https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599544971_13.jpg
#13759 в Современный любовный роман
#5916 в Женский роман
05.05.2016 — 11.11.2022
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень встреч... Что же они принесут?!
Спасибо!!!
Ну и правильно, что тянуть? Спасибо!!!
Отец решил мириться,давно пора. Спасибо!!!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение.
Ну наконец-то отец решил действовать. А не одно ли и тоже место выбрали герои для встреч. Вот будет мило, если они там встретятся
Как же жесток автор к своим читателям! На самом интересном оборвать.
Ох, пожалуйста побыстрее расскажите нам что же будет дальше!!!
Как все закручивается то
Это, случайно, не то самое "уютное местечко", где София с дядей встречаются?
Спасибо за проду)) Нелегкий разговор предстоит Алексею. Неужели отец думает, что все так просто будет?
Похоже это переломный момент в их жизни?! Спасибо!
Спасибо!
Блииин, как все складывается интересно :)
Спасибо за продку:) вот бы решить две проблемки одним махом...
спасибо за продочку!!!
а они случайно не в одно и то же место едут?
Сегодня кусик уже не будет?
Спасибо вам огромное за такого замечательного ,, живого" мужчину, настолько он хороший получился,сильный и добрый , за такими как за каменной стеной!! Что до ,,мачехи", -это настоящие материнские инстинкты, защищать своё чадо вопреки всем и всему!! Очень тепло на душе после прочтения. Удачи во всем и пусть все у вас сбудется...!!!
Оксана, спасибо большое. Какя же Наташа молодец, поддерживает мужа, переживает за него и ВСЕХ детей. Не перестают восхищаться ей. Прекрасная женщина. Оксана, а вы про неё отдельный роман не писали? Наверняка у такой дамы была захватывающая история любви.
Михаил все правильно делает, по закону, что бы ,,непридраться,,. И сын должен понять и простить отца, ведь все что тот делал, не со зла. Все мы ошибаемся. Да и сам где то виноват, не убедил отца в выборе професии не отстоял.А обижаться и дуться на родных и близких, только за то, что тебя не поняли - глупо и по- детски как то. Надо уметь прощать и в первую очередь себя.
Всем доброго и прекрасного ! :)
Спасибо за интересное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена