https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Если не могу любить, то буду ненавидеть?)) Вот же страстные натуры!)) Стеф специально в отпуск идет? Чтобы оставить их одних?)) Ждем!!!!!!!!!
Бедная Мари, желаю ей терпения и сил справиться с занудой-царевичем??
Спасибо!!! Я балдею от продочек!!!! Царевич конечно гад)) Но не на ту напал)). Надеюсь Костик еще огня подольет))) Ждем!!!!!!
Это Мари ещё по-божески с ним поступила)))) Андрей заслужил гораздо большую взбучку и даже по роже получить! По истине у него царское самомнение!
Хаааааааа! Так держать, Мари, так и надо этому напыщенному придурку! Поддерживаю! Спасибо, Олик! Надо было его ещё и за гуду укусить))))
А не плохо так Мари взяла Андрюшку за бубенцы!
Звенят!!!))))
Ох и Оля!
Все понятно! Андрюшка наш влюбился. И злится, ой как злится! Только он сам ещё не понял причину.
Ничего-ничего. Оля ему все объяснит)
Оль, спасибо!
ох, Вашество... сбавить бы спесь с вас точно не помешало... корона еще не на голове, но уже похоже передавила...
Да будет битва! Слюнявый Андрейка заведомо в проигрыше)) спасибо, ждём :)
Придурок самоуверенный, пффф! Женят на англичанке балбеса, что делать будешь? На Луну выть и занозу Марусю вспоминать!
Оооо... накосячил, так накосячил! Прям по царски.
Нда, Андрюша, ты просто гений! Два варианта: жениться по указке родителей на Лизе-прилизе, или... да, нет, или уже не будет, сам профукал только что.
Вот никак не возьму в толк, с какого перепугу он на неё взъелся? То есть Лиззи может вешаться ему на шею, лезть с поцелуями на камеру, навязываться публично в качестве невесты и с таким же успехом развлекаться с Костей и к ней нет претензий, галантность проявляем, а к Мари, которая ни на что не претендовала, скрывала своё происхождение и ему помогала сохранять инкогнито, в постель не тащила - сама попалась, компромат не собирала и вообще вела себя независимо и куда более достойно английский, мать её, леди, и он не просто злиться, а кипит от якобы её лжи! В конце концов, это же наделал фото на её старый Никон, а не она. Сам навязался, а теперь фиг пойми в чём обвиняет. Куда ему на царство?
Как она его сделала!!! Настоящая Юсупова!!!
Он ведёт себя в стиле: я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны)) Подозреваю, Мари ещё на его нервах поиграет в отместку)) Спасибо за проду!
О-хо-хонюшки... Глупое Вашество...
Кретин он, а не царевич! Вот же закусил удила))))Андрей явно перегибает палку! Как бы эта палка его по лбу не стукнула)))))
Спасибо! Ну прям детский сад у Андрюши!!!! Дернуть за косичку, портфелем ударить девочку... Прынц блин!!!! А Мари ему противостоит! Сильная, смелая, умная, красивая!! А царь - молодец!! Заступился за девочку!)) Ждем!!!!!!!!
))) у Андрея Дмитровича видимо где-то вшита металлическая пластина. Прям притягивает его к Мари)))
ох, Дрю... не все в этой жизни мерится деньгами...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена