Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146759

Текущий рейтинг:
#82 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 15:49:42

Здравствуйте, а интересное начало, а подписка будет?

avatar
06.06.2019, 21:04:14

Автор большое спасибо ! Жду продолжения с нетерпением каждый день! Девочки посоветуйте похожие книги, что бы принц был?)

avatar
06.06.2019, 16:30:30

интересное начало)

avatar
06.06.2019, 11:57:49

Ох, как же хорошо я попала! На самое начало. Затягивает. Уже интересно что дальше.
И царская Россия. Моя ожившая мечта прям...
Оля, благодарю за удовольствие ❤️

avatar
06.06.2019, 11:46:16

Спасибо!!!

avatar
06.06.2019, 11:36:40

Мне нравятся герои! Читаю с удовольствием! Спасибо, Олик!

avatar
06.06.2019, 10:44:13

Навязчева и мобильна- высший класс, Оль!

avatar
06.06.2019, 10:35:22

ооо, как интересно начинается, хорошо уже заочно знали друг друга, а теперь ещё ближе эх... спасибо

avatar
06.06.2019, 10:03:25

Симпатичная глава) но она вместо тире между их феерическим знакомством и, надеюсь, не менее феерическими покатушками)))

avatar
06.06.2019, 08:16:46

Н-да. Трудно устоять перед монаршей харизмой))) Он вообще реальный!? Настоящий сказочный принц:)) Мари держится, хоть и с трудом!

наблюдать за ними, особенно читать их колкие диалоги - одна прелесть ^_^

avatar
06.06.2019, 07:25:37

Интересно, что Марианна не отмечает никакие праздники
А царевич очень милый и воспитанный оказался;-)* и заботливый) приятно;-)*

avatar
05.06.2019, 20:17:44

Оль, классно-то как)))
Спасибо!

Классные герои)
Спасибо)

avatar
05.06.2019, 14:08:35

Так интересно представить парламентскую монархию в России. Прям второй день думаю какая она могла бы быть - эта монархия на российский лад

avatar
05.06.2019, 10:11:50

Оль, а почему :от ненависти до любви? Они оба друг другу нравятся...

avatar
05.06.2019, 09:47:52

интересная и уверенная Мари, мне понравилось особенно: принц тоже сойдёт, ахах)))))) спасибо

avatar
05.06.2019, 10:01:07

Очень симпатичные герои! Нравится наблюдать за их поведением. Таким вполне естественным. не наигранным. Мерси! Вдохновения!)))

avatar
05.06.2019, 10:06:45

Дааа! Бремя Славы, оно такое! Кому-то по вкусу Медные трубы, а кому-то сплошной геморрой! Вот Царевича это всё конкретно достало! Хочется побыть простым смертным:)))