Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146759

Текущий рейтинг:
#82 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 07:53:26

Вот коза драная, Мари обижать вздумала, вали в свою Англмю

avatar
23.07.2019, 09:09:28

Лопаточкой по иллюзионной короне. Или, хотя бы, рот заклеить.

Все лучше и лучше!!!

Лизи-фу! Противная деффчонка! ((

avatar
23.07.2019, 12:12:50

Меня, прям, бесит как Лиз называет Андрея! Дрю!!! Ну, что это за кличка? К тому же, очень режет слух! Уж хотя бы Эндрю! Не так противно звучит! И Лиззи большая снобка! Представляю, как она на простых людей смотрит, как будто они грязь под ногтями!

avatar
23.07.2019, 14:56:17

Только меня бесит Лиззи? ((((

avatar
22.07.2019, 09:19:01

И как ни сладок мир подлунный,
Лежит тревога на челе -
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле....
Оля, спасибо!

avatar
22.07.2019, 14:26:49

Это очень мило и трогательно. И не много печально. Из-за условностей у Мари и Андрея много препятствий. Вот никогда не хотела быть принцессой))))) И правильно!

К хорошему быстро привыкаешь.
А если родители вашества будут против.
Что тогда?

avatar
22.07.2019, 09:07:50

Вот умеет Андрюша быть трогательной лапочкой❤️
Благодарю за проду

avatar
22.07.2019, 08:59:36

Как трогательно))). Все равно ей быть царевной)))

avatar
18.07.2019, 11:41:55

Щас Мари обнимет, а потом как...... впрочем посмотрим. Ничто так не толкает на подвиги, как вероятность больше не увидиться.

avatar
19.07.2019, 11:01:32

Согласна! Глупо, но храбро! И даже заслуживает уважение! Но вообще, конечно, Андрюха беспечный! И что-то надо делать с этой "дружбой"! И Мари, и Андрей хотят более близких отношений, но....принципы, приличия. Чё делать-то?

avatar
19.07.2019, 12:02:01

Как между собой, мальчиками, устроить поболтушки, так язык без костей. А как девушке на ушко правильные вещи нашептать, так : зря я это ляпнул.

вот и думай что лучше: война или перемирие ^_^ но долго эти двое воевать не могут ^_^ особенно сейчас))

avatar
20.07.2019, 09:18:25

Оль, спасибо!
Сейчас ей очень хорошо. Но что потом будет? Не станет ли она потом себя корить?

avatar
20.07.2019, 09:22:35

Спасибо
Не выдержали уув а царь думаю не зря постоянно напоминает о ней при разговоре:)))

avatar
20.07.2019, 10:28:58

Ууух, сорвало тормоза у обоих...горячо как! Спасибо!

avatar
20.07.2019, 11:00:06

Весна в штанах:))) У них у обоих, весенняя гроза:)) А предохранялись ли они?....

Было принято стратегически правильное решение, обсудить платье. В итоге... Всем не просто хорошо, замечательно!;))