Книга. "Золушка 2020" читать онлайн

Золушка 2020

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1570
3008 146764

Текущий рейтинг:
#55 в Альтернативная история


Полный текст 171 стр.

03.06.2019 — 08.08.2019


Аннотация к книге "Золушка 2020"

Я сбежала в Лондон от назойливой опеки отца. И угораздило же меня упасть под ноги принцу. Держаться подальше от особ королевской крови – вот мой девиз. Слава богу, Андрей Романов тоже не планировал жениться на Золушке. Но у судьбы и моего папы совсем другие планы.


Обложка от прекрасной Жасмин Майер

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 23:20:52

Ох, чувствую, попадут эти фоточки, да не в те руки... А он на Мари подумает(
Оль, спасиб!

avatar
20.06.2019, 11:36:19

Правил но, правильно, Андрей, удовольствия много не бывает.

avatar
20.06.2019, 11:19:19

Читала книгу. Очень интересная. Но к сожалению, после того, как она стала платной, я отказываюсь. Вообще очень обидно за это.

avatar
19.06.2019, 22:33:28

Ольк, что - то текс задвоился, проверь , пожалуйста.

avatar
19.06.2019, 13:56:41

Теперь я поняла, как у неё дошло до такого с бывшим. А Андрей похоже думает, что ему должны прощать все и просто так, и когда он несёт оскорбительную хрень, и когда кидает.

avatar
19.06.2019, 08:38:55

Спасибо!! Наконецто))) Но все же депиляция и платьешко, свечи, вино и клубника с шоколадом... А он оставил ее встречать праздник одну(((. Зная, что у нее плохие отношения с праздниками(((. Нехорошо((((. И он еще говорит, что хочет ее всю себе((. Получается, что не хочет... Ждем!!!

О! Удовольствие с привкусом шоколада!
Главное чтобы без горчинки!
Спасибо, Оленька!

avatar
19.06.2019, 07:34:14

Прям воспламеняешь, Оль. Спасибо!

avatar
19.06.2019, 07:34:07

Спасибо!

avatar
19.06.2019, 07:09:04

Ох, на самом пикантном месте!!!!

avatar
19.06.2019, 06:26:39

Откроет, ох и откроет. А после того как подруженция разделит с ней радость от встречи, в то время как она его ждет (сам ведь в гости напросился! ) прямо в лоб по ходу откроет. А потом догонит и еще разок откроет! :-)

чувствую, что этим фото он себе медвежью услугу оказал... и действительно теперь большой вопрос: откроет ли она ему?.. учитывая, что ожидание то расстанется...

avatar
18.06.2019, 10:50:19

Я думаю, когда царевич проявит свой характер, тогда он и услышит слова похвалы от отца. Не в публичности дело. Он действительно унылая какашка, которая позволяет себя пинать в разные стороны, на разные мероприятия. Позволяет цепляться всяким дамам, фотографироваться, и выслушивать очередные нотации. Поведение должно соответствовать настоящему мужчине прежде всего, а только потом поведению наследного царевича. Андрей, возьми себя и свою жизнь в руки.

avatar
18.06.2019, 14:34:10

Привет, Оль!
Андрюшка, конечно, поедете Мари. Но!
Ее подруга к тому моменту выложит в инет фотку с ним. Так, что Мари сделает вид, что она спит!
Спасибо за проду, давай подписку уже скорее))

avatar
18.06.2019, 07:36:37

Болею за Андрею, но жду подвоха))). Куда же без него)))

avatar
18.06.2019, 07:50:45

Спасибо!! А я бы не открыла((. Обещал приехать не отмечать, и не приехал((. Дорога ложка к обеду((. Ждем!!! Подписочка((

avatar
18.06.2019, 08:38:26

Хааа, сейчас Элли похвастается Мари с кем она сфотографировалась! Думаю ей будет не очень приятно! Спасибо, Олик!

avatar
18.06.2019, 10:23:08

Спасибо) очень нравится))

avatar
18.06.2019, 12:25:14

Блин подписка((((жаль такую книгу бросать!автору респект сюжет очень интересный!!!!

Вот я боюсь, что фото с подружкой прийти может раньше к Мари, чем Андрюшка. И тогда наверняка, вдруг запляшут...