https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня два вопроса: 1) охраны у него нет? Что вообще? А если убьют или похитят? Англичан это тоже беспокоить должно, скандал же большой будет. Или она где-то хорошо прячется?
2) Что такое J?
Ну Элли - просто чудо ^_^ она бы еще адрес Мари ему продиктовала...
так и хочется сказать веселого Рождества, Ваше Высочество ^_^ очень интересна реакция Мари на пробуждение ^_^
)))тяжела,ты шапка Мономаха! А Мари)))проснувшись,будет в шоке,спасибо.
Андрей) какой поступок! На диване, не раздевшись))))
Шуточки над царевичем язвы Марианны!)*
А дальше?;-)*
Спасибо за продолжение!
Лиззи так просто с него точно не слезет... А вот джентльменское поведение Андрея касательно Мари порадовало))
Не знаю, стоит ли указывать на ошибки. Но все же))
Во втором абзаце первого предложения вместо слова "накрыл" нужно "накрыло" (меня накрыло бунтарство...)
В предложении "Хорошо хоть вспомнил, что царевич у положено быть скромными смиренным" не хватает пробела между "скромным" и союзом "и".
"Перелет долгий, а до этот были какие-то проблемы в Бангкоке". Может вместо "этот" должно быть "этого"?
В сноска не было про "The Sun". Или для чего возле него стоит звездочка?
Понимаю, что муза капризная. Пока будешь вспоминать правила русского языка, вдохновение уже ручкой на прощание помахает. Поэтому не хотела ничем обидеть)) Если вдруг.
Принц, не смотря на не скромные мысли, держится! Вот она, царская выдержка:))) А подруга у Мари совершенно безголовая, прав Дрю! А может сей час по телефону маньяк ответил, а Мари уже нет в живых? Элли даже извилиной не пошевелила!
Рождественская встреча всегда предвещает интересненькую историю)))кареглазик шикарен,джентельмен!!!спасибо,Оле!
Вот будет смешно, если в конце романа Дрю расскажет ей сколько поцелуев она проспала))))
Хм, альтернативная история? Мне нравится))) Царевич Андрей, стало быть, и княжна Юсупова, - я ничего не перепутала? Если так, то достойные фамилии выбраны) И вполне могло сложится именно так с потомками этих славных родов))) успехов автору и вдохновения музе (Музу?)!
Предвкушаю замечательную сказку! ))) Спасибо! Понравилось начало. Автору вдохновения и лёгкого пера.
Ну пусть поцелует же)), она все равно спит )))
А прЫнц забавный! ))))) Говнюк конечно, но интересный экземпляр! Поцелуй её в конце то концов, нельзя игнорировать внутренний голос!)))) Спасибо, Олик!
Мммм, фантазия, а что бы было, если бы не 17 год, интересно)) Спасибо!
Воу)) Ура! Спасибо)!!!
Не могу понять в какое время разворачивается действия. Зима ли ?
Прикольно,но мало!)))
Спасибо большое!
интересное начало. спасибо
О! Какой оригинальный сюжет:)) Как бы чувствовала себя монархия и аристократы, если бы не было революции:)) И знакомые всё фамилии! Юсуповы, Романовы...:))) С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена