Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146761

Текущий рейтинг:
#55 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как бы беспесность Вашества не вышла им боком...

Няшность в Андрее проклюнулась)))
Только вот почему он не предупредил Мари. Она ведь могла покидать отель...

avatar
13.07.2019, 10:15:00

Святая наивность: "хорошо, что ещё Мари мной не командует" . Ага, ага.

avatar
12.07.2019, 12:58:13

Да, несгибаемый Андрюша, заболел. Температура, о, ужас! 37.5. Я понимаю, когда в доме хоть чуть-чуть заболевает мужчина, то наступает Армагедец, вселенская катастрофа. Но что делать, мужчины слабые и беззащитные существа. И я думаю, эта болезнь может сблизить героев. Ведь Андрюша так страдает. Спасибо

avatar
12.07.2019, 07:39:22

О, да! Мужчины зуде, чем дети! Температура 37' и всё, мы умираем:))) Но эта болезнь поспособствует дальнейшему примирению!

может и вправду угомонился... смысл то вести эту войну и дальше?.. и скорейшего выздоровления Дрю, а то Мари совсем уж растерялась ^_^

avatar
12.07.2019, 07:55:07

Спасибо!!!! Надо же!!! Заболел!!!! (((( Я уже и на лихорадку и еще на всякие бяки подумала!!! Обжигающий же лоб!!)) Эхх! Мужчины!!!))) Стеф умничка - "не экзотическая зверушка")))) Ждем!!!!

avatar
12.07.2019, 09:03:36

Я сначала: о, боже! На словах 37,5 смеялась до слез. Давече своего царевича лечила))). Хотя это самая поганая температура.

avatar
11.07.2019, 11:58:13

Спасибо! Ну с "закончился праздник" предполагаю, что Мари погорячилась)))) Мне кажется, что царевич признался себе в своих чувствах и начнет приступ крепости)))) Берегись Мари!))) Ждем!!!!!!!!!!!!!

Ээээ! Расслабилась?
Что-то мне подсказывает, что это ещё не конец препирательств?)

avatar
11.07.2019, 10:52:49

Не уже ли и правда зарыл топор войны? Взялся за ум. Да и не заслужила Мари такого обращения!

avatar
11.07.2019, 09:19:56

Ну, что ты, Мари, начнётся другой)))

avatar
11.07.2019, 08:58:48

Оу. Неужто мозг торжествует? Тогда ещё интереснее как неделя пройдёт...

avatar
10.07.2019, 10:53:57

Спасибо!!! Размышления Андрея такие правильные.. что аж зубы сводит! Такое правильное, занудное и скушное будущее он ждет((((. Он же дергает Мари, ждет от нее тех чувств, того простого и раскрепощенного состояния, что было в Лондоне! Он же просто по ней скучает((((. Ждем!!!!!

Андрюшка - еж с иголками, капризный пупс, не получивший желаемое. Как вздорная деффчонка. Хочу, но не могу. А на самом деле - влюблённый бальес!)))
Уже признался бы себе самому. Рядом достойная, настоящая, любимая!
А он всё дёргает за косички и кнопку под любимую попку;)))

avatar
10.07.2019, 07:18:29

О, у Его Вреднючества спермотоксикоз! Сдержаней надо быть, сдержаней! Хорошо, хоть сам понимает, какой он козёл!

ох, военные действия то скоро приобретут более серьезный характер ^_^ один на один друг с другом ^_^

avatar
09.07.2019, 15:18:57

Угу, царевич! Царевич всех хамов))) И не мозоль на пятке-геморрой он))))

Милые бранятся))))
Его Говнючество и её Вреднючество)))

avatar
09.07.2019, 09:16:30

Вероятно папа- царь мало ремня давал Андрею, так вести себя по хамски недостойно ни мужчины, ни царевича. Андрей, остановись.