https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он чего вот так!? Ааа!?
Решил, что она его преследует? Так он же не попрощался))
Оля, пасиб!
Ну её реакцию понять можно. А с какого перепугу Андрей на Марьяшу окрысился? Фото с ней она публиковала, его визиты прикрывала, машину дала покататься, на шее не висела, как Лиззи, которой нужен венценосный жених и только. Так какого лешего?
Нда. Мари понять могу, обида и ревность и вообще... А Андрей какого закусил?! Ничего не указывало на то, что она сталкер! Постоянно какие-то подозрения к нормальной девушке, зато Лиза-прилиза, конечно нормальная, спит со всеми и корону примерять хочет...
Ну Андрюшка и придурок! Наверняка ведь подумал самое плохое про Мари, вот и повёл себя, как козёл! Настучать бы ему по котелку! Спасибо, Олик!
Ну вот, я то думала, сейчас встретятся, обрадуется друг другу, а тут такое... Сюрприз!!!
о, как грубо с его стороны, даже, если заподозрил в чем-то. небожитель, опора и Надежа всея Руси
Спасибо!! А я не поняла((. На что Мари злится - понятно.. А Андрей????? Ему-то что не так?? Откуда столько злости?? Ждем!!!!!
и можно немного дегтя? Меня в предпоследнем абзаце зацепило: "отец толкнул дверь и мягко толкнул меня вперёд"... не кажется что масло масленное? Как вариант "протолкнул вперёд", или "открыл дверь"
Аааааа.... хочу скорее эмоции!!!! обоих))))
Милая перебранка с папулей иииии такая долгожданно- неожиданная встреча!
Хочу есчо!)))
"Ты должна произвести впечатление")))) Да Мари даже делать для этого ничего не надо))) Публичная личность и так офигеет:)))
По ходу дела, там все и сразу догадаются. Изумление на лице тяжело скрыть.
О, Маришка будет в игре, ейсссс, держись царевич)
Но!но! Царь! Царевич))
Оль, пасиб!
Спасибо!! Царевич зря не умеет прощаться((((. А теперь Стеф нашла свободную Мари))). Но Мари уже не будет так восхищаться царевичем((. И что стоило ему разбудить Маришку и все рассказать. Но работа действительно для фотографа! Ждем!!!!
Спасибо!!!!! Мари теперь знает про папу и Стеф)))) Но и Стеф поймет чей желтый порш в Лондоне))) Но Мари будет тяжело продвигать Лиззи на место рядом с Андреем)). А может наоборот, она поймет, что Лиззи это подружка, а не чтото серьезное))). Интересно!!!! Будет ли Андрей рад ее видеть помощницей Стеф?? Ждем!!!!!
Графом? Юсуповы были князьями... И очень близкими ко двору. А вот бунтарство там точно было в крови. Феликс участвовал в убийстве Распутина, его брат был сослан в Ташкент... Конечно, альтернативная история, но как бы жаль... И непонятно, что могла произойти, чтобы Юсуповы стали графами? Может, опечатка?)
Надо Андрюшеньке дело придумать, а то скоро скурится и обленится. Лес там валить, поделки материть, шить куклы или быть шеф-поваром.
Оу!
Наши влюблённые скоро встретятся?)))
как все закручивается.... прямо нет сил терпеть до следующего продолжения :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена