https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13694 в Современный любовный роман
#5909 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Оксана)Так приятно читать... Ах! Кайф... Но возник вопрос! Что ж у Айвенго за жона такая была, которая его убийцей называла? Ей ли не знать, сколько он выпил в Новый год... Как будто предлог искала расстаться и оттяпать имущество.
Вот вроде взрослый, состоявшийся мужчина.....руководитель огромной компании.......а глупое самомнение все перевешивает! Грустно!!!
Спасибо! вот паразит, в чужом глазу соринку увидел! за собой не замечает некрасивого поведения!
Ужас! А ведь они могли бы пожениться!
Ну блин, ну почему всякие проходимцы не дают спокойно жить нормальным людям?!!
Но ведь все будет хорошо?
спасибо!!!
иии. на одном дыхании последние 4 главы!...
Спасибо!
спасибо! о... теперь Валентин небось шантажировать будет?
Спасибо.А с семьёй Громова не поспоришь!
Вечер добрый!! такая замечательная продочка!! вооот только панов этот((( уууууууу..надеюсь ужастей и правда не будет!! Наталья просто улет)) спасибо огромное!!
Спасибо !!!! Очень понравилось.
Спасибо!
А вот и Валюнчик нарисовался, а то уж скучно без него стало:)) ну и куда ему против Громова- то:)))
Спасибо!!!
Панов от такой новости все волосюшки себе повыдергивает )))
Спасибо!!! Скоро Валек,"пуп земли", сравняется, куда ему против Айвенго.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!!!
Это ж теперь эта обиженка будет козни строить... А нам сейчас этого ой как не надо...
Спасибо!)
опять злодейские козни? ату его!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена