Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146766

Текущий рейтинг:
#56 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Все интереснее и интереснее.

avatar
02.07.2019, 09:05:50

Какая Стеф умничка))))

avatar
02.07.2019, 08:23:27

Мне тоже нравится Стеф:))) И очень хорошо, что они нашли с Мари общий язык! Мари как раз нужна такая подруга. Старшая, мудрая, понимающая. Не предполагаемая мачеха, а именно подруга! Посмотрим, понравится ли Мари царю))))

спасибо за продолжение))

Спасибо)

avatar
02.07.2019, 07:16:58

Прям предвкушаю знакомство!

годы работы с Андреем определенно дают свои плоды и в общении с другими "сложными" персонажами ^_^ очень хорошо, что Мари и Стефания смогли найти общий язык)))

Спасибо)

avatar
01.07.2019, 12:03:43

А я надеюсь, что найдётся пара отличных мужиков, которые оценят Мари и не будут биться в вечном вопросе : быть или не быть? Девочке надо кружануть, веселиться, любить, быть счастливой. Как-то мрачновато в жизни Мари, обними и плачь.

Здорово, что девочки нашли общий язык .
Стеф-умница, хороший психолог. Чётко нашла нужные клавиши)))
Уверена, что Мари придётся ко двору.
Тем более, если Андрюшка заортачится-это окажется зелёным светом для представленной в глазах отца наследника;)))
Спасибо, Оленька!

avatar
01.07.2019, 08:05:08

Нечего Андрея жалеть! Стеф сдишком великолушна! Пусть давится слюной и ревнует! Ему полезно, для профилактики))))) Чтоб не хамил и умел давать объяснения своему поведению!

неисповедимы пути господни... вот только парочка наша явно не согласна ^_^ ишь как Вашество весь в лице переменился... не подходит ему видишь ли Мари... интересно что же будет дальше?..

Спасибо)

avatar
30.06.2019, 09:04:40

Вот и встретились, вот и поговорили...
Моя в шоке

avatar
29.06.2019, 22:28:13

Я не поняла: а что это вообще было? Чего он взбеленился? В чём заподозрил? Это объяснение, надеюсь, будет в следующей проде. Спасибо

Ну и какой мух куснул наше Вашество?
Что за чудная встреча?
Он не только прощаться не умеет!
Картина маслом!
Не хватило поллитры...;)))

avatar
29.06.2019, 15:47:48

Картина Репина "Не ждали"))))) Не знаю, что подумала Мари. Может, что Андрей специально эту встречу устроил, а он, что она специально пришла. Может Андрей хотел её защитить, чтобы царь не узнал, что это с ней Андрей был в Лондоне. Он же его пытал на этот счёт. Но получилось все не красиво. Стеф с Владимиром вообще обалдели от такой взаимной агрессии и неприязни!

avatar
29.06.2019, 14:58:46

Всем привет. Вообще не поняла с чего и к чему это было

avatar
29.06.2019, 14:31:18

Вот вам и эмоции... Теперь Стефи и папа будут купидонами))

avatar
29.06.2019, 13:57:19

присоединяюсь ко всему ранесказанному и я очень разочарована поведением Андрея... но очень надеюсь, что Автор понимает зачем она именно ТАК строит их встречу