Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3009 146775

Текущий рейтинг:
#57 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 08:13:00

Спасибо!!! Если не могу любить, то буду ненавидеть?)) Вот же страстные натуры!)) Стеф специально в отпуск идет? Чтобы оставить их одних?)) Ждем!!!!!!!!!

avatar
09.07.2019, 07:59:06

Бедная Мари, желаю ей терпения и сил справиться с занудой-царевичем??

avatar
08.07.2019, 19:40:47

Спасибо!!! Я балдею от продочек!!!! Царевич конечно гад)) Но не на ту напал)). Надеюсь Костик еще огня подольет))) Ждем!!!!!!

avatar
08.07.2019, 16:11:08

Это Мари ещё по-божески с ним поступила)))) Андрей заслужил гораздо большую взбучку и даже по роже получить! По истине у него царское самомнение!

avatar
08.07.2019, 14:28:28

Хаааааааа! Так держать, Мари, так и надо этому напыщенному придурку! Поддерживаю! Спасибо, Олик! Надо было его ещё и за гуду укусить))))

А не плохо так Мари взяла Андрюшку за бубенцы!
Звенят!!!))))

avatar
08.07.2019, 13:46:54

Ох и Оля!
Все понятно! Андрюшка наш влюбился. И злится, ой как злится! Только он сам ещё не понял причину.
Ничего-ничего. Оля ему все объяснит)
Оль, спасибо!

ох, Вашество... сбавить бы спесь с вас точно не помешало... корона еще не на голове, но уже похоже передавила...

avatar
08.07.2019, 11:23:06

Да будет битва! Слюнявый Андрейка заведомо в проигрыше)) спасибо, ждём :)

avatar
08.07.2019, 11:05:03

Придурок самоуверенный, пффф! Женят на англичанке балбеса, что делать будешь? На Луну выть и занозу Марусю вспоминать!

Оооо... накосячил, так накосячил! Прям по царски.

avatar
08.07.2019, 07:26:40

Нда, Андрюша, ты просто гений! Два варианта: жениться по указке родителей на Лизе-прилизе, или... да, нет, или уже не будет, сам профукал только что.

avatar
07.07.2019, 18:33:14

Вот никак не возьму в толк, с какого перепугу он на неё взъелся? То есть Лиззи может вешаться ему на шею, лезть с поцелуями на камеру, навязываться публично в качестве невесты и с таким же успехом развлекаться с Костей и к ней нет претензий, галантность проявляем, а к Мари, которая ни на что не претендовала, скрывала своё происхождение и ему помогала сохранять инкогнито, в постель не тащила - сама попалась, компромат не собирала и вообще вела себя независимо и куда более достойно английский, мать её, леди, и он не просто злиться, а кипит от якобы её лжи! В конце концов, это же наделал фото на её старый Никон, а не она. Сам навязался, а теперь фиг пойми в чём обвиняет. Куда ему на царство?

avatar
08.07.2019, 07:10:09

Как она его сделала!!! Настоящая Юсупова!!!

avatar
06.07.2019, 18:38:56

Он ведёт себя в стиле: я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны)) Подозреваю, Мари ещё на его нервах поиграет в отместку)) Спасибо за проду!

avatar
06.07.2019, 14:18:43

О-хо-хонюшки... Глупое Вашество...

avatar
06.07.2019, 11:02:26

Кретин он, а не царевич! Вот же закусил удила))))Андрей явно перегибает палку! Как бы эта палка его по лбу не стукнула)))))

avatar
06.07.2019, 10:49:57

Спасибо! Ну прям детский сад у Андрюши!!!! Дернуть за косичку, портфелем ударить девочку... Прынц блин!!!! А Мари ему противостоит! Сильная, смелая, умная, красивая!! А царь - молодец!! Заступился за девочку!)) Ждем!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 09:34:16

))) у Андрея Дмитровича видимо где-то вшита металлическая пластина. Прям притягивает его к Мари)))

ох, Дрю... не все в этой жизни мерится деньгами...