Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146766

Текущий рейтинг:
#57 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. По-видимому, они с Мари скоро встретятся! ?

avatar
27.06.2019, 08:13:41

Вот так, и никак иначе, это потрясающе, спасибо большое.

avatar
27.06.2019, 09:52:59

Хм, ну это, прям, судьба:))) Стеф наверняка хочет взять в помощницы Мари! Помочь ей с работой! Вот это будет сюрприз для Андрея! Приятный, надеюсь!

avatar
27.06.2019, 07:11:52

Все чудесно,спасибо большое.только не поняла про Царское село и Москву...Царское село же под Питером

Да, не ожидала, что папик ого, го какой ещё! ?

avatar
26.06.2019, 10:52:55

Ух ты, ух, какой мужчина!

avatar
26.06.2019, 11:33:15

Хм, это ж надо! Мир тесен, как никогда! Стефания, которая бдит Андрея, встречается с отцом Мари! При этом Андрей и Мари думают, что они никогда больше не пересекутся. Угу...

avatar
26.06.2019, 09:08:40

О спасибо, спасибо, спасибо, очень хорошо, что папа такой, а то вначале истории мне он показался тираном, оказалось, просто он так выражает заботу...

avatar
25.06.2019, 16:51:23

Да уж! Я определённо была не права в своём мнении о папе Мари! Он хоть и амбициозный, и хочет закрепиться при дворе, но дочь любит безумно! И гордится ей, даже когда у неё что-то не получается!

Любовь отца - это не мало, это, ого-го , как много.

Спасибо за продолжение. Хорошо, но хочу ещё и еще. Очень интересна дальнейшая судьба героев.

avatar
25.06.2019, 08:31:13

Как же важна поддержка близких людей!

прямо черная полоса у нее пошла... но раскисать - не дело... все обязательно наладится!!!

avatar
24.06.2019, 19:00:16

Вот говорю же, вредно смотреть телевизор и слушать новости-сплетни, они негативно на психику влияют. Мари держись, никуда он от нас не денется❤️

avatar
24.06.2019, 14:15:22

Оля, вторую проду меня преследует фраза
Хорошее название (кто о чем)
Тот, который не умел прощаться...
Ага, я подумала на этих словах)
Спасибо!

avatar
24.06.2019, 13:42:17

Надеюсь, Мари не поверит в эту чепуху! Это же пресса))) Да и Элли, так себе источник!

А задать животрепещущий вопрос лично Мари?
Может именно с Андреем она бы вернулась в прежнюю жизнь?
Эх, мужчины!

avatar
24.06.2019, 08:40:04

Что ж, ожидаемо, но, пора двигаться вперёд.

avatar
24.06.2019, 07:54:09

Утро с налётом грусти)) надеюсь Мари не поверила всему что говорили... думаю она больше не рассчитывает на встречу с ним... Но может быть мечтает...

Спасибо. Пишете легко. Понравилось и с нетерпением жду продолжения.