Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146748

Текущий рейтинг:
#83 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 10:46:31

Обидно до слез(((. Если он её любит, дал бы шанс объяснить все(. Не вовремя отец посеял сомнения((((

avatar
30.07.2019, 10:39:44

Мари затянуло в рабочую атмосферу, потом в противостояние, затем в отношения. Как-то не до никона в Лондоне было... А Андрей ещё царёнок, а не царевич. Не по-царски и не по-мужски поступил. Вот не знаю, как там Мари будет его прощать, но в моих глазах он сильно упал. ((
Спасибо за продолжение, но пару прод я всё-таки пропущу. Надо как-то это безобразие пережить ))

По ходу фото этот *удак Кевин слил, на фоне рассказаной папенькой истории опять будет Мари без вины виноватой. Хотя, как без вины!? С шантажистами сотрудничать нельзя да, и такой компромат бросать беспризорным тоже.

avatar
29.07.2019, 11:56:35

Мари вообще не в курсе истории царя и матери. Но в курсе, какая она была. Но кто ж об этом знает, кроме её отца? И похоже, Кевин облапошил Мари!

avatar
29.07.2019, 15:18:54

Очень грамотно Кевин... Мог всю жизнь её шантажировать, а как лох продался за раз. Ну сейчас Андрюша ещё раз подтвердит кредо многих женщин: Всё мужики козлы. Как обычно все вокруг будут виновны... И Мари заключающая. Ну не верится мне, что он адекватно отреагирует и адекватно решит проблему, слишком много сомнений в этом молодом человеке...

А ведь была мысль о царской влюблённости в сторону мамы Мари...
И боюсь даже думать, что в этом планшете(
Порш оказался недостаточно хорош для Кевина?
Или таким путём он пытается вернуть девушку?)

avatar
29.07.2019, 17:13:27

Кэвин!? Вот же сволочь!
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 21:12:21

Добрый вечер! Оплатила , а книга не открывается ((( что делать?

avatar
30.07.2019, 10:14:30

Жаль. Это пропасть между ними. Дети повторяют ошибки родителей(

avatar
30.07.2019, 10:23:17

А почему она вообще камеру оставила там, если рабо тала фотографом? Чем она Андрея в России фотографировала?

avatar
30.07.2019, 10:15:54

Надеюсь, отец поможет Мари засудить того мудака, приплести кражу со взломом

avatar
30.07.2019, 09:38:51

Очень надеюсь, что царевич включит думалку раньше чем вспылит. Или что Мари расскажет все без утайки

avatar
29.07.2019, 08:37:23

Кевин - сволочь, Мари - доверчивая дурочка, Лиззи - заносчивая сучка, и царевич Андрей, затюканный подозрительным батюшкой. Ладно хоть царевич с Мари не оказались братом с сестрой, а то вообще капец.

avatar
29.07.2019, 08:06:34

Опять людская подлость и алчность?
Эх, на таком моменте...
Благодарю за проду ❤️

avatar
29.07.2019, 07:44:10

Неужели все-таки Кевин продал фото((((. И Порше забрал и подставил Мари(((. Неужели Андрей усомнится в ней(((. Не может быть!

мда...решил остепениться, задумался о совместном будущем... а тут отец с прошлым, которое поселило семя сомнений... и как я понимаю фото всплыло...

avatar
27.07.2019, 23:41:08

Нельзя платить шантажисту. Это будет бесконечно. И Кевин так просто не отвяжется!

Остепениться-это хорошо, даже отлично!
Вот теперь важно, чтобы снимки не появились раньше толкований Мари.

avatar
27.07.2019, 10:53:40

Боюсь, что Мари откажется... Она так давно бегала от всей этой популярности, что выхода Кевина лишний раз её убедит, что популярность-зло...

avatar
27.07.2019, 10:09:35

Да ладно!!!))) Главное, что он себе признался!
А баба Яга против не будет!?
Оля, спасибо!