https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13868 в Современный любовный роман
#5977 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравиться Натали, какая она молодец.
спасибо!!!
А можно мне тоже блюдо от шеф-повара,а? С джемом!!!!
С такими ужинами она скоро в платье не поместиться!)))))
Спасибо! Колобок прелесть! Я ее обожаю!)))
Сижу, улыбаюсь... Замечательная продочка! Спасибо!!!
Спасибо!
Какие сложные отношения между родственниками . Очень интересное произведение ! Спасибо !
Как хорошо!Спасибо!
Спасибо!!!
Душа вздыхает и улыбается ))))
Спасибо за главу! От Натальи я просто балдею.....такой позитивный человечек! Ждём продолжения!!!
Спасибо за проду!
Какая красивая история ! все герои не приторные , реальные , со своим тараканами , и от этого только интереснее читать !
Спасибо!
Спасибо! !))
Спасибо!
Спасибо!
Блинчики... Спасибо большое за продолжение.
ооо, это было крайне мило и очень... Тепло? Да, именно так. Последние строки вызвали небывалые чувства в моём сознании, это сказало намного больше чем длинные хвалебные оды.
- С джемом?
- С джемом.
охохох... Спасибо за продолжение)
Вдохновения Вам))
спасибо! мне тоже захотелось с джемом))) а вообще, такая добрая продка получилась..
А у меня только плов((( я даже шашлык сама мариную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена