Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146766

Текущий рейтинг:
#57 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 10:44:59

Это он чего вот так!? Ааа!?
Решил, что она его преследует? Так он же не попрощался))
Оля, пасиб!

avatar
29.06.2019, 10:41:15

Ну её реакцию понять можно. А с какого перепугу Андрей на Марьяшу окрысился? Фото с ней она публиковала, его визиты прикрывала, машину дала покататься, на шее не висела, как Лиззи, которой нужен венценосный жених и только. Так какого лешего?

avatar
29.06.2019, 09:16:38

Нда. Мари понять могу, обида и ревность и вообще... А Андрей какого закусил?! Ничего не указывало на то, что она сталкер! Постоянно какие-то подозрения к нормальной девушке, зато Лиза-прилиза, конечно нормальная, спит со всеми и корону примерять хочет...

avatar
29.06.2019, 08:10:39

Ну Андрюшка и придурок! Наверняка ведь подумал самое плохое про Мари, вот и повёл себя, как козёл! Настучать бы ему по котелку! Спасибо, Олик!

avatar
29.06.2019, 07:33:15

Ну вот, я то думала, сейчас встретятся, обрадуется друг другу, а тут такое... Сюрприз!!!

о, как грубо с его стороны, даже, если заподозрил в чем-то. небожитель, опора и Надежа всея Руси

avatar
29.06.2019, 07:30:57

Спасибо!! А я не поняла((. На что Мари злится - понятно.. А Андрей????? Ему-то что не так?? Откуда столько злости?? Ждем!!!!!

avatar
28.06.2019, 11:33:38

и можно немного дегтя? Меня в предпоследнем абзаце зацепило: "отец толкнул дверь и мягко толкнул меня вперёд"... не кажется что масло масленное? Как вариант "протолкнул вперёд", или "открыл дверь"

avatar
28.06.2019, 11:29:55

Аааааа.... хочу скорее эмоции!!!! обоих))))

Милая перебранка с папулей иииии такая долгожданно- неожиданная встреча!
Хочу есчо!)))

avatar
28.06.2019, 09:25:36

"Ты должна произвести впечатление")))) Да Мари даже делать для этого ничего не надо))) Публичная личность и так офигеет:)))

avatar
28.06.2019, 08:58:11

По ходу дела, там все и сразу догадаются. Изумление на лице тяжело скрыть.

avatar
27.06.2019, 18:40:12

О, Маришка будет в игре, ейсссс, держись царевич)

avatar
27.06.2019, 20:54:06

Но!но! Царь! Царевич))
Оль, пасиб!

avatar
28.06.2019, 00:06:24

Спасибо!! Царевич зря не умеет прощаться((((. А теперь Стеф нашла свободную Мари))). Но Мари уже не будет так восхищаться царевичем((. И что стоило ему разбудить Маришку и все рассказать. Но работа действительно для фотографа! Ждем!!!!

avatar
28.06.2019, 07:28:19

Спасибо!!!!! Мари теперь знает про папу и Стеф)))) Но и Стеф поймет чей желтый порш в Лондоне))) Но Мари будет тяжело продвигать Лиззи на место рядом с Андреем)). А может наоборот, она поймет, что Лиззи это подружка, а не чтото серьезное))). Интересно!!!! Будет ли Андрей рад ее видеть помощницей Стеф?? Ждем!!!!!

avatar
28.06.2019, 07:47:21

Графом? Юсуповы были князьями... И очень близкими ко двору. А вот бунтарство там точно было в крови. Феликс участвовал в убийстве Распутина, его брат был сослан в Ташкент... Конечно, альтернативная история, но как бы жаль... И непонятно, что могла произойти, чтобы Юсуповы стали графами? Может, опечатка?)

avatar
27.06.2019, 12:10:12

Надо Андрюшеньке дело придумать, а то скоро скурится и обленится. Лес там валить, поделки материть, шить куклы или быть шеф-поваром.

Оу!
Наши влюблённые скоро встретятся?)))

avatar
27.06.2019, 14:45:35

как все закручивается.... прямо нет сил терпеть до следующего продолжения :))