https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1309 в Романтическая комедия
#8422 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не только избавится от него, но и обязательно встретит его там?
Нужно конкуренцию !!!Пусть он не сразу в клуб придёт)))
А что у слова "машина" род Оно? Почему "чороное БМВ", если правильно "чернАя"?
Клин клином - не получится в этой ситуации...
Спасибо! Вдохновения!
Вроде бы здравомыслящая, а решила знакомиться незнамо с кем лишь бы в Принца не влюбиться, а поздно пить баржоми, когда печень отвалилась!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
О-о!
Женская зависть не проходит бесследно...
Дашу уже жаль...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Точно влюбилась! ))
Исправьте пожалуйста ошибки, перечитайте текст из самого начала
ой Дашкаааа..ниче прорвемся!
спасибочки большое!
Хах, у меня папа тоже агроном
Спасибо за продолжение! Влюбилась наша Дашенька))
Это уже не только зависть, но и ненависть! Такие мысли... Спасибо за проду! Вероятно начнёт мстить и мстя её будет ужасной!? Жду продолжения! А принц похоже втюрился... Влип по самое небалуй! Вам вдохновения!!!
ужас...аж поплохело от такой зависти...
Надеюсь до кислоты не дойдет
Неужели принц влюбился, если не боится огласки?
Спасибо! Зависть и ненависть.
Сводная сестра - маньячело по описанию, опасна для общества, про кислоту додумалась… У нашей золушки от внимания принца пока ничего хорошего, только зло активизируется, сначала с ее стороны, потом и с его подтянуться.
Щось мені кажется що вона їй жизнь іще добре попорте.
Какой ужас, вот это "сестренка".
Спасибо! Да уж (( послал бог «сестрёнку» ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена