https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот коза драная, Мари обижать вздумала, вали в свою Англмю
Лопаточкой по иллюзионной короне. Или, хотя бы, рот заклеить.
Все лучше и лучше!!!
Лизи-фу! Противная деффчонка! ((
Меня, прям, бесит как Лиз называет Андрея! Дрю!!! Ну, что это за кличка? К тому же, очень режет слух! Уж хотя бы Эндрю! Не так противно звучит! И Лиззи большая снобка! Представляю, как она на простых людей смотрит, как будто они грязь под ногтями!
Только меня бесит Лиззи? ((((
И как ни сладок мир подлунный,
Лежит тревога на челе -
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле....
Оля, спасибо!
Это очень мило и трогательно. И не много печально. Из-за условностей у Мари и Андрея много препятствий. Вот никогда не хотела быть принцессой))))) И правильно!
К хорошему быстро привыкаешь.
А если родители вашества будут против.
Что тогда?
Вот умеет Андрюша быть трогательной лапочкой❤️
Благодарю за проду
Как трогательно))). Все равно ей быть царевной)))
Щас Мари обнимет, а потом как...... впрочем посмотрим. Ничто так не толкает на подвиги, как вероятность больше не увидиться.
Согласна! Глупо, но храбро! И даже заслуживает уважение! Но вообще, конечно, Андрюха беспечный! И что-то надо делать с этой "дружбой"! И Мари, и Андрей хотят более близких отношений, но....принципы, приличия. Чё делать-то?
Как между собой, мальчиками, устроить поболтушки, так язык без костей. А как девушке на ушко правильные вещи нашептать, так : зря я это ляпнул.
вот и думай что лучше: война или перемирие ^_^ но долго эти двое воевать не могут ^_^ особенно сейчас))
Оль, спасибо!
Сейчас ей очень хорошо. Но что потом будет? Не станет ли она потом себя корить?
Спасибо
Не выдержали уув а царь думаю не зря постоянно напоминает о ней при разговоре:)))
Ууух, сорвало тормоза у обоих...горячо как! Спасибо!
Весна в штанах:))) У них у обоих, весенняя гроза:)) А предохранялись ли они?....
Было принято стратегически правильное решение, обсудить платье. В итоге... Всем не просто хорошо, замечательно!;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена