https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак бы беспесность Вашества не вышла им боком...
Няшность в Андрее проклюнулась)))
Только вот почему он не предупредил Мари. Она ведь могла покидать отель...
Святая наивность: "хорошо, что ещё Мари мной не командует" . Ага, ага.
Да, несгибаемый Андрюша, заболел. Температура, о, ужас! 37.5. Я понимаю, когда в доме хоть чуть-чуть заболевает мужчина, то наступает Армагедец, вселенская катастрофа. Но что делать, мужчины слабые и беззащитные существа. И я думаю, эта болезнь может сблизить героев. Ведь Андрюша так страдает. Спасибо
О, да! Мужчины зуде, чем дети! Температура 37' и всё, мы умираем:))) Но эта болезнь поспособствует дальнейшему примирению!
может и вправду угомонился... смысл то вести эту войну и дальше?.. и скорейшего выздоровления Дрю, а то Мари совсем уж растерялась ^_^
Спасибо!!!! Надо же!!! Заболел!!!! (((( Я уже и на лихорадку и еще на всякие бяки подумала!!! Обжигающий же лоб!!)) Эхх! Мужчины!!!))) Стеф умничка - "не экзотическая зверушка")))) Ждем!!!!
Я сначала: о, боже! На словах 37,5 смеялась до слез. Давече своего царевича лечила))). Хотя это самая поганая температура.
Спасибо! Ну с "закончился праздник" предполагаю, что Мари погорячилась)))) Мне кажется, что царевич признался себе в своих чувствах и начнет приступ крепости)))) Берегись Мари!))) Ждем!!!!!!!!!!!!!
Ээээ! Расслабилась?
Что-то мне подсказывает, что это ещё не конец препирательств?)
Не уже ли и правда зарыл топор войны? Взялся за ум. Да и не заслужила Мари такого обращения!
Ну, что ты, Мари, начнётся другой)))
Оу. Неужто мозг торжествует? Тогда ещё интереснее как неделя пройдёт...
Спасибо!!! Размышления Андрея такие правильные.. что аж зубы сводит! Такое правильное, занудное и скушное будущее он ждет((((. Он же дергает Мари, ждет от нее тех чувств, того простого и раскрепощенного состояния, что было в Лондоне! Он же просто по ней скучает((((. Ждем!!!!!
Андрюшка - еж с иголками, капризный пупс, не получивший желаемое. Как вздорная деффчонка. Хочу, но не могу. А на самом деле - влюблённый бальес!)))
Уже признался бы себе самому. Рядом достойная, настоящая, любимая!
А он всё дёргает за косички и кнопку под любимую попку;)))
О, у Его Вреднючества спермотоксикоз! Сдержаней надо быть, сдержаней! Хорошо, хоть сам понимает, какой он козёл!
ох, военные действия то скоро приобретут более серьезный характер ^_^ один на один друг с другом ^_^
Угу, царевич! Царевич всех хамов))) И не мозоль на пятке-геморрой он))))
Милые бранятся))))
Его Говнючество и её Вреднючество)))
Вероятно папа- царь мало ремня давал Андрею, так вести себя по хамски недостойно ни мужчины, ни царевича. Андрей, остановись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена