https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. По-видимому, они с Мари скоро встретятся! ?
Вот так, и никак иначе, это потрясающе, спасибо большое.
Хм, ну это, прям, судьба:))) Стеф наверняка хочет взять в помощницы Мари! Помочь ей с работой! Вот это будет сюрприз для Андрея! Приятный, надеюсь!
Все чудесно,спасибо большое.только не поняла про Царское село и Москву...Царское село же под Питером
Да, не ожидала, что папик ого, го какой ещё! ?
Ух ты, ух, какой мужчина!
Хм, это ж надо! Мир тесен, как никогда! Стефания, которая бдит Андрея, встречается с отцом Мари! При этом Андрей и Мари думают, что они никогда больше не пересекутся. Угу...
О спасибо, спасибо, спасибо, очень хорошо, что папа такой, а то вначале истории мне он показался тираном, оказалось, просто он так выражает заботу...
Да уж! Я определённо была не права в своём мнении о папе Мари! Он хоть и амбициозный, и хочет закрепиться при дворе, но дочь любит безумно! И гордится ей, даже когда у неё что-то не получается!
Любовь отца - это не мало, это, ого-го , как много.
Спасибо за продолжение. Хорошо, но хочу ещё и еще. Очень интересна дальнейшая судьба героев.
Как же важна поддержка близких людей!
прямо черная полоса у нее пошла... но раскисать - не дело... все обязательно наладится!!!
Вот говорю же, вредно смотреть телевизор и слушать новости-сплетни, они негативно на психику влияют. Мари держись, никуда он от нас не денется❤️
Оля, вторую проду меня преследует фраза
Хорошее название (кто о чем)
Тот, который не умел прощаться...
Ага, я подумала на этих словах)
Спасибо!
Надеюсь, Мари не поверит в эту чепуху! Это же пресса))) Да и Элли, так себе источник!
А задать животрепещущий вопрос лично Мари?
Может именно с Андреем она бы вернулась в прежнюю жизнь?
Эх, мужчины!
Что ж, ожидаемо, но, пора двигаться вперёд.
Утро с налётом грусти)) надеюсь Мари не поверила всему что говорили... думаю она больше не рассчитывает на встречу с ним... Но может быть мечтает...
Спасибо. Пишете легко. Понравилось и с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена