядом с женихом Вику??)) Интрига и любопытство взрывают мозг.(✿^‿^) Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу. Очень хочется узнать, что будет происходить дальше.)) Но прежде всего, хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления и решения своих проблем. Ты, главное, береги себя, а мы подождём.))))
Наконец-то это случилось. Интересно как пройдёт это день рождение? Милану особо не хочется видеть а особенно возле Артема. Спасибо.
Чёрт! Как же мне не хочется видеть эту Милану рядом с Артёмом! Пусть она уйдёт в закат!!!))
Ведь между Артёмом и Викой так было всё страстно и горячо! Им было хорошо вместе! Эх....)) Спасибо тебе, солнышко, за сегодняшнюю вкусную главу. Очень хочется узнать, что будет дальше.)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена