Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6466 696793

Текущий рейтинг:
#1363 в Романтическая комедия
#8636 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 00:10:52

Спасибо за первую часть истории! Очень интересно и захватывающе! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!

avatar
20.03.2022, 19:31:24

Блииин,,думала будет однотомник…печалька(

Ааааааа, так не честно...на самом интересном месте....:DDDD
Обалденное начало, наполненное чувствами, эмоциями, любовью...., но как всегда ооочень много НО.... жаль бедную Золушку, сколько же свалиться на неё горечи и страданий в будущем...
Игорь ошибся в конце и будут последствия..., вот точно вели запись разговора...
Держись бедная наша девочка Даша((((
Спасибо, Марина❤❤❤❤❤
Оооочень хочется продолжения..., буду искать Вас на других площадках...

avatar
16.03.2022, 20:24:52

Жаль что Вас не будет на литнете. А хорошо бы если бы Вы печатались на литресе. Там можно книгу купить и читать . С уважением к Вам Ваш читатель

класс

Жаль расставаться, хоть и временно!.. Спасибо вам за ваш труд! С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!! Здоровья, мирного неба, высоких рейтингов и продаж!!!

avatar
15.03.2022, 17:49:19

Поздравляю с окончанием первой части романа! с нетерпением буду ждать продолжения! творческих успехов, любимый автор!

avatar
15.03.2022, 17:02:51

Подскажите пожалуйста, вторая часть будет на этом сайте или искать на каком то другом.?

Огромное вам спасибо за вилеколепную история!Буду ждать вторую часть книги

avatar
14.03.2022, 16:59:13

не думала я, что Игорь окажется подонком(. лучше сразу было Даше рассказать про все это, а отец об этом умолчал((.

Какой же мерзавец ( хочется сказать намноооого грубее). "Переменчивый он"..."ввел девочку во взрослую жизнь", а дальше как бог на душу положит. Держаться подальше надо от такого " мужчины". Бедная девочка, со всех сторон предательство ( отец не лучше), это сколько сил сейчас ей надо, чтобы не сломаться и не разочароваться в жизни и в мужчинах.
Я с Вами на другую площадку. Очень хочется узнать как переживет все потрясения Золушка ( изменится или нет), накажет жизнь этого Принца или так и останется потаскуном

avatar
14.03.2022, 10:10:52

Блиин! Ну и папашка канеш у нее! Мдаааааа.
Жесть конечно! Если про это Даша узнает...будет пипец!
Огромное спасибо за историю!❤❤❤
Жду вторую часть! Море вдохновения!

avatar
14.03.2022, 19:34:27

Спасибо большое Мариш! Не ожидала я такого от Дашиного папы, одно дело предупредить, а совсем другое- шантажировать (( И от Игоря не ожидала- низко он поступил! ((Очень жалко её, такое предательство от последнего родного человека и от любимого такая подлость!
Очень ждём продолжения! Чувствуется, придётся нам всем понервничать!

avatar
14.03.2022, 05:26:23

Когда ожидается конец первой книги?

avatar
14.03.2022, 08:16:21

Оу, как неожиданно... Буду ждать продолжения!

avatar
14.03.2022, 16:56:14

а вторая часть будет называться "Золушка для миллионера-2"?

avatar
14.03.2022, 13:04:44

Н-да...
Непредвиденный поворот...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2022, 07:51:07

Может Вы будите ещё где выкладывать ? Очень жаль Вас терять и не дочитать.

Показывает изменение сегодня, а проды нет... Или это у меня не видно?

avatar
13.03.2022, 20:15:13

Давненько не было продолжения.....такое томительное ожидание ...