- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Золото для Ворона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672597938_67.jpg
Золото для Ворона
Виктория Вашингтон
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире
Рейтинг:
598
598
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2985 в Романтическая эротика
#542 в Студенческий роман
Ознакомит. фрагмент
152 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 17.06.2023
Аннотация к книге "Золото для Ворона "
Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их единственной дочке в большом городе.
Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя.
***
Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.
Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258799
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём уже ревнует Вику, правда этого пока себе не может признать, но долго ли будет держать себя в стороне? Спасибо большое за продолжение
Как точно сказано за эффект. Интересно что там на гонках такого опасного? Охота на красивых девушек? Влас как кот хитер и внимательней. Интересно, а Артём будет участвовать в гонках? Интрига огонь. Благодарю.
Искрит между ними. Интересно почему он не хочет чтобы она ехала с ними? Оля ревнует? Неужели она ведёт эти искры? Спасибо. Влас такой уверенный в своей харизме, или он все в шутку?
Между Артёмом и Викой уже искрит не по-детски! И так хочется чтобы наконец-то рвануло и было горячо и безудержно!)) Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения.❤️))))
В течение часа выкладываю продолжение:)
Какие болезненные воспоминания, чувства. Ну вопрос зачем он звонил? Возможно и хорошо, что они не сделали того, что не стоит делать, а возможно то и требовалось обоим. Спасибо за такую трогательную проду.
Обычно так и бывает. Только получается оборвать внутреннюю связь с бывшим партнёром или влюбиться в другого, как этот жук словно всё чувствует и хочет внимания к своей персоне)) благодарю вас, Виктория!
не думала, что такая боевая Вика пережила в прошлом такое) Спасибо большое за продолжение
Ооо, звонок из прошлого... интересненько, какого лешего он звонил? Понял, что любит и решил вернуть? Поздно, поезд ушел и его уже не догнать.)) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения.(✷‿✷)
Обновляю каждые несколько часов))
Боже, Наконец-то! Действительно захватывающий роман, не похожий на большинство, написанных по четкому шаблону. Благодарю вас, Виктория. Вдохновения вам и творческого порыва!
Чёрт... кому так не вовремя захотелось позвонить Вике??? Я уже дыхание затаила в предвкушении, а тут такой облом!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо тебе, солнце, за проду.))))
что же пережила Вика в прошлом? я думала после разговора с мамой Артема Вика решит переехать от него) Кто же позвонил и смогут ли они остановить себя пока не зашли слишком далеко? Спасибо большое за продолжение
Поздравляю с подпиской ! Один звонок испортил такой кайф. Интересно кто его там такой чувствительный что звонит имено в етот миг? Благодарю!
С подпиской тебя. Хороших продаж!❤️)))
С подпиской вас! Удачных продаж и много много читателей
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Жарко становится. Интересно что же дальше, кто первый прервет этот миг огня. Действительно неожиданно было Артему застать ее у себя в спальне. Между ними искры. Спасибо!
Ооууу, будет горячо или не решатся? Хватит ли силы воли??!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, солнце, за сегодняшнюю проду.)))
Спасибо за приглашение, солнце! История пришлась по-душе и по-вкусу...) Вика мне нравится.) Может образуется треугольничек?(◔‿◔) Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо за проду.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена