Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13868 в Современный любовный роман
#5977 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2016, 15:58:23

Спасибо, очень нравиться Натали, какая она молодец.

avatar
07.08.2016, 09:58:27

А можно мне тоже блюдо от шеф-повара,а? С джемом!!!!

С такими ужинами она скоро в платье не поместиться!)))))

Спасибо! Колобок прелесть! Я ее обожаю!)))

avatar
07.08.2016, 00:21:15

Сижу, улыбаюсь... Замечательная продочка! Спасибо!!!

avatar
07.08.2016, 00:51:22

Спасибо!

avatar
07.08.2016, 01:18:43

Какие сложные отношения между родственниками . Очень интересное произведение ! Спасибо !

avatar
07.08.2016, 01:21:58

Как хорошо!Спасибо!

Спасибо!!!
Душа вздыхает и улыбается ))))

Спасибо за главу! От Натальи я просто балдею.....такой позитивный человечек! Ждём продолжения!!!

avatar
07.08.2016, 07:52:13

Спасибо за проду!

avatar
07.08.2016, 08:24:44

Какая красивая история ! все герои не приторные , реальные , со своим тараканами , и от этого только интереснее читать !

Блинчики... Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.08.2016, 23:28:09

ооо, это было крайне мило и очень... Тепло? Да, именно так. Последние строки вызвали небывалые чувства в моём сознании, это сказало намного больше чем длинные хвалебные оды.
- С джемом?
- С джемом.

охохох... Спасибо за продолжение)
Вдохновения Вам))

avatar
06.08.2016, 22:22:58

спасибо! мне тоже захотелось с джемом))) а вообще, такая добрая продка получилась..

avatar
06.08.2016, 22:25:16

А у меня только плов((( я даже шашлык сама мариную