https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор! Последняя прода это гениально, перечитала несколько раз - так нежно, так тонко, достала до самого сердца.
Спасибо!!! Весна пришла....)))))) Но как бы Мари не разочаровалась!! Ведь Андрей уже делом доказал ей, что для него долг превыше даже угрозы жизни! Вот и выберет Лизу из долга((( Или пройдет весна и опять гадости начнет говорить... Эххх... Да и он умеет бить по больному(( Вспомним как он ее недоучкой назвал! Сейчас то хорошо и прекрасно, но наступит завтра... Нет к нему пока доверия(((. Ждем!!
Спасибо!!!!! Неужели принц определился?)))) И готов говорить с отцом?))) Надеюсь все будет хорошо! Ждем!
Нет, реакция Мари конечно Андрею понравится! Но он балда беспечная! "Я точно знаю это не выстрелы")))) Откуда!? Ему что плакат повесили с оповещением?! А вдруг нет? Или под прикрытием петард и правда будет выстрел? Заслуженно царь-батюшка ему втык устроил!
Спасибо! А о Мари он не подумал, что она волнуется((. Но поведение антиглобалистов действительно провокационное((. А вот позиция Андрея заслуживает уважения. Он чувствует ответственность перед страной и жителями. Но Маришка сейчас откроет свои чувства;)) Ждем!!!!!!
Родненький! Вернулся!
Грех не воспользоваться ситуацией;))
вернулся живой - это ли не счастье ^_^
Михаил. Ты имеешь в виду младшего брата Николая?
Спасибо!!!!! Андрей там? Жив? С ним чтото случилось??? Он же специально не стал брать с собой Мари!!! И милым был потому что знал, что такое может случиться???? Вот же зараза он!!! Знал что может быть опасно, знал что Мари будет волноваться! Ждем!!!!!!!!!!!
Вооот, пусть отель сегодня и не покидают) Спасибо!
Вот оно!
Когда понимаешь истинное отношение к человеку!
вот чувствовала, что не просто так он "успокаивал" Мари и попросил ее остаться...
Я тоже расслабляюсь. Перемирие помогает.
Чёт мне кажется, зря Мари расслабилась! Как всегда,когда расслабишься, случается какая-нибудь жопа-закон подлости в действии!
Специально подставился?
Похоже, Андрей уже был в курсе, что на базе что-то случилось. Поэтому не взял с собой Мари. Но сам-то он туда поехал по собственной инициативе? Или царь разрешил?
Регулярные пистоны и моральные пендели, судя по всему, Андрею просто необходимы:))) И царь-отец это знает:)))) Вот и Мари подключилась:)))
Желание каждого мужчины: инструкция к каждой девушке)))
Спасибо!! Умирающий царевич))) и его прекрасная сиделка!!))) Только что же за опасность?? Ведь безопасника он так и не выслушал(((. Может папа просветит?? Ждем!!!!
Подзатыльник вышел смачный:))) На загляденье:)) И вполне заслуженный! Совсем Высочество безответственный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена