https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559471139_80.jpg
Золушка 2020
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствую, попадут эти фоточки, да не в те руки... А он на Мари подумает(
Оль, спасиб!
Правил но, правильно, Андрей, удовольствия много не бывает.
Читала книгу. Очень интересная. Но к сожалению, после того, как она стала платной, я отказываюсь. Вообще очень обидно за это.
Ольк, что - то текс задвоился, проверь , пожалуйста.
Теперь я поняла, как у неё дошло до такого с бывшим. А Андрей похоже думает, что ему должны прощать все и просто так, и когда он несёт оскорбительную хрень, и когда кидает.
Спасибо!! Наконецто))) Но все же депиляция и платьешко, свечи, вино и клубника с шоколадом... А он оставил ее встречать праздник одну(((. Зная, что у нее плохие отношения с праздниками(((. Нехорошо((((. И он еще говорит, что хочет ее всю себе((. Получается, что не хочет... Ждем!!!
О! Удовольствие с привкусом шоколада!
Главное чтобы без горчинки!
Спасибо, Оленька!
Прям воспламеняешь, Оль. Спасибо!
Спасибо!
Ох, на самом пикантном месте!!!!
Откроет, ох и откроет. А после того как подруженция разделит с ней радость от встречи, в то время как она его ждет (сам ведь в гости напросился! ) прямо в лоб по ходу откроет. А потом догонит и еще разок откроет! :-)
чувствую, что этим фото он себе медвежью услугу оказал... и действительно теперь большой вопрос: откроет ли она ему?.. учитывая, что ожидание то расстанется...
Я думаю, когда царевич проявит свой характер, тогда он и услышит слова похвалы от отца. Не в публичности дело. Он действительно унылая какашка, которая позволяет себя пинать в разные стороны, на разные мероприятия. Позволяет цепляться всяким дамам, фотографироваться, и выслушивать очередные нотации. Поведение должно соответствовать настоящему мужчине прежде всего, а только потом поведению наследного царевича. Андрей, возьми себя и свою жизнь в руки.
Привет, Оль!
Андрюшка, конечно, поедете Мари. Но!
Ее подруга к тому моменту выложит в инет фотку с ним. Так, что Мари сделает вид, что она спит!
Спасибо за проду, давай подписку уже скорее))
Болею за Андрею, но жду подвоха))). Куда же без него)))
Спасибо!! А я бы не открыла((. Обещал приехать не отмечать, и не приехал((. Дорога ложка к обеду((. Ждем!!! Подписочка((
Хааа, сейчас Элли похвастается Мари с кем она сфотографировалась! Думаю ей будет не очень приятно! Спасибо, Олик!
Спасибо) очень нравится))
Блин подписка((((жаль такую книгу бросать!автору респект сюжет очень интересный!!!!
Вот я боюсь, что фото с подружкой прийти может раньше к Мари, чем Андрюшка. И тогда наверняка, вдруг запляшут...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена