https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все интереснее и интереснее.
Какая Стеф умничка))))
Мне тоже нравится Стеф:))) И очень хорошо, что они нашли с Мари общий язык! Мари как раз нужна такая подруга. Старшая, мудрая, понимающая. Не предполагаемая мачеха, а именно подруга! Посмотрим, понравится ли Мари царю))))
спасибо за продолжение))
Спасибо)
Прям предвкушаю знакомство!
годы работы с Андреем определенно дают свои плоды и в общении с другими "сложными" персонажами ^_^ очень хорошо, что Мари и Стефания смогли найти общий язык)))
Спасибо)
А я надеюсь, что найдётся пара отличных мужиков, которые оценят Мари и не будут биться в вечном вопросе : быть или не быть? Девочке надо кружануть, веселиться, любить, быть счастливой. Как-то мрачновато в жизни Мари, обними и плачь.
Здорово, что девочки нашли общий язык .
Стеф-умница, хороший психолог. Чётко нашла нужные клавиши)))
Уверена, что Мари придётся ко двору.
Тем более, если Андрюшка заортачится-это окажется зелёным светом для представленной в глазах отца наследника;)))
Спасибо, Оленька!
Нечего Андрея жалеть! Стеф сдишком великолушна! Пусть давится слюной и ревнует! Ему полезно, для профилактики))))) Чтоб не хамил и умел давать объяснения своему поведению!
неисповедимы пути господни... вот только парочка наша явно не согласна ^_^ ишь как Вашество весь в лице переменился... не подходит ему видишь ли Мари... интересно что же будет дальше?..
Спасибо)
Вот и встретились, вот и поговорили...
Моя в шоке
Я не поняла: а что это вообще было? Чего он взбеленился? В чём заподозрил? Это объяснение, надеюсь, будет в следующей проде. Спасибо
Ну и какой мух куснул наше Вашество?
Что за чудная встреча?
Он не только прощаться не умеет!
Картина маслом!
Не хватило поллитры...;)))
Картина Репина "Не ждали"))))) Не знаю, что подумала Мари. Может, что Андрей специально эту встречу устроил, а он, что она специально пришла. Может Андрей хотел её защитить, чтобы царь не узнал, что это с ней Андрей был в Лондоне. Он же его пытал на этот счёт. Но получилось все не красиво. Стеф с Владимиром вообще обалдели от такой взаимной агрессии и неприязни!
Всем привет. Вообще не поняла с чего и к чему это было
Вот вам и эмоции... Теперь Стефи и папа будут купидонами))
присоединяюсь ко всему ранесказанному и я очень разочарована поведением Андрея... но очень надеюсь, что Автор понимает зачем она именно ТАК строит их встречу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена