https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦаревич, кажется, в шоке от такого непочтения))) Хотя - что просил, то и получил))))
Мерси! Вдохновения!))
Ааа? Я тоже в шоке))) Оле, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо;-)*
Теперь Мари в шоке.
Надо отбросить мысль, что она может что-то делать исключительно из его статуса
Спасибо большое)
Мерси за проду! Так чувственно и мягко)
Вдохновения!)))
Вот что нам читательниц надо... Думаю, схватил бы, встряхнул и приказал фигню не думать, а нет, он тоже начал думать фигню. В другой раз кричим, что герой деспот, где мягкость? Мягкость где? В один день нам нужен жёсткий мужик, в другой клёвый парень, в третий трепетный романтик. Эх.
Спасибо
Ох, сколько сомнений у Высочества! Можно подумать, он крокодил и поцеловать его девушка может только потому, что он Царевич! Нет, я понимаю, что большинство так и делают! Но он все же сам по себе симпатичный парень! Трудно будет той девушке, с которой он будет встречаться!
Спасиииибооо!!! Какие они милые!!!! Да и у каждого свои тараканы в голове)))) Много тараканов)))) Ждем!!!!
По моему Мари поняла, что попала...
Спасибо!!! Очень веселая и позитивная история получается!!!! Бедная Элли! Принца нет, даже ни одного лорда)))))). Ждем!!!!!
Надо перечитать... И, Ольк, "казнил глазами" вероятно, а не газами.
Начало мне ооочень нравится. Подписка планируется?
Оля, спасибо!! Да, классные девчонки такие - скорость и мяч в багажнике)
Платно??
Клаааааааааассс!
Спасибо, крутейшие персонажи!
Вот только в царской России принцев не было.
Были Царевичи, или Цесаревичи.
С Царевичем прикольнее ))))
Классно же - Царевич Андрей!
Ну или Цесаревич Андрюха Романов!
❤️❤️❤️❤️❤️
А вот и я)
Олькен, как всегда все супер, и ребятки слегка придурошные и шуточки, ну все как я люблю.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
хахаха,переодетый мужик:))))а снимок мы оставим,для гарантии!спасибо, Оле✌️
Мари крута! Бойся, царевич;-)*
Оль, ты ты даёшь проды!
Я читать не успеваю)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена