Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146764

Текущий рейтинг:
#55 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 10:51:36

Оле, прочитала написанное и вспомнила фильм " Римские каникулы" Прекрасно написано, без пошлости, всё очень красиво. Безумная молодость завораживает. Главное, чтобы не было такого грустного конца, как в фильме. Спасибо, я как будто окунулась в чистый источник чувств. Теперь буду ждать продолжения.

avatar
22.06.2019, 08:51:32

Очень повзрослому. Хотя на месте Мари забила бы и пошла дальше. Обычные приколы жизни, ничего смертельного нет. Встретились, переспал, разошлись. Миллионы и миллионы людей. Тем более обоим хотелось аж прям "хочунемогу". Жизнь преподносит много подарков и приключений. Ещё много будет приятных и неприятных людей на жизненном пути.

avatar
22.06.2019, 09:53:38

Какие горячие страсти я пропустила! И пусть Мари не любит праздники, но...как Новый год встретишь, так его и проведешь:))) Андрея жаль. Опять его настигло бремя царского происхождения и фамилии!

avatar
22.06.2019, 10:04:38

Тихо, мило и печально...

avatar
22.06.2019, 10:22:56

Грустно как-то! Но как-то несправедливо, Андрей все решил за Мари, хотя ей такого не позволял! Мужчины! Спасибо, Олик!

грустный осадок от продолжения...

Как же горячо прошла первая ночь Нового года *_*
Оля, поздравляю с подпиской!!!

Неутомимые)))

avatar
21.06.2019, 10:42:14

Эх, молодость...

avatar
21.06.2019, 07:15:46

Поздравляю с подпиской! Успеха и вдохновения.

Горячее продолжение!
С подпиской, Оленька!
Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
20.06.2019, 15:49:49

Присоединяюсь к поздравлениям! Как же горячо они встретили новый год) А есть такая поговорка: как встретишь, так и проведешь))
Спасибо, с нетерпением жду проду❤️

avatar
20.06.2019, 15:16:43

Горячооооооо. И красиво.
Благодарю за проду.

avatar
20.06.2019, 13:27:22

Почему первоначально не было оговоренности, что книга будет платная? Знала бы не читала. Думаю, такие вещи нужно заранее оговаривать

avatar
20.06.2019, 13:09:32

Поздравляю с подпиской))

avatar
19.06.2019, 10:04:57

Жарко, ярко, красиво! Ох, чувствуется, выстрелит ещё Nikon))). Спасибо)

avatar
19.06.2019, 10:09:28

Без фамилий. Без родословных. ❤️
Не знаю почему, но эти строчки понравились и тронули. Ведь всё же просто - есть мужчина и женщина, есть то, что происходит между ними. А остальное наносное.

хоть с опозданием, но таки встретились)) да еще как ^_^ но соглашусь с Андреем, что слегка безрассудно оставлять дверь открытой...

avatar
19.06.2019, 12:31:47

Ну, вот как на него можно обижаться? Он же спешил, хотел поскорее вырваться! И Андрею хочется быть обычным! Так что, по крайней мере, на один вечер можно это позволить!

avatar
19.06.2019, 16:52:12

я бы пожелала им обоим счастья, может быть так и будет, ведь они оба принадлежат к властьпридержащим