Книга. "Золото и пепел" читать онлайн

Золото и пепел

Цикл: Жестокие короли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., от ненависти до любви, одержимость

Рейтинг:
150
237 6928

Текущий рейтинг:
#5826 в Современный любовный роман
#601 в Жесткая эротика


Полный текст 151 стр.

02.03.2024 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Золото и пепел"

БЕСПЛАТНО

Первая часть дилогии.

После авиакатастрофы Карми остаётся одна посреди снежных вершин, где каждый шаг может стать последним. В поисках помощи она натыкается на группу мужчин, ведущих подпольные работы по добыче золота. Джейсон, их лидер, суров и безжалостен, как сама природа вокруг них. Но что-то в его холодных глазах не даёт Карми отвести взгляд. Обретут ли двое людей, каждый из которых скрывает свои раны, спасение друг в друге? Или жестокий мир гор уничтожит любые проблески надежды?

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/HFnA

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 20:58:27

да, сейчас если вспомнит, тот наверно страх к Джейсону вернется. Как бы он опять на ней не сорвался

avatar
12.01.2026, 20:29:41

Спасибо за продолжение!!! Как теперь поступит Карми,?

avatar
10.01.2026, 20:20:52

ждем продолжения, интрига возрасла

avatar
09.01.2026, 22:16:03

интересно, какой план у Джейсона?

avatar
09.01.2026, 21:15:26

Наверно память к ней вернётся , но она не скажет ему об этом

avatar
08.01.2026, 21:21:13

А если к ней память вернется???Все таки он запал на нее)

avatar
09.01.2026, 19:27:44

рано или поздно он все равно наверно себя выдаст

avatar
08.01.2026, 16:36:24

Вот это поворот!!!!Джейсон идёт ва - банк!!Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2026, 17:07:37

очень интересный сюжет, прочитала за один день, противостояние двух героев, и да нежданный поворот, тем интереснее читать дальше. Вам звездочку!!!!

avatar
07.01.2026, 22:35:08

Начала читать и так зацепило , спасибо за интересный сюжет .На самом интересном месте, что с Ками(

avatar
07.01.2026, 18:29:31

Теперь понял, что она ему дорога

avatar
07.01.2026, 17:50:09

круто!

avatar
06.01.2026, 16:29:45

супер, мне нравится!! Спасибо автор!!! на самом интересном месте)

avatar
04.01.2026, 05:38:41

продолжение буде ?

avatar
05.01.2026, 14:45:03

мне понравился сюжет, спасибо автор!