https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно до слез(((. Если он её любит, дал бы шанс объяснить все(. Не вовремя отец посеял сомнения((((
Мари затянуло в рабочую атмосферу, потом в противостояние, затем в отношения. Как-то не до никона в Лондоне было... А Андрей ещё царёнок, а не царевич. Не по-царски и не по-мужски поступил. Вот не знаю, как там Мари будет его прощать, но в моих глазах он сильно упал. ((
Спасибо за продолжение, но пару прод я всё-таки пропущу. Надо как-то это безобразие пережить ))
По ходу фото этот *удак Кевин слил, на фоне рассказаной папенькой истории опять будет Мари без вины виноватой. Хотя, как без вины!? С шантажистами сотрудничать нельзя да, и такой компромат бросать беспризорным тоже.
Мари вообще не в курсе истории царя и матери. Но в курсе, какая она была. Но кто ж об этом знает, кроме её отца? И похоже, Кевин облапошил Мари!
Очень грамотно Кевин... Мог всю жизнь её шантажировать, а как лох продался за раз. Ну сейчас Андрюша ещё раз подтвердит кредо многих женщин: Всё мужики козлы. Как обычно все вокруг будут виновны... И Мари заключающая. Ну не верится мне, что он адекватно отреагирует и адекватно решит проблему, слишком много сомнений в этом молодом человеке...
А ведь была мысль о царской влюблённости в сторону мамы Мари...
И боюсь даже думать, что в этом планшете(
Порш оказался недостаточно хорош для Кевина?
Или таким путём он пытается вернуть девушку?)
Кэвин!? Вот же сволочь!
Спасибо!
Добрый вечер! Оплатила , а книга не открывается ((( что делать?
Жаль. Это пропасть между ними. Дети повторяют ошибки родителей(
А почему она вообще камеру оставила там, если рабо тала фотографом? Чем она Андрея в России фотографировала?
Надеюсь, отец поможет Мари засудить того мудака, приплести кражу со взломом
Очень надеюсь, что царевич включит думалку раньше чем вспылит. Или что Мари расскажет все без утайки
Кевин - сволочь, Мари - доверчивая дурочка, Лиззи - заносчивая сучка, и царевич Андрей, затюканный подозрительным батюшкой. Ладно хоть царевич с Мари не оказались братом с сестрой, а то вообще капец.
Опять людская подлость и алчность?
Эх, на таком моменте...
Благодарю за проду ❤️
Неужели все-таки Кевин продал фото((((. И Порше забрал и подставил Мари(((. Неужели Андрей усомнится в ней(((. Не может быть!
мда...решил остепениться, задумался о совместном будущем... а тут отец с прошлым, которое поселило семя сомнений... и как я понимаю фото всплыло...
Нельзя платить шантажисту. Это будет бесконечно. И Кевин так просто не отвяжется!
Остепениться-это хорошо, даже отлично!
Вот теперь важно, чтобы снимки не появились раньше толкований Мари.
Боюсь, что Мари откажется... Она так давно бегала от всей этой популярности, что выхода Кевина лишний раз её убедит, что популярность-зло...
Да ладно!!!))) Главное, что он себе признался!
А баба Яга против не будет!?
Оля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена