Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696823

Текущий рейтинг:
#1309 в Романтическая комедия
#8422 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 13:33:07

Она не только избавится от него, но и обязательно встретит его там?

avatar
18.12.2021, 12:16:58

Нужно конкуренцию !!!Пусть он не сразу в клуб придёт)))

avatar
16.12.2021, 10:22:51

А что у слова "машина" род Оно? Почему "чороное БМВ", если правильно "чернАя"?

avatar
16.12.2021, 21:19:01

Клин клином - не получится в этой ситуации...

Спасибо! Вдохновения!

Вроде бы здравомыслящая, а решила знакомиться незнамо с кем лишь бы в Принца не влюбиться, а поздно пить баржоми, когда печень отвалилась!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
14.12.2021, 23:33:53

О-о!
Женская зависть не проходит бесследно...
Дашу уже жаль...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2021, 13:00:31

Спасибо! Точно влюбилась! ))

avatar
16.12.2021, 10:25:03

Исправьте пожалуйста ошибки, перечитайте текст из самого начала

avatar
16.12.2021, 10:02:39

ой Дашкаааа..ниче прорвемся!
спасибочки большое!

avatar
16.12.2021, 09:57:07

Хах, у меня папа тоже агроном

avatar
16.12.2021, 09:35:01

Спасибо за продолжение! Влюбилась наша Дашенька))

Это уже не только зависть, но и ненависть! Такие мысли... Спасибо за проду! Вероятно начнёт мстить и мстя её будет ужасной!? Жду продолжения! А принц похоже втюрился... Влип по самое небалуй! Вам вдохновения!!!

ужас...аж поплохело от такой зависти...

avatar
14.12.2021, 23:58:15

Надеюсь до кислоты не дойдет

Неужели принц влюбился, если не боится огласки?

avatar
14.12.2021, 20:41:10

Спасибо! Зависть и ненависть.

avatar
14.12.2021, 16:50:23

Сводная сестра - маньячело по описанию, опасна для общества, про кислоту додумалась… У нашей золушки от внимания принца пока ничего хорошего, только зло активизируется, сначала с ее стороны, потом и с его подтянуться.

Щось мені кажется що вона їй жизнь іще добре попорте.

avatar
14.12.2021, 12:51:12

Какой ужас, вот это "сестренка".

avatar
14.12.2021, 11:32:55

Спасибо! Да уж (( послал бог «сестрёнку» ((