Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146748

Текущий рейтинг:
#83 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не нравится все же мне это.. не доверяю я Кевину... надо было все же Андрею рассказать...

avatar
26.07.2019, 11:39:59

Спасибо! Не верю я этому Кевину! И замок надо было сменить! А комиксс царевичем???? Ждем! !!!

avatar
25.07.2019, 19:20:22

Жопа. Как же Мари так не осмотрительно оставила фотки дома? Понятно, что не думала, что у Кевина есть ключ. Но, а вдруг кто-нибудь помимо Кевина залез бы в квартиру? Надо было их куда-то спрятать.

avatar
25.07.2019, 15:00:35

Ой, млин

avatar
25.07.2019, 14:51:09

Мари же умная женщина, должна понимать, что на шантаж нельзя соглашаться.

avatar
25.07.2019, 14:15:14

вот ведь, изделие резиновое этот Кевин

не бывает жизни без черных полос... но блин.. как же это все не кстати... и почему-то такое ощущение, что Андрею он тоже весточку пришлет...

avatar
25.07.2019, 09:22:29

Вот урод(. И главное, ничего не скажет Андрею(. Вместе хоть придумали бы что-нибудь! А так все одна. А этот гад так просто не отстанет(((

Вод же гад- этот Кевин!

Как хорошо иметь сообщницу рядом)))
Есть с кем перетереть косточки сопернице;))

Как же хорошо было без "невестушки"... вреднючее создание, которой явно нотки ревности не дают покоя...
зато голубки наши совсем голову потеряли друг от друга ^_^ еще и спалились ^_^ хорошо что только перед Стеф, а не Лиз

avatar
24.07.2019, 15:36:35

Да Стеф поди их уже давно раскусила))

avatar
24.07.2019, 13:51:30

Эх, спалились зайчики))) До чего же эта Лиззи противная! Нет никто, а уже свои порядки устанавливает. Фу, гадость!

avatar
24.07.2019, 12:57:11

Не верю, что Стеф не предполагала такое развитие событий. Особенно, если Андрей и Мари грызлись всё время! Это как раз говорит о неравнодушии!

avatar
24.07.2019, 09:41:13

Упс!!! Попались))))

avatar
24.07.2019, 09:39:56

Андрюша подсел, теперь никакие угрозы Стеф не смогут его "снять" с Мари. Не зря же упоминается, что он все больше на отца похож.

Спасибо большое, очень интересно)

avatar
24.07.2019, 07:17:15

а не специально ли он Стеф туда позвал....

avatar
24.07.2019, 01:26:25

Кому ты нужна англичанка хихи

Ну вот может же иногда подобрать правильные слова и быть чертовски милым ^_^