Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13725 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2016, 06:13:14

А так хочется уже позитива! Спасибо!

avatar
10.08.2016, 07:00:36

Ух ты, Валентин что-то задумал не хорошее? Интересно, что за документы и кто их спер? :))

Панов никак не поверит в свою отставку... Мерзкий тип!

avatar
10.08.2016, 07:39:52

Спасибо! Похоже будут новые пакости от бывшего женишка?)))

Спасибо!
Панов - самовлюбленный идиот. Сейчас узнает имя Леши, вспомнит про пожар, поднимет новости, и расскажет об этом дяде Софии. Мол.. смотри какой ухажер у его племянницы. Но при этом, я очень надеюсь, что Панов как-нибудь будет замешан в инциденте с пожаром.

Спасибо! Очень нравится история, особенно эмоции которая она вызывает. Достойная работа. Рада что познакомилась с вашим творчеством. :)

avatar
09.08.2016, 20:51:12

Спасибо, очень нежная история получается. Очень легко и приятно читать.

нежная спокойная продочка, спасибо!

avatar
08.08.2016, 22:49:31

Большое спасибо!Какая нежность!

avatar
09.08.2016, 01:28:56

так здорово, что даже страшно! держим за героев кулачки....

avatar
09.08.2016, 03:11:49

Все читали Айвенго)) Спасибо!

Спасибо !Очень интересно!

Спасибо!
Наташка просто чудо!
Зацепило выражение " накинул джинсы ", вроде бы " натянул (надел)"

avatar
08.08.2016, 20:06:46

Спасибо за проду. Как всегда на УРА!. Жду продолжение. Ну, а портрет Михаила даже очень ничего.