Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146759

Текущий рейтинг:
#82 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 02:33:42

Спасибо автор! Последняя прода это гениально, перечитала несколько раз - так нежно, так тонко, достала до самого сердца.

avatar
21.07.2019, 08:36:31

Спасибо!!! Весна пришла....)))))) Но как бы Мари не разочаровалась!! Ведь Андрей уже делом доказал ей, что для него долг превыше даже угрозы жизни! Вот и выберет Лизу из долга((( Или пройдет весна и опять гадости начнет говорить... Эххх... Да и он умеет бить по больному(( Вспомним как он ее недоучкой назвал! Сейчас то хорошо и прекрасно, но наступит завтра... Нет к нему пока доверия(((. Ждем!!

avatar
22.07.2019, 07:13:11

Спасибо!!!!! Неужели принц определился?)))) И готов говорить с отцом?))) Надеюсь все будет хорошо! Ждем!

avatar
18.07.2019, 08:17:46

Нет, реакция Мари конечно Андрею понравится! Но он балда беспечная! "Я точно знаю это не выстрелы")))) Откуда!? Ему что плакат повесили с оповещением?! А вдруг нет? Или под прикрытием петард и правда будет выстрел? Заслуженно царь-батюшка ему втык устроил!

avatar
18.07.2019, 08:39:59

Спасибо! А о Мари он не подумал, что она волнуется((. Но поведение антиглобалистов действительно провокационное((. А вот позиция Андрея заслуживает уважения. Он чувствует ответственность перед страной и жителями. Но Маришка сейчас откроет свои чувства;)) Ждем!!!!!!

Родненький! Вернулся!
Грех не воспользоваться ситуацией;))

вернулся живой - это ли не счастье ^_^

avatar
18.07.2019, 10:43:10

Михаил. Ты имеешь в виду младшего брата Николая?

avatar
17.07.2019, 07:59:56

Спасибо!!!!! Андрей там? Жив? С ним чтото случилось??? Он же специально не стал брать с собой Мари!!! И милым был потому что знал, что такое может случиться???? Вот же зараза он!!! Знал что может быть опасно, знал что Мари будет волноваться! Ждем!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2019, 07:59:10

Вооот, пусть отель сегодня и не покидают) Спасибо!

Вот оно!
Когда понимаешь истинное отношение к человеку!

вот чувствовала, что не просто так он "успокаивал" Мари и попросил ее остаться...

avatar
16.07.2019, 16:12:28

Я тоже расслабляюсь. Перемирие помогает.

avatar
16.07.2019, 17:11:18

Чёт мне кажется, зря Мари расслабилась! Как всегда,когда расслабишься, случается какая-нибудь жопа-закон подлости в действии!

avatar
17.07.2019, 09:15:10

Специально подставился?

avatar
17.07.2019, 09:31:24

Похоже, Андрей уже был в курсе, что на базе что-то случилось. Поэтому не взял с собой Мари. Но сам-то он туда поехал по собственной инициативе? Или царь разрешил?

avatar
15.07.2019, 10:00:55

Регулярные пистоны и моральные пендели, судя по всему, Андрею просто необходимы:))) И царь-отец это знает:)))) Вот и Мари подключилась:)))

avatar
15.07.2019, 09:11:08

Желание каждого мужчины: инструкция к каждой девушке)))

avatar
15.07.2019, 08:36:32

Спасибо!! Умирающий царевич))) и его прекрасная сиделка!!))) Только что же за опасность?? Ведь безопасника он так и не выслушал(((. Может папа просветит?? Ждем!!!!

avatar
14.07.2019, 12:27:26

Подзатыльник вышел смачный:))) На загляденье:)) И вполне заслуженный! Совсем Высочество безответственный!