https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13725 в Современный любовный роман
#5927 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! )
Спасибо большое за продолжение.
А так хочется уже позитива! Спасибо!
Ух ты, Валентин что-то задумал не хорошее? Интересно, что за документы и кто их спер? :))
Панов никак не поверит в свою отставку... Мерзкий тип!
Спасибо! Похоже будут новые пакости от бывшего женишка?)))
Спасибо!
Панов - самовлюбленный идиот. Сейчас узнает имя Леши, вспомнит про пожар, поднимет новости, и расскажет об этом дяде Софии. Мол.. смотри какой ухажер у его племянницы. Но при этом, я очень надеюсь, что Панов как-нибудь будет замешан в инциденте с пожаром.
Спасибо!
Спасибо! Очень нравится история, особенно эмоции которая она вызывает. Достойная работа. Рада что познакомилась с вашим творчеством. :)
Спасибо, очень нежная история получается. Очень легко и приятно читать.
нежная спокойная продочка, спасибо!
Большое спасибо!Какая нежность!
Спасибо!!!
так здорово, что даже страшно! держим за героев кулачки....
Все читали Айвенго)) Спасибо!
Отличный роман
Спасибо !Очень интересно!
Спасибо!
Наташка просто чудо!
Зацепило выражение " накинул джинсы ", вроде бы " натянул (надел)"
Спасибо за проду. Как всегда на УРА!. Жду продолжение. Ну, а портрет Михаила даже очень ничего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена