Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146766

Текущий рейтинг:
#56 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 13:56:22

Глупый избалованный мальчик, мнчщий себя пупом вселенной

avatar
05.07.2019, 12:44:01

Бедный, бедный мальчик! Всё хотят его использовать (обними и плачь) это с учётом того, что он сам втихоря свалил в закат... О да, он так помог устроиться ей на работу)))

avatar
05.07.2019, 10:34:14

Ну, теперь понятно, откуда ноги растут! Андрюша думает, Мари с ним закрутила специально, чтобы попасть во дворец и получить работу! Ай-я-ай! Как не хорошо делать скорополительные выводы! И если уж Высочество и Мари "расстались", то никто не давал ему право ревновать!

До точки кипения ещё не дошёл, но уже очень близко. Ну, ну.

avatar
05.07.2019, 08:24:34

А признаться себе -почему тебе не спокойно рядом с Мари, почему ты хочешь от неё избавиться? Порассуждать, а?

Скажите пожалуйста, а скидка будет на книгу?

Ха! Противостояние характеров, ревность в одном флаконе)))
Умилительно!
Хочу ещё!

avatar
04.07.2019, 18:44:57

Не понятно Юсуповы князья или графы? Сама Мари отца называет графом, а на приеме он уже князь.

все интереснее и интереснее ^_^ особенно причина "разлада" просто царя и Владимира... но его нежность по отношению к Мари обескураживает

avatar
04.07.2019, 07:36:26

Спасибо!!! Царская семья, Костя и Стеф сделали этот вечер живым и необыкновенным. Словно Мари пришла к тете и дяде- родным, сложным, но любимым). А вот Андрюша, похоже, будет таскать свою Лизочку за Костей и Мари)) и мешать веселиться)))) Ждем!!

avatar
04.07.2019, 08:28:49

Вечер перестаёт быть томным! Начинается великое противостояние! Действительно, Вашество, кто кого?:)))

тааак... Вашество мне конечно нравится, но в этом противостоянии я за Мари ^_^

avatar
04.07.2019, 09:33:06

Если родители будут настаивать на женитьбе на Лиз, всегда можно сказать : разве спать со 150 в очереди на престол наследником является достойным будущей царицы?!

avatar
03.07.2019, 13:48:04

Спасибо!!! Балдею от книги!!! Андей - точно говнюк!!! Стефания - умница необыкновенная!!! И мне очень приятно, что Мари приняла Стефу и как человека, и как девушку отца. А вот царь... Кажется его размолвка с Юсуповым была изза Майи!! Неужели девушка бортанула царя??))) Потому и ее дочери достается нежность... Эххх... И цари тоже человеки!))) Ждем!!!!!!

avatar
03.07.2019, 12:11:38

Ого! Царь, просто царь! К что у нас с мамой было? Откуда нежность и все прочее? Уж не из-за этого ли Юсупов впал в немилость!

Спасибо)

avatar
03.07.2019, 08:45:17

Ох ты ж!
Все войны из-за женщин. (с)

Царь, просто царь был в юности влюблён в Майю?

avatar
03.07.2019, 07:11:05

А просто царь, ууууумный, дальновидный, это не может не радовать. Спасибо.

Андрюшка своим хамством разбудил вулкан.
Теперь в нём и попарится ;))