- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Золото для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672597938_67.jpg
Золото для Ворона
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире
Рейтинг:
598
598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2992 в Романтическая эротика
#542 в Студенческий роман
Ознакомит. фрагмент
152 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 17.06.2023
Аннотация к книге "Золото для Ворона "
Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258973
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин как приятно быть рядом и не пускать колючки в друг друга. Интересное предложение и реванш и поцелуй и очень приятно потому что спокойно. Интересно кто выиграет? Какое желание будет победителю? Спасибо.
Ух, как же мне нравится эта парочка! Ну вот ни Мила, ни Оля не подходят Артёму - только Вика!!!)) И между ними уже искрит, надеюсь скоро вспыхнет пламя!)) Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.❤️✍️❤️)))
Артему действительно нравится с Викой проводить время или он таким обрадом проверяет свои чувства к ней? Спасибо большое за продолжение
Здравствуйте, когда будет продолжение ?
Чувства ее страх нагоняют. Она боится своих чувства, боится потонуть в них. Артем снова удивил "завтра позвони" Спасибо. С нетерпением жду продолжения истории. Интересно как они доедут, Артем сразу домой или покатает с ветерком боя гузку, чтобы привыкла к скорости, или к Артему?
Ой, скорость точно непричём! Артём меня приятно удивил...отшил липучку красиво! Пора тебе, Оля, понять, ты лишнее звено...)) Очень жду продолжения. Спасибо тебе, дорогая за сегодняшнюю проду.✍️❤️
Кайф. Каждая часть продолжения как глоток свежего воздуха))) спасибо большое!
Ура победа. Ну вопрос Артема удивил. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Ооууу, Олю домой отвезёт Влас? Она же от ревности поседеет! Хи-хи!))
Спасибо тебе, моя хорошая, за проду. Жду продолжения с нетерпением.❤️)))
Мало( Интрига)))?
что же на голове у Артема?? Оля наверное лопнит от ревности)) Надеюсь Вика не повредит дружбе дух друзей) Спасибо большое за продолжение
Очень неожиданный ход - этот поцелуй в щечку)) но очень милый! Спасибо большое за продолжение ❤ хочу ещё)))
Как мило и приятно. Опасное место ничего не скажешь. Оля бесится и ревнует, но чувства только у неё к Артему. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь в гонке Артем выиграет не зря ж поцеловали на удачу ;)
Воронов после этого поцелуя объязан приехать первым) ))спасибо большое за продолжение
Дорогая наша автор, будьте осторожны с колюще-режущими предметами!)
А Оля, кажется, надеется на отношения с Артёмом! Зря надеется, место уже занято!)) Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу. Буду ждать продолжения.❤️))))
Мои хорошие! Извиняюсь за двухдневную задержку продолжения! Ваш неуклюжий автор сильно порезал руку на экзамене по флористике, что очень осложнило написание главы.
Глава уже на сайте! Желаю приятного прочтения!
Ага, Влас один из тех парней, которые воспринимают всё буквально! Ну, не знаю, но мне Влас не внушает доверия. Почему-то так...)) Спасибо тебе, моя хорошая, за сегодняшнюю главу и очень жду продолжения.❤️)))
Влас время зря не теряет, тяжело будет Вике с ним.Спасибо большое за продолжение
Интрига и страх, интерес как оно пройдёт. Ну Влас темнит немного. Вопросов море, а ответов нуль. Спасибо.
Ооууу, какие страсти, да Артём ревнует что-ли? И почему это Вике не место на гонках? А Ольге как раз то??! Вот жук!)) А Влас...он охотник за девушками или почему Артём так отзывался о нём??!)) Дорогая, жду продолжения. Спасибо за сегодняшнюю проду.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена