Книга. "Золото для Ворона " читать онлайн

Золото для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, соседи по квартире

Рейтинг:
598
4650 139844

Текущий рейтинг:
#2997 в Романтическая эротика
#542 в Студенческий роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

01.01.2023 — 17.06.2023


Аннотация к книге "Золото для Ворона "

Мы вынуждены жить в одной квартире.
Родители думают, что никто лучше Артемия Воронова не позаботится об их  единственной дочке в большом городе. 

Становится очевидно, что они ошибаются, когда в первый же день я вижу в его серых ледяных глазах адское пламя. 

***

Люди с таким дерзким нравом и языком, как Вика Золото точно не должны делить общую территорию с такими несносными и уверенными в себе, как Артемий Воронов.

Только жизнь вносит свои коррективы. Иногда непоправимые.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2023, 13:34:58

Артём уже ревнует Вику, правда этого пока себе не может признать, но долго ли будет держать себя в стороне? Спасибо большое за продолжение

avatar
17.01.2023, 09:21:49

Как точно сказано за эффект.  Интересно что там на гонках такого опасного? Охота  на красивых девушек? Влас как кот хитер и внимательней.  Интересно, а Артём  будет участвовать в  гонках? Интрига огонь. Благодарю.

avatar
16.01.2023, 09:22:56

Искрит между ними. Интересно  почему он не хочет чтобы она ехала с ними? Оля ревнует? Неужели  она ведёт эти искры? Спасибо. Влас такой уверенный в своей харизме, или он все  в шутку?

avatar
16.01.2023, 00:59:24

Между Артёмом и Викой уже искрит не по-детски! И так хочется чтобы наконец-то рвануло и было горячо и безудержно!)) Спасибо тебе, милая, за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения.❤️))))

В течение часа выкладываю продолжение:)

avatar
13.01.2023, 09:23:53

Какие болезненные воспоминания, чувства. Ну вопрос зачем он звонил? Возможно и хорошо, что они не сделали того, что не стоит делать, а возможно то и требовалось обоим. Спасибо за такую трогательную проду.

Обычно так и бывает. Только получается оборвать внутреннюю связь с бывшим партнёром или влюбиться в другого, как этот жук словно всё чувствует и хочет внимания к своей персоне)) благодарю вас, Виктория!

avatar
12.01.2023, 14:27:10

не думала, что такая боевая Вика пережила в прошлом такое) Спасибо большое за продолжение

avatar
12.01.2023, 03:18:31

Ооо, звонок из прошлого... интересненько, какого лешего он звонил? Понял, что любит и решил вернуть? Поздно, поезд ушел и его уже не догнать.)) Спасибо тебе, дорогая, за сегодняшнюю проду и очень жду продолжения.(⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

Обновляю каждые несколько часов))

Боже, Наконец-то! Действительно захватывающий роман, не похожий на большинство, написанных по четкому шаблону. Благодарю вас, Виктория. Вдохновения вам и творческого порыва!

avatar
10.01.2023, 22:57:34

Чёрт... кому так не вовремя захотелось позвонить Вике??? Я уже дыхание затаила в предвкушении, а тут такой облом!)) Жду с нетерпением продолжения. Спасибо тебе, солнце, за проду.))))

avatar
10.01.2023, 15:12:23

что же пережила Вика в прошлом? я думала после разговора с мамой Артема Вика решит переехать от него) Кто же позвонил и смогут ли они остановить себя пока не зашли слишком далеко? Спасибо большое за продолжение

avatar
10.01.2023, 09:09:06

Поздравляю с подпиской ! Один звонок испортил такой кайф. Интересно кто его там такой чувствительный что звонит имено в етот миг? Благодарю!

avatar
09.01.2023, 22:09:37

С подпиской тебя. Хороших продаж!❤️)))

avatar
09.01.2023, 14:09:08

С подпиской вас! Удачных продаж и много много читателей

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
09.01.2023, 09:23:04

Жарко становится. Интересно что же дальше, кто первый прервет этот миг огня. Действительно неожиданно было Артему застать ее у себя в спальне. Между ними искры. Спасибо!

avatar
09.01.2023, 01:58:43

Ооууу, будет горячо или не решатся? Хватит ли силы воли??!)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо, солнце, за сегодняшнюю проду.)))

avatar
07.01.2023, 20:43:50

Спасибо за приглашение, солнце! История пришлась по-душе и по-вкусу...) Вика мне нравится.) Может образуется треугольничек?(⁠◔⁠‿⁠◔⁠) Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо за проду.)))