https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОле, прочитала написанное и вспомнила фильм " Римские каникулы" Прекрасно написано, без пошлости, всё очень красиво. Безумная молодость завораживает. Главное, чтобы не было такого грустного конца, как в фильме. Спасибо, я как будто окунулась в чистый источник чувств. Теперь буду ждать продолжения.
Очень повзрослому. Хотя на месте Мари забила бы и пошла дальше. Обычные приколы жизни, ничего смертельного нет. Встретились, переспал, разошлись. Миллионы и миллионы людей. Тем более обоим хотелось аж прям "хочунемогу". Жизнь преподносит много подарков и приключений. Ещё много будет приятных и неприятных людей на жизненном пути.
Какие горячие страсти я пропустила! И пусть Мари не любит праздники, но...как Новый год встретишь, так его и проведешь:))) Андрея жаль. Опять его настигло бремя царского происхождения и фамилии!
Тихо, мило и печально...
Грустно как-то! Но как-то несправедливо, Андрей все решил за Мари, хотя ей такого не позволял! Мужчины! Спасибо, Олик!
грустный осадок от продолжения...
Как же горячо прошла первая ночь Нового года *_*
Оля, поздравляю с подпиской!!!
Неутомимые)))
Эх, молодость...
Поздравляю с подпиской! Успеха и вдохновения.
Горячее продолжение!
С подпиской, Оленька!
Спасибо большое!♥️♥️♥️
Присоединяюсь к поздравлениям! Как же горячо они встретили новый год) А есть такая поговорка: как встретишь, так и проведешь))
Спасибо, с нетерпением жду проду❤️
Горячооооооо. И красиво.
Благодарю за проду.
Почему первоначально не было оговоренности, что книга будет платная? Знала бы не читала. Думаю, такие вещи нужно заранее оговаривать
Поздравляю с подпиской))
Жарко, ярко, красиво! Ох, чувствуется, выстрелит ещё Nikon))). Спасибо)
Без фамилий. Без родословных. ❤️
Не знаю почему, но эти строчки понравились и тронули. Ведь всё же просто - есть мужчина и женщина, есть то, что происходит между ними. А остальное наносное.
хоть с опозданием, но таки встретились)) да еще как ^_^ но соглашусь с Андреем, что слегка безрассудно оставлять дверь открытой...
Ну, вот как на него можно обижаться? Он же спешил, хотел поскорее вырваться! И Андрею хочется быть обычным! Так что, по крайней мере, на один вечер можно это позволить!
я бы пожелала им обоим счастья, может быть так и будет, ведь они оба принадлежат к властьпридержащим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена