https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1332 в Романтическая комедия
#8536 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдааааа....коза как есть коза! вся в зависти!
спасибо большое!
Оууу, так в нас ще й появилась зведена сестра...,яка дуже завидує...( а це погано ((( Дякую, Маріна за проду. З нетерпінням чекаю продовження ♥️
Ого, вот это сестричка. Неужели у нее получится плеснуть кислотой?
миленько!неужели именно так развлекаются мажоры?и не понять какой магнит действеннее. да ладно может на всех таких "крох" хватит чуда
Молодец! Завоеватель должен быть смелым и изворотливым! А если ещё и "снизошедшим" до настоящих чувств и поступков, то просто ВАУ!!!
какой же все таки Игореша хитрожопый жучара!! так мягко стелет))
большое спасибо!
На всякий случай про интерактивные доски и мел. В классе с интерактивной доской пользоваться мелом запрещают, она от этого ломается. Ставят доски, на которых можно писать маркерами... У моих детей в школе была эпопея с полной сменой досок.
Ой))) один компромисс нашли, еще надо другой поискать)))
Не сможет наш принц от такого счастья отказаться )))
Спасибо! Вдохновения!
Ох не погладит папочка принца по головушке за такую подставу и марнотратство для компании.
Ухх, отстала немножечко от сюжета, а здесь столько интересного! спасибо Мариночка, творческих успехов!
Весело за ними наблюдать!.. Несмотря ни на что, он ей нравится же? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо! А вот и сводная «сестрица»-злыдня (( точно сглазит Золушку ((
Спасибо! Такая милота)) читаю с удовольствием.
Очень очень сильно понравилось жду продолжения
наблюдать за этой парочкой одно удовольствие!!!)))
милая такая парочка!;) Прынца еще воспитывать и воспитывать!)) корону то надо спихнуть,)
большое спасибки!
Ой, мило очень))) вот только долго Дарья будет такой упрямой? Прынцу ведь надоест когда - нибудь)))
Марина, спасибо за проду ! А мне всё больше нравится наш принц . Бросил машину и поехал на автобусе. Молодец ! Жду продолжение !
Приятно творить добро )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена