https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю что у мужиков с мозгами напряжёнка, но как Стеф поверила и даже не выслушала другую версию ?
Везде нужно искать плюсы. Даже в такой говнистой ситуации они есть. Мари очень сблизилась с отцом. И если раньше и были какие-то трения, то сей час они просто растворились. Уехать-правильное решение. Подальше от скорых на расправу Романовых.
В Лондон? Она ХОЧЕТ в Лондон? Где бестолковая подруга, бросающая без присмотра квартиру и та превращается в проходной двор? Где сволочь-гад-мерзавец Кевин может заявиться, как к себе домой? Где тебя ни во что не ставят, где желтушная San, уничтожившая твою жизнь? Где ты была счастлива одну ночь и столько боли предстоит испытать с каждым визитом царевича, а то ещё и его свадьбы с *лядской Элизабет? ЗАЧЕМ? Других стран нет, что ли? Разве что разобраться с газетенкой и Кевином, но пытаться собрать своё разбитое сердце в Лондоне??? Мазохизм рулит?
Правильно, надо уехать. Пусть эти величества сами за ней бегают. И нечего оправдываться(
Сильная девочка♥️ так жалко её...
Но папа же хоть с Кевином решит?
Надёжные объятия отцовских рук и поддержка. Как важно, что ты дорог и любим!
Ольчик, боялась читать сегодняшнюю проду про страдашки. А ты так утешила)
Что-то ещё вот подумалось: папа Юсупов теперь тоже в заднице? Раз Андрей сходу решил, что эта фотка - месть Юсуповых? Выходит, и у него со Стеф разрыв? Что-то уж больно резкие все во дворце. Осталось до кучи, чтобы отец на Мари наехал за эту фото и всё, писец котёнку. Не знаю, что должно произойти, чтобы Андрей понял, что натворил, повинился перед Мари и чтобы она простила. Вот так втоптать в грязь любимую? Не было никакой любви у него, только похоть. Осталось срочняком женится на *лядской Элизабет и всё - ты конченный лох и мудак, а не царевич. Чувствую, Костя скоро выйдет на сцену.
Андрей как всегда сначало сделал, а потом подумал...., я даже не представляю что с ним будет когда поймет как ранил любимую((((...,главное чтобы ещё больше дров не наломал....
Подскажите, в какой момент Андрей понял, что она Юсупова? Че то не помню этого момента...
Девочки, спасибо за комментарии. Андрюша, как всегда, рубит с плеча. Такой уж он.
царевич какой-то недалёкий. вот и вся любовь. любил бы, то сначала выслушал, а не орал и гнал. козлина как и все.
опять девочку обидели((((, хамло царское, как потом извиняться будешь. Если бы она сдала эти фотки, по кой леший вернулась бы, логика у вашества отсутсвует
Олькен, пора Марьяшку из задницы вытаскивать
Как-то Андрюшенька-душенька позорненько выглядит .Не Царевич.Стефа тоже хороша.
Ну, Кевин, твой выход), ты же жадный, не забывай об этом, срочно ищи царевича и требуй с него деньги!!!)
Истерия на ровном месте. Ты хотел быть с ней? Ты любишь её? Теперь все знают, что это твоя девочка и никаких заморочек, как это преподнести. Что там, член, что ли на фотке?! И чем она так отомстила?! Не вижу вообще логики... С давалкой Лиз ты же публично... появляешься и ничего, запаха какашек не чувствуется.
Вот они англичане херовы. Что Кевин, что Лиззи - гуано лживое. И как всегда, в своём отечестве пророка нет. Мы скорее поверим желтой Sun, чем своей соотечественнице. Молодцы монархи! На том и в реале погорели - верили не своим.
Ну так я и думала.
Теперь без знака вопроса.
Кевин! Сволочь!
И машинку забрал.
Но Андрейка помнит, что Мари машинку очень любит. Этот факт немаловажен. Он ещё всплывёт)
Оль, спасибо!
Вот жестокий автор!!! Дальше же всё будет хорошо, но сейчас всем читателям хр...не очень хорошо...
Проду! Проду! Проду!!!!
Я работать не могу! А мне сегодня 5 серьёзных документа придумать надо...
Вот сколько раз давала себе слово не читать незаконченные книги...Ох...
Это несправедливо. Каждый человек имеет право на объяснение! А так...без суда и следствия! Не правильно!
Бедная девочка!
И где пресловутая Любовь?!
Каждый имеет право на последнее слово в своё оправдание....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена