Книга. "Золушка 101" читать онлайн

Золушка 101

Цикл: Почти как в сказке

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, начальница и подчине..., хороший парень

Читать
Рейтинг:
5930
4869 1113183

Текущий рейтинг:
#13759 в Современный любовный роман
#5916 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

05.05.2016 — 11.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка 101"

Получая от журналистов нелепую кличку после ликвидации очередного пожара, Алексей не догадывался, что вскоре придётся разделить участь этой сказочной героини…
Теперь, лишившись любимой работы, дома, и не имея за душой ни гроша, остаётся только согласиться на роль бедняги «Золушки». Но даже если судьба лишает мечты, не стоит отчаиваться. Ведь вполне возможно, что скоро счастье само упадёт в ваши перепачканные каминной золой руки…





1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

День встреч... Что же они принесут?!

avatar
29.07.2016, 04:03:39

Ну и правильно, что тянуть? Спасибо!!!

avatar
29.07.2016, 04:56:22

Отец решил мириться,давно пора. Спасибо!!!!!!

avatar
29.07.2016, 05:03:57

Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2016, 05:36:11

Ну наконец-то отец решил действовать. А не одно ли и тоже место выбрали герои для встреч. Вот будет мило, если они там встретятся

avatar
29.07.2016, 06:18:28

Как же жесток автор к своим читателям! На самом интересном оборвать.

avatar
29.07.2016, 06:48:35

Ох, пожалуйста побыстрее расскажите нам что же будет дальше!!!

avatar
29.07.2016, 07:49:20

Как все закручивается то

Это, случайно, не то самое "уютное местечко", где София с дядей встречаются?

avatar
29.07.2016, 08:32:34

Спасибо за проду)) Нелегкий разговор предстоит Алексею. Неужели отец думает, что все так просто будет?

avatar
29.07.2016, 08:34:25

Похоже это переломный момент в их жизни?! Спасибо!

avatar
29.07.2016, 10:07:28

Блииин, как все складывается интересно :)
Спасибо за продку:) вот бы решить две проблемки одним махом...

avatar
29.07.2016, 10:32:41

спасибо за продочку!!!
а они случайно не в одно и то же место едут?

avatar
28.07.2016, 22:50:17

Сегодня кусик уже не будет?

avatar
28.07.2016, 20:23:30

Спасибо вам огромное за такого замечательного ,, живого" мужчину, настолько он хороший получился,сильный и добрый , за такими как за каменной стеной!! Что до ,,мачехи", -это настоящие материнские инстинкты, защищать своё чадо вопреки всем и всему!! Очень тепло на душе после прочтения. Удачи во всем и пусть все у вас сбудется...!!!

avatar
28.07.2016, 18:24:55

Оксана, спасибо большое. Какя же Наташа молодец, поддерживает мужа, переживает за него и ВСЕХ детей. Не перестают восхищаться ей. Прекрасная женщина. Оксана, а вы про неё отдельный роман не писали? Наверняка у такой дамы была захватывающая история любви.
Михаил все правильно делает, по закону, что бы ,,непридраться,,. И сын должен понять и простить отца, ведь все что тот делал, не со зла. Все мы ошибаемся. Да и сам где то виноват, не убедил отца в выборе професии не отстоял.А обижаться и дуться на родных и близких, только за то, что тебя не поняли - глупо и по- детски как то. Надо уметь прощать и в первую очередь себя.

avatar
28.07.2016, 12:00:39

Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.