https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине нравится все же мне это.. не доверяю я Кевину... надо было все же Андрею рассказать...
Спасибо! Не верю я этому Кевину! И замок надо было сменить! А комиксс царевичем???? Ждем! !!!
Жопа. Как же Мари так не осмотрительно оставила фотки дома? Понятно, что не думала, что у Кевина есть ключ. Но, а вдруг кто-нибудь помимо Кевина залез бы в квартиру? Надо было их куда-то спрятать.
Ой, млин
Мари же умная женщина, должна понимать, что на шантаж нельзя соглашаться.
вот ведь, изделие резиновое этот Кевин
не бывает жизни без черных полос... но блин.. как же это все не кстати... и почему-то такое ощущение, что Андрею он тоже весточку пришлет...
Вот урод(. И главное, ничего не скажет Андрею(. Вместе хоть придумали бы что-нибудь! А так все одна. А этот гад так просто не отстанет(((
Вод же гад- этот Кевин!
Как хорошо иметь сообщницу рядом)))
Есть с кем перетереть косточки сопернице;))
Как же хорошо было без "невестушки"... вреднючее создание, которой явно нотки ревности не дают покоя...
зато голубки наши совсем голову потеряли друг от друга ^_^ еще и спалились ^_^ хорошо что только перед Стеф, а не Лиз
Да Стеф поди их уже давно раскусила))
Эх, спалились зайчики))) До чего же эта Лиззи противная! Нет никто, а уже свои порядки устанавливает. Фу, гадость!
Не верю, что Стеф не предполагала такое развитие событий. Особенно, если Андрей и Мари грызлись всё время! Это как раз говорит о неравнодушии!
Упс!!! Попались))))
Андрюша подсел, теперь никакие угрозы Стеф не смогут его "снять" с Мари. Не зря же упоминается, что он все больше на отца похож.
Спасибо большое, очень интересно)
а не специально ли он Стеф туда позвал....
Кому ты нужна англичанка хихи
Ну вот может же иногда подобрать правильные слова и быть чертовски милым ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена