Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146775

Текущий рейтинг:
#55 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

мда... с бывшим ей не повезло... но зато теперь точно знает, что обратной дороги у них нет)) а вот Андрей мне все больше и больше нравится))

avatar
11.06.2019, 08:52:36

Поведение бывшего парня было, как будто Мари проститутка. Это их мужики не целуют никогда)))) Это ж надо, трепетный какой! Без любви не целуется! За то трахаться это ему не мешало!

Про репутацию бабника скажет?
Большое спасибо)

avatar
10.06.2019, 19:25:32

Вот это затравочка. Что ж там за дикость, а? Спасибо)

avatar
10.06.2019, 19:16:54

Хм, вот мне тоже интересно, почему нет-то? Что за конфуз?

avatar
10.06.2019, 17:48:29

Спасибо!!! Ждем торжественный выход второго таракана Мари)))))))) Ставлю, что принц таракана не поймет и попробует придавить тапком!)) Мари будет сопротивляться и отстаивать право на жизнь прикормленной годами живности)))) Ждем!!!)))

avatar
10.06.2019, 15:49:16

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 15:39:18

спасибо

avatar
10.06.2019, 15:22:33

Какая интересная альтернативная реальность!)

avatar
10.06.2019, 15:21:05

да, интересно что за правда

В главе 2.1 "свитхарх" отмечен *, а пояснения нет
В главе 3 " Я вмиг забыла, что вчера мы вроде бы говорили, как нормальные люд,и (люди,) и Андрей....".
В главе 5.1 ближе к концу первой страницы третий абзац с снизу) предложение в нвчалеабзаца начинается маленькой буквы" я не сдержался и запустил руку..."
И тоже хотелось бы узнать насчёт подписки. Будет или нет

avatar
10.06.2019, 11:13:00

о, тараканчики полезли, тушите свет))))

Вот и съездили ^_^ мало того, что Андрей ненароком задел за больное Мари, так еще и таки не удержались оба ^_^ с дружбой теперь однозначно не все так просто будет ^_^

avatar
10.06.2019, 07:39:06

У всех у нас свои тараканы, и всегда они кажутся самыми страшными.

avatar
10.06.2019, 07:35:51

да, сложный случай))

Сейчас на бедного парня вывалят мешок тараканов или опрокинут шкаф о скелетиками??? ) Спасибо!

avatar
10.06.2019, 07:18:29

Договаривай, Мари, договаривай;-)*

avatar
09.06.2019, 23:29:56

Всё чудесатее и чудесатее. Гран мерси за проду, это чудесно❤️

❤️ Спасибо за проду; Будет подписка?