Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146759

Текущий рейтинг:
#82 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 08:35:57

У меня два вопроса: 1) охраны у него нет? Что вообще? А если убьют или похитят? Англичан это тоже беспокоить должно, скандал же большой будет. Или она где-то хорошо прячется?
2) Что такое J?

Ну Элли - просто чудо ^_^ она бы еще адрес Мари ему продиктовала...
так и хочется сказать веселого Рождества, Ваше Высочество ^_^ очень интересна реакция Мари на пробуждение ^_^

avatar
05.06.2019, 07:14:02

)))тяжела,ты шапка Мономаха! А Мари)))проснувшись,будет в шоке,спасибо.

avatar
05.06.2019, 07:57:33

Андрей) какой поступок! На диване, не раздевшись))))
Шуточки над царевичем язвы Марианны!)*
А дальше?;-)*
Спасибо за продолжение!

Лиззи так просто с него точно не слезет... А вот джентльменское поведение Андрея касательно Мари порадовало))

Не знаю, стоит ли указывать на ошибки. Но все же))
Во втором абзаце первого предложения вместо слова "накрыл" нужно "накрыло" (меня накрыло бунтарство...)
В предложении "Хорошо хоть вспомнил, что царевич у положено быть скромными смиренным" не хватает пробела между "скромным" и союзом "и".
"Перелет долгий, а до этот были какие-то проблемы в Бангкоке". Может вместо "этот" должно быть "этого"?
В сноска не было про "The Sun". Или для чего возле него стоит звездочка?
Понимаю, что муза капризная. Пока будешь вспоминать правила русского языка, вдохновение уже ручкой на прощание помахает. Поэтому не хотела ничем обидеть)) Если вдруг.

avatar
04.06.2019, 10:20:21

Принц, не смотря на не скромные мысли, держится! Вот она, царская выдержка:))) А подруга у Мари совершенно безголовая, прав Дрю! А может сей час по телефону маньяк ответил, а Мари уже нет в живых? Элли даже извилиной не пошевелила!

avatar
04.06.2019, 10:50:58

Рождественская встреча всегда предвещает интересненькую историю)))кареглазик шикарен,джентельмен!!!спасибо,Оле!

avatar
04.06.2019, 12:19:17

Вот будет смешно, если в конце романа Дрю расскажет ей сколько поцелуев она проспала))))

avatar
04.06.2019, 12:21:19

Хм, альтернативная история? Мне нравится))) Царевич Андрей, стало быть, и княжна Юсупова, - я ничего не перепутала? Если так, то достойные фамилии выбраны) И вполне могло сложится именно так с потомками этих славных родов))) успехов автору и вдохновения музе (Музу?)!

avatar
04.06.2019, 16:37:16

Предвкушаю замечательную сказку! ))) Спасибо! Понравилось начало. Автору вдохновения и лёгкого пера.

avatar
04.06.2019, 17:24:17

Ну пусть поцелует же)), она все равно спит )))

avatar
04.06.2019, 10:18:25

А прЫнц забавный! ))))) Говнюк конечно, но интересный экземпляр! Поцелуй её в конце то концов, нельзя игнорировать внутренний голос!)))) Спасибо, Олик!

avatar
04.06.2019, 09:58:27

Мммм, фантазия, а что бы было, если бы не 17 год, интересно)) Спасибо!

avatar
04.06.2019, 09:55:49

Воу)) Ура! Спасибо)!!!

Не могу понять в какое время разворачивается действия. Зима ли ?

avatar
04.06.2019, 07:23:49

Прикольно,но мало!)))

avatar
04.06.2019, 06:03:12

Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 12:10:30

интересное начало. спасибо

avatar
03.06.2019, 12:20:47

О! Какой оригинальный сюжет:)) Как бы чувствовала себя монархия и аристократы, если бы не было революции:)) И знакомые всё фамилии! Юсуповы, Романовы...:))) С новинкой!