Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146764

Текущий рейтинг:
#55 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а не рано ли Вашество начал ревновать ^_^ но как же мило за ними наблюдать ^_^

avatar
13.06.2019, 09:32:52

Очень уютные и милые проды) Читаешь и не сомневаешься, что, да, вот все так естественно и было. И приступы задумчивой оторопи Вашества неподражаемы)
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
13.06.2019, 09:17:01

Спасибо за проду!

avatar
13.06.2019, 08:46:14

Хихи что будет когда он узнает кто она? :)))
Спасибо, рисунки класс наверное

Конечно, неудивительно, но он такой параноик
Спасибо большое)

avatar
13.06.2019, 07:34:08

Спасибо;-)*
Белка рисует комикс про Принца и Марианну)

Спасибо большое)

avatar
13.06.2019, 02:23:53

Спасибо!! Чтото папа звонит неспроста.... Но пока рядом королевский ниндзя, весь мир подождет)))) Ждем!!!!

Прочитала накопленные проды, получила массу удовольствия!
Такой чистый лёгкий слог.
А ребятки из одного теста!
И юмор, и поведение очень похожи!
Дальше взрыв? Жду продолжения!
Ведь приготовила, ты, Олечка, какую-то заковырку?;)))

avatar
12.06.2019, 15:20:57

Спасибо за юмор и позитив)))
Спасибо Спасибо Спасибо большое

спасибо большое))

avatar
12.06.2019, 10:03:12

спасибо большое, вот интересно где подвох книги)))

Спасибо за проду

avatar
12.06.2019, 08:49:20

Я бы вот прошла и не заметила принц там идёт или король))) вечно мысли другим заняты.

Они классные
Спасибо большое)

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 15:00:35

Надеюсь , что следующее свидание будет ?)

avatar
11.06.2019, 14:47:38

Спасибо!

Спасибо за книгу, все супер. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
11.06.2019, 09:50:10

Какое расставание! Только что обещала и секс и поцелуи.)))