https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупый избалованный мальчик, мнчщий себя пупом вселенной
Бедный, бедный мальчик! Всё хотят его использовать (обними и плачь) это с учётом того, что он сам втихоря свалил в закат... О да, он так помог устроиться ей на работу)))
Ну, теперь понятно, откуда ноги растут! Андрюша думает, Мари с ним закрутила специально, чтобы попасть во дворец и получить работу! Ай-я-ай! Как не хорошо делать скорополительные выводы! И если уж Высочество и Мари "расстались", то никто не давал ему право ревновать!
До точки кипения ещё не дошёл, но уже очень близко. Ну, ну.
А признаться себе -почему тебе не спокойно рядом с Мари, почему ты хочешь от неё избавиться? Порассуждать, а?
Скажите пожалуйста, а скидка будет на книгу?
Ха! Противостояние характеров, ревность в одном флаконе)))
Умилительно!
Хочу ещё!
Не понятно Юсуповы князья или графы? Сама Мари отца называет графом, а на приеме он уже князь.
все интереснее и интереснее ^_^ особенно причина "разлада" просто царя и Владимира... но его нежность по отношению к Мари обескураживает
Спасибо!!! Царская семья, Костя и Стеф сделали этот вечер живым и необыкновенным. Словно Мари пришла к тете и дяде- родным, сложным, но любимым). А вот Андрюша, похоже, будет таскать свою Лизочку за Костей и Мари)) и мешать веселиться)))) Ждем!!
Вечер перестаёт быть томным! Начинается великое противостояние! Действительно, Вашество, кто кого?:)))
тааак... Вашество мне конечно нравится, но в этом противостоянии я за Мари ^_^
Если родители будут настаивать на женитьбе на Лиз, всегда можно сказать : разве спать со 150 в очереди на престол наследником является достойным будущей царицы?!
Спасибо!!! Балдею от книги!!! Андей - точно говнюк!!! Стефания - умница необыкновенная!!! И мне очень приятно, что Мари приняла Стефу и как человека, и как девушку отца. А вот царь... Кажется его размолвка с Юсуповым была изза Майи!! Неужели девушка бортанула царя??))) Потому и ее дочери достается нежность... Эххх... И цари тоже человеки!))) Ждем!!!!!!
Ого! Царь, просто царь! К что у нас с мамой было? Откуда нежность и все прочее? Уж не из-за этого ли Юсупов впал в немилость!
Спасибо)
Ох ты ж!
Все войны из-за женщин. (с)
Царь, просто царь был в юности влюблён в Майю?
А просто царь, ууууумный, дальновидный, это не может не радовать. Спасибо.
Андрюшка своим хамством разбудил вулкан.
Теперь в нём и попарится ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена