Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146759

Текущий рейтинг:
#82 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 20:07:19

Царевич, кажется, в шоке от такого непочтения))) Хотя - что просил, то и получил))))
Мерси! Вдохновения!))

avatar
08.06.2019, 23:07:33

Ааа? Я тоже в шоке))) Оле, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.06.2019, 07:11:55

Спасибо;-)*
Теперь Мари в шоке.

Надо отбросить мысль, что она может что-то делать исключительно из его статуса
Спасибо большое)

avatar
09.06.2019, 07:37:31

Мерси за проду! Так чувственно и мягко)
Вдохновения!)))

avatar
09.06.2019, 07:55:29

Вот что нам читательниц надо... Думаю, схватил бы, встряхнул и приказал фигню не думать, а нет, он тоже начал думать фигню. В другой раз кричим, что герой деспот, где мягкость? Мягкость где? В один день нам нужен жёсткий мужик, в другой клёвый парень, в третий трепетный романтик. Эх.

avatar
09.06.2019, 10:26:36

Ох, сколько сомнений у Высочества! Можно подумать, он крокодил и поцеловать его девушка может только потому, что он Царевич! Нет, я понимаю, что большинство так и делают! Но он все же сам по себе симпатичный парень! Трудно будет той девушке, с которой он будет встречаться!

avatar
09.06.2019, 13:17:24

Спасиииибооо!!! Какие они милые!!!! Да и у каждого свои тараканы в голове)))) Много тараканов)))) Ждем!!!!

avatar
09.06.2019, 13:33:23

По моему Мари поняла, что попала...

avatar
08.06.2019, 12:11:17

Спасибо!!! Очень веселая и позитивная история получается!!!! Бедная Элли! Принца нет, даже ни одного лорда)))))). Ждем!!!!!

avatar
08.06.2019, 10:20:27

Надо перечитать... И, Ольк, "казнил глазами" вероятно, а не газами.

avatar
08.06.2019, 17:24:02

Начало мне ооочень нравится. Подписка планируется?

avatar
08.06.2019, 16:26:59

Оля, спасибо!! Да, классные девчонки такие - скорость и мяч в багажнике)

avatar
08.06.2019, 16:11:44

Платно??

avatar
08.06.2019, 12:36:38

Клаааааааааассс!
Спасибо, крутейшие персонажи!
Вот только в царской России принцев не было.
Были Царевичи, или Цесаревичи.
С Царевичем прикольнее ))))
Классно же - Царевич Андрей!
Ну или Цесаревич Андрюха Романов!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2019, 00:44:42

А вот и я)
Олькен, как всегда все супер, и ребятки слегка придурошные и шуточки, ну все как я люблю.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2019, 07:11:07

хахаха,переодетый мужик:))))а снимок мы оставим,для гарантии!спасибо, Оле✌️

avatar
08.06.2019, 07:13:39

Мари крута! Бойся, царевич;-)*

avatar
08.06.2019, 08:26:29

Оль, ты ты даёшь проды!
Я читать не успеваю)
Спасибо!