Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4872 1113196

Текущий рейтинг:
#13828 в Современный любовный роман
#5943 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная, очень душевная история. Читая, просто отдыхаешь душой! Спасибо огромное!

Спасибо! Мало... Мало...
Просто очень невтерпежь

avatar
29.07.2016, 22:37:36

Как же София и Леша подходят друг другу! Знакомы, по сути, всего ничего, а понимают друг друга с полуслова, полувзгляда. Пожалуйста, автор, миленький, не надо им испытаний и ссор, этого было достаточно в их жизнях! Любви им и счастья! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.07.2016, 21:59:23

Они часом не в один ресторан едут? И с семьями познакомятся и вместе домой поедут)))

Мудрые слова сказала София!

Спасибо за чудесную и добрую историю. Удивительное по силе ощущение нежности в отношениях главных героев. Все персонажи с характером и воспринимаются как реальные люди. Особенно понравилась "крестная фея". Даже второстепенные персонажи яркие и интересные, что уж говорить про Софью и Алексея. Радуюсь каждой проде.

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжение.

avatar
29.07.2016, 21:30:55

Ыыыыыы, мало!!! Я уже просто в предвкушении встречи!!!
А если они еще в одном ресторане столкнуться, то все... Это будет весело!!! Наверное...;))))))))))))))))))))))))

avatar
29.07.2016, 14:09:28

Вечером нас порадуют продочкой? Спасибо добрый автор!

Спасибо за продолжение!!! Встречи со старшими родственниками,случайно,не состоятся в одном заведении?

avatar
28.07.2016, 23:25:14

Спасибо за все ваши книги. И эта не исключение. Нравится и жду продолжение. Успехов вам:)))

avatar
28.07.2016, 23:08:25

развязка близка?
Панов видимо совсем идиот, прикопать бы его в кучке навоза...

Интересно, а случайно они не встретятся в одном месте? Вот интрига на ночь)))

avatar
28.07.2016, 23:28:56

Аааа, развязка близка! Ну же, Автор, миленький, еще капельку! Ну пожалуйста!!!!

avatar
29.07.2016, 00:15:35

Спасибо!!! Только вот тревожно, повлияют ли встречи с родными на отношения Софии и Алексея?

avatar
29.07.2016, 00:30:37

Надеюсь у Алексея наладятся отношения с отцом. Все таки не верится что он причастен к смерти на заводе.